Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А вообще есть еще один сайтец, посмотри http://ru.iherb.com/ Выходит дешевле чем везде с купонами. Но сроки 

Я здесь заказывал ВСАА, аминки, креатин и дасперегиновую кислоту. Доходит все за месяц (в Москву). И не задорога)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще есть еще один сайтец, посмотри http://ru.iherb.com/ Выходит дешевле чем везде с купонами. Но сроки 

Я здесь заказывал ВСАА, аминки, креатин и дасперегиновую кислоту. Доходит все за месяц (в Москву). И не задорога)).

 

:ar:  красава д - аспаргинка норм вещь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Какой смысл спорить, если тебя там да же не было.

Посетив турнир. Пройдясь по павильонам. И посидев в зале несколько дней, я стану шарить, что и как там делается? Сам то чё неписал.

 

 

 

Я бы лично Марроу послушал

 

Я и прислушался. И решил закончить. Переосмыслив свой взгляд на это всё. Зачем ты своё фи высказал - непонятно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам то чё неписал.

не неписал, а написал. очепятка.

 

Просто смешно. Не выступая в Бб, рассуждать. Я как соревнующийся не понимаю такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто смешно. Не выступая в Бб, рассуждать. Я как соревнующийся не понимаю такого. 

 

Ну что и порассуждать нельзя?) Ладно... я тебя понял, если вдруг подвернётся шанс и выступлю, может и пересмотрю взгляд на это всё.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто смешно. Не выступая в Бб, рассуждать. Я как соревнующийся не понимаю такого. 

 

Ну что и порассуждать нельзя?) Ладно... я тебя понял, если вдруг подвернётся шанс и выступлю, может и пересмотрю взгляд на это всё.

 

Конечно пересмотришь. :-) ЖЕлаю удачи если надумаешь :ar:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.