Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем. скажите пожалуйста во время курса можно заниматься сексом не предохраняясь?? 

Можно.И после курса месяца 4 еще можно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. а то у моей жены бывает болит живот иногда печень чтото вроде, думаю все из за меня что принимаю вредные препараты.


а девушка может забеременеть во время курса???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а то у моей жены бывает болит живот иногда печень чтото вроде, думаю все из за меня что принимаю вредные препараты.
Ты долго думал??? :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а то у моей жены бывает болит живот иногда печень чтото вроде, думаю все из за меня что принимаю вредные препараты.
Ты долго думал??? :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  :ai:  

 

не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно ты не понял??При чем здесь проблемы со здоровьем у твоей жены и прием тобой ААС??Это вообще нонсенс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно ты не понял??При чем здесь проблемы со здоровьем у твоей жены и прием тобой ААС??Это вообще нонсенс.

все понял что принимаемым мною препаратами  это не влияет на ее здоровье и беременность.  что тогда на счет беременности? она может забеременеть во время курса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда тогда?????? уже моя психует сидя рядом читает ответы(((((((((((((

Борец, все равно же восстановится! Такая проблема как дети у спортсменов-"химиков" сроду не была актуальна, ни у кого с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца через 4 после окончания курса.

месяца 4 разве не много??? не сбросишь сильно массу???  ведь я по плану хочу курсить как обычно 10 нед. курс,  максималный отдых 2 месяца и опять химичить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не переборщить) отдыхать между курсами подольше и ПКТ не забывать

если отдыхать побольше то масса будет уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переборшить ты что имеешь ввиду??  блин я что то уже начинаю побаиваться, ведь пока 27 лет а детей пока нет(((((((((((

Наверное он имеет ввиду не ставить все подряд, что придет в голову. Хорошо обдумывать курсы, не превышать дозировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно, ну а если масса будет уходить, то что поделать выбирайте что вам важнее, масса или здоровые дети

ну я думаю за 4 месяца много же не потеряешь мышечную массу, ведь после курса во время отдыха мы же тоже занимаемся, правда чуть меньше нагрузки на себя и прот пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

совершенно верно, ну а если масса будет уходить, то что поделать выбирайте что вам важнее, масса или здоровые дети

ну я думаю за 4 месяца много же не потеряешь мышечную массу, ведь после курса во время отдыха мы же тоже занимаемся, правда чуть меньше нагрузки на себя и прот пьем.

 

Верно, так что отдохни хорошо и вперед делать детишек пока все работает! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мини отчет по поводу этой темы. очень хотел зачать на курсе ( т.к не хотел с него ходить ) курс уже 4 ый месяц - около грамма трена, пропка каждый день и окси. в результате на 3 ем месяце две полоски. уже 6 неделя беременности. я незнаю точности, до НГ съел 3 блистера провирона и 2 кломеда на курсе. в январе 5-10 делал гонаду по 2000 ед через день. где-то 12 января уже было готово. так что, не переживайте по повожу детей. не зря же и у профессионалов они есть ;)


еще одно уточнение. 28 декабря резали жопу из за абсцесса. делали бешенные дозы антибиотика)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с данной проблемой,после курса и не одного долго не получалось зачать.Сдал спермограмму,результат:мало живчиков и количество сперматозойдов на мл.Восстановил меня знакомый уролог за 3 недели и плюс 2 недели на выход "грязи"Лечение было таким:гонада по 1000 через два на третий,всего 15000.Спеман по 3 таб 2р.в день.Простакор 1упаковку,вроде 10уколов.Ну и самое жуткое что было это массаж и прогревание простаты.И вуаля,уже шестой месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.