Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожайлуйста!!!

Есть возможность купить аминокислоты по отдельности.

Какие и в каком количестве нужно перемешать, чтоб получились комплексные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лейцин, изолейцин, валин. Классика соотношение 2:1:1

это получается ВСАА, а комплексные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альвезинчик ставьте себе)) 2-3 бутылки в неделю. Там вам будут и комплексные и БСАА и при том усвояемость 100%, т.к. минуя ЖКТ дело происходит. Умел бы ставить капельницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хардкор)) я бы тоже не отказался. Для олимпийцев

Не, ну а че) Тема называется "Комплексные аминокислоты" нигде не указано в какой форме они должны быть)) Так что очень даже по теме я вспомнил...и по эффективности ни одни аминки и рядом не встанут, если брать одинаковую дозировку. С этим трудно не согласиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде вообще никакого вреда здоровью не несут, если конечно по 3 литра в день не вливать, обоссышься просто и почки посадишь наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, ну а че) Тема называется "Комплексные аминокислоты" нигде не указано в какой форме они должны быть)) Так что очень даже по теме я вспомнил...и по эффективности ни одни аминки и рядом не встанут, если брать одинаковую дозировку. С этим трудно не согласиться

все это да под инсулинчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Альвезинчик ставьте себе)) 2-3 бутылки в неделю. Там вам будут и комплексные и БСАА и при том усвояемость 100%, т.к. минуя ЖКТ дело происходит. Умел бы ставить капельницы...

альвезина нигде нет,

какие еще бывают такие же аминки (через капельницу)? И какова их цена? И где можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.