Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я у них брал только Протеин и ВСАА. Достойные продукты. Креатин я признаю только фирмы SAN!!! Он у них в виде хлопьев,он не хрустит на зубах,т.к он РАСТВОРЯЕТСЯ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Сталкер

    16

  • Динамит

    35

  • Testo.jet

    14

Я вот беру протеин разных фирм, и дешевые и дорогие, экспериментирую так сказать... :ab:  Да и надоедает одно и тоже, плюс паранойя а вдруг подделка, а чем чаще меняешь тем меньше шансов нарваться на подделку :ag:  Ну это так, лирика :ab:  Беру в основном сыворотку. И что заметил, у некоторых производителей она серовата у других порошок чисто белый. У сероватой и вкус мне кажется другой не зависимо от ароматизатора. А от чего цвет сывороточного протеина зависит? Может серый это не качественный или подделка? Щас вот взял Maxler и RPS примерно одновой ценовой категории, только макслер сероватый а РПС белый. При растворении оба красные, оба клубника. Maxler-америка, RPS-Россиия по американской лицензии. RPS на мой вкус приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на скайтек перешел - вкуснейший что я пил. особенно казеин - просто песня.

по составу тоже устраивает. да и вообще нет проблем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только бцашки (майпротеин) ем и все, проты давненько не ем,толку от них не вижу, да и дорого, лучше мяса больше взять))) эт мое мнение )

  • Upvote 3

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только бцашки (майпротеин) ем и все, проты давненько не ем,толку от них не вижу, да и дорого, лучше мяса больше взять))) эт мое мнение )

Ну протеинчик норм когда не можешь допустим донабрать белка в этот день! А так да мясо рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протеин(Лактомин) принимаю только после тренировки,так же предпочитаю набирать белок из натуральной пищи.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протеин(Лактомин) принимаю только после тренировки,так же предпочитаю набирать белок из натуральной пищи.

Точно!!)

Только натур продукт)))

  • Upvote 1

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак оно и на душе поприятней,когда пожрешь мяска,ну или сырничков с кефирчиком навернешь))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак оно и на душе поприятней,когда пожрешь мяска,ну или сырничков с кефирчиком навернешь))))

Оно точно приятней)) но иногда такое чувство что ем целый день...

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак оно и на душе поприятней,когда пожрешь мяска,ну или сырничков с кефирчиком навернешь))))

 

Оно точно приятней)) но иногда такое чувство что ем целый день...
Дак это норм чувство))) когда реально целый день ешь и тренишь ))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

В Москве есть желающие взять мешок казеина на 2-3 человек, я 10 кг заберу.

МРС 85 Fonterra (миц.казеин, белок> 85%) в мешках по 20 кг
17 300 ₽ от WheyRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто покупал на wildberries "Ёбатон" протеин??? За 2кг стоимость 2000-2200т.р. частенько бывает, 18гр белка + витамины. А то чувствую Optimum Nutrition скоро накладно будет брать.

екнкенкенкен.jpg

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки лучше Be First взять? Многие производители подменяют сывороточный белок,растительным,это нужно всегда иметь в виду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 15:21, Динамит сказал:

Может все таки лучше Be First взять? Многие производители подменяют сывороточный белок,растительным,это нужно всегда иметь в виду.

Может, пока что ON пару банок имеется))Еще Maxler присматриваю, это российского производства тоже?

И еще вопрос по Ultimate Nutrition (чисто из интереса), писали что производство закрыли, но его продают, проясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elexir515 сказал:

Может, пока что ON пару банок имеется))Еще Maxler присматриваю, это российского производства тоже?

И еще вопрос по Ultimate Nutrition (чисто из интереса), писали что производство закрыли, но его продают, проясните пожалуйста.

Как я помню,Макслер,это Белорусская фирма,и производится она в Германии и штатах,но никак не в России.

Про Ультимейт нутришен не в курсе,т.к давно уже не покупаю импортные протеины.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит а как ты относишься в спортпиту от Макслер? Лично из твоего опыта. Для меня открытием стало, что это белорусский брэнд. Спортпит от них я использую уже не один год, но сейчас у меня возникло сомнение ( почитал про него несколько статей в инете) -  качественный ли это спортпит или просто на него наговаривают, так как нужно убрать с рынка дешевый брэнд?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, иван55 сказал:

@Динамит а как ты относишься в спортпиту от Макслер? Лично из твоего опыта. Для меня открытием стало, что это белорусский брэнд. Спортпит от них я использую уже не один год, но сейчас у меня возникло сомнение ( почитал про него несколько статей в инете) -  качественный ли это спортпит или просто на него наговаривают, так как нужно убрать с рынка дешевый брэнд?

Как обстоят у них сейчас дела я не знаю,а вот несколько лет назад,они добавляли в свой сывороточный протеин,растительный. Бизнес,ничего личного.

Мне нравился протеин от Матрикс,Ультимейт нутришен и Диматайз(изолят)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, vmeste13 сказал:

Не бедные вы смотрю спортсмЭны, все брендовое кушаете)) 

Я бы с радостью перешел на более дешевое, есть аналоги??)) Доллар сейчас еще выше станет, и брендовое станет очень дорогим удовольствием.

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, иван55 сказал:

@Динамит а как ты относишься в спортпиту от Макслер? Лично из твоего опыта. Для меня открытием стало, что это белорусский брэнд. Спортпит от них я использую уже не один год, но сейчас у меня возникло сомнение ( почитал про него несколько статей в инете) -  качественный ли это спортпит или просто на него наговаривают, так как нужно убрать с рынка дешевый брэнд?

Посмотрел стоимость, не особо то Макслер отстает по цене от ON.

Судя по отзывам Макслер много довольных. На ютубе есть хим.анализ.

п.с. Be First производителя тоже нахваливают

Изменено пользователем Elexir515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Be First просто дешевле и по мне вкуснее(меньше химии)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Динамит сказал:

Be First просто дешевле и по мне вкуснее(меньше химии)

С каким вкусом нормальный у них?
Плохо, что под 2кг не выпускают. Максимум 900гр - 25 порций, всегда было интересно, почему не 30-31 порция (на месяц), и так у многих производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Elexir515 сказал:

С каким вкусом нормальный у них?
Плохо, что под 2кг не выпускают. Максимум 900гр - 25 порций, всегда было интересно, почему не 30-31 порция (на месяц), и так у многих производителей. 

Абсолютно любой вкус у них хороший. Ваниль/шоколад/клубника это классика. Да,они менее сладкие(для меня огромный плюс)и менее вонючие(пахучие)чем импортные аналоги,но мне это больше нравится.

Ну а с количеством порций,я думаю тут простая коммерческая выгода. На месяц не хватает одного пакета(нескольких порций)и ты вынужден покупать два пакета. А это уже прямая выгода.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Динамит сказал:

Абсолютно любой вкус у них хороший. Ваниль/шоколад/клубника это классика. Да,они менее сладкие(для меня огромный плюс)и менее вонючие(пахучие)чем импортные аналоги,но мне это больше нравится.

Ну а с количеством порций,я думаю тут простая коммерческая выгода. На месяц не хватает одного пакета(нескольких порций)и ты вынужден покупать два пакета. А это уже прямая выгода.

А в нем BCAA имеются? А то на пачке написано 5,5гр, а в описании нет ничего.
И вообще имеет ли смысл, если в протеине бсаа имеются, принимать их еще отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.