Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По мне - неплохо, только станазу я бы так долго не ел. И ее не едят через день, каждый день. Если только ты Винстрол не имеешь в виду. И тестостерона деканоат не пробовал никогда.

Плюс с такого препа, как микс-4, надо выходить на коротких эфирах недели три, наверное. Тогда придется увеличивать курс. Можно этот микс на 8 недель сделать и потом три недели пропик со станазой на три недели.

Да, и я бы добавил теста к миксу, соотношение 1:1 не очень хорошо, тут получится что либо теста маловато, либо нандролона многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя... Хотелось бы услышать более опытных, или тех кто ставил этот микс.

Я не могу понять, как он ставится. По идее, надо раз в 4 дня минимум, и как тогда он работает до включения деканоатных эфиров? Тут же фенилок по 100 всего.

Я бы тогда ставил с ним по 100-150 теста фенила, как минимум первые 2-3 недели, или все 8.

И не много ли тогда получается нанролона в неделю, 500 с лишним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенил нужно ставить минимум 2 раз в неделю. получается действительно много нандролона, да и:

 

 

соотношение 1:1

не радует.

Какой то не правильный микс.. хотя все они не совсем.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенил нужно ставить минимум 2 раз в неделю. получается действительно много нандролона, да и:

 

соотношение 1:1

 

не радует.

Какой то не правильный микс.. хотя все они не совсем.

В общем, лучше будет взять отдельно фенилы, и ставить раз в три дня по 250 теста фенилпропа и 150 нандролона фенилпропа, плюс турик ровным фоном по 40 на 8 недель, должно по идее неплохо получиться) А потом при желании на пару недель можно мастерон или винстрол с пропом пустить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А потом при желании на пару недель можно мастерон или винстрол с пропом пустить)

Мастерон с пропом наверно збс, к лету попробую, еще пептид добавлю HGH.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя... Хотелось бы услышать более опытных, или тех кто ставил этот микс. Я не могу понять, как он ставится. По идее, надо раз в 4 дня минимум, и как тогда он работает до включения деканоатных эфиров? Тут же фенилок по 100 всего.

Этот микс не самое удачное детище Фармакома. В его случае лучше ставить по пол куба 2 раза в неделю + кубик энки 250 к нему, также 2 раза в неделю по половине. Я к этому миксу подключал Примоболан, курс шел веселей. Выход на пропионате на 3 недели.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2014 в 23:15, suzdalec88 сказал:

По мне - неплохо, только станазу я бы так долго не ел. И ее не едят через день, каждый день. Если только ты Винстрол не имеешь в виду. И тестостерона деканоат не пробовал никогда.

Плюс с такого препа, как микс-4, надо выходить на коротких эфирах недели три, наверное. Тогда придется увеличивать курс. Можно этот микс на 8 недель сделать и потом три недели пропик со станазой на три недели.

Да, и я бы добавил теста к миксу, соотношение 1:1 не очень хорошо, тут получится что либо теста маловато, либо нандролона многовато.

я имел ввиду инъекционный станазол, на коротких эфирах не собираюсь выходить а ухожу опять на мост. Вот инфо про---------------------------------------

Этот микс стероидов используется главным образом в спортивной практике. Его положительные свойства обеспечивают высокую популярность среди атлетов, от бодибилдеров до тяжелоатлетов, стремящиеся к быстрому, равномерному и значимому приросту мышечной массы, силы и выносливости.

К слову, о свойствах. В основе PharmaMix-4 от Pharmacom, как уже было отмечено, находится сразу четыре эффективнейших эфира тестостерона и нандролона. Первый из них – это нандролон фенилпропионат. Это стероид, обладающий высочайшей анаболической и умеренной андрогенной активностью (соответственно 150% и 30% от тестостерона), действующий в течение 2-3 полных суток. На курсе он проявляет следующие качества и эффекты: способствует увеличению мышечной массы, повышает силу, укрепляет иммунитет и связки, повышает прочность костей, и так далее.

Второй – это тестостерон фенилпропионат (срок активности до полураспада – 5 дней, полный срок активности – 15 дней). Этот стероид, находящийся в основе ФармаМикс-4 от ФармаКом Лабс, в свою очередь наделен 100-процетной анаболической и андрогенной активностью от тестостерона. На курсе же он помогает атлету увеличить мышечную массу, силу, либидо и оказывает другие воздействия, полезные, как в спорте, так и за его пределами.

Третий стероид, на котором основывается действие PharmaMix-4 – это нандролон деканоат. Это эфир нандролона обладающий невероятно долгим сроком активности (вплоть до 15 суток со времени инъекции), способствующий мышечному росту, улучшению транспортировки кислорода в организме, укреплению иммунитета и костей.

Последний же эфир – это тестостерон деканоат. При применении в спорте он также может увеличивать объемы мышечной массы, повышать силовые показатели и укреплять организм атлета (оказывает положительное воздействие на суставы за счет скопления воды, ускоряет восстановительные процессы, увеличивает выносливость).

В целом же, препарат PharmaMix-4 производства PharmaCom действует около 15 суток и используясь на курсе, построенном в спортивных целях, проявляет следующие эффекты и свойства, полезные для атлета: 

• Значительно и быстро увеличивает объемы мышечной массы; 

• Повышает прочность костей, связок и суставов; 

• Укрепляет иммунитет; 

• Ускоряет регенеративные процессы; 

• Увеличивает силу и выносливость; 

• Улучшает транспортировку кислорода в организме.

Однако, стоит понимать, что при приеме PharmaMix-4 могут проявляться не только положительные эффекты, но и определенные побочные действия, в частности последствия его высокой андрогенной активности: акне (угревая сыпь), сальная кожа, оволосение тела и лица, и другие. Также атлета могут побеспокоить эстрогенные “побочки”, связанные в высокой степенью ароматизации тестостерона, например, гинекомастия или излишнее скопление жидкостей. Поэтому к приему данного препарата не стоит подходить спустя рукава.

В заключение же описания ФармаМикс-4, уточним условия хранения, которые необходимо соблюдать купившим его атлетам: 

• Надежно прячьте препарат от детей и домашней живности для их же безопасности; 

• Закрытый бочонок держите в сухом и защищенном от света и влаги месте; 

• Соблюдайте температуру хранения (не выше и не ниже комнатных показателей).

Как принимать PharmaMix-4?

Данный стероидный препарат используется главным образом для набора мышечной массы, увеличения силы и укрепления организма (укрепление костей, связок и т.д.). При этом прием его может проходить как в соло (он и в соло является достаточно эффективным средством, поскольку сам по себе состоит из 4 действеннейших стероидов), так и в комбинациях с другими препаратами ААС для достижения еще более значимых результатов.

Также важно отметить, что применение PharmaMix-4 рекомендуется осуществлять исключительно мужчинам, то есть женщины в спорте не должны его использовать. Почему так? Все просто: в его основе имеются стероиды с сильнейшей андрогенной активностью, в частности эфиры тестостерона, способные привести к вирилизации (изменение/огрубление голоса, изменение форм тела и так далее).

Если же говорить конкретно о том, как принимать ФармаМикс-4, то в первую очередь стоит сказать, что атлеты обычно используют его в дозировке около 600 мг, а инъекции ставят один-два раза в неделю (такая частота приема основывается на длительной активности микса – около 15 суток со времени инъекции). Этого, как говорят отзывы, вполне достаточно для значимого увеличения мускулатуры, силы и других показателей.

С какими стероидами можно сочетать данный микс? Вариантов и возможных комбинаций не так и много, но среди них есть действенные и эффективные:

Так, для большего прироста мышечной массы можно использовать курс PharmaMix-4 + метандиенон. Первый употребляется в объеме около 600 мг в неделю, второй – около 40 мг в день. Для устранения/минимизации побочных эффектов и проведения ПКТ здесь могут понадобиться препараты Тамоксифен/Кломифен и Провирон.

Если же Вы в первую очередь стремитесь к приросту качественной мускулатуры, то тогда прием PharmaMix-4 можно совместить с употреблением станозолола. Дозировки следующие: микс – по 600 мг в неделю, станозолол – около 50 мг в день.

Важно: чтобы узнать с какими еще стероидами и как сочетается данный микс, посетите наш Форум. Даже самая подробная инструкция PharmaMix-4 не сможет дать той информации, которой могут поделиться наши консультанты (мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер по бодибилдингу, спорт врач и др.), которые общаются с посетителями как раз таки на Форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом при желании на пару недель можно мастерон или винстрол с пропом пустить)

 

Мастерон с пропом наверно збс, к лету попробую, еще пептид добавлю HGH.
Да, тоже на весну в планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мастерон с пропом наверно збс

не наверное, а збс)) хороший курсец. но я в след раз ещё либо турика либо оксаны какой докину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик+мастер нормальный курс,появилась венозность,пожег жирка. Единственное неудобство,на первых двух неделях не отходишь от сортира,ссать бегаешь как конь)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик+мастер нормальный курс,появилась венозность,пожег жирка. Единственное неудобство,на первых двух неделях не отходишь от сортира,ссать бегаешь как конь)))))

Сколько скинул в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду врать,не помню точно,но где то 4-5кг. Препараты были от GD.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в новой партии фармамикс-4 изменились пропорции, по эфирам конкретно не помню, но теста теперь 400, а нандролона 200. Но все равно концентрация 600 на куб немного смущает, думаю не одного меня.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,мне больше понравился Frag 176-191. Объемы уменьшает конкретно,у меня с него живот ушел. Курс был всего 20дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал,я его между курсами колол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борец, вот тебе два варианта, мой и Джонни, выбирай.

я же говорил что выход мне то зачем если я опять уйду на мост, а как на счет из тренболон ацетат? или из тренболон энантат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и делай без выхода, мастерон+проп можно не делать, это же не только выход, а вполне себе самостоятельный курс с определенными целями.

Делай мой курс или курс Джонни, а потом садись на мост. Трен это на силу, достаточно серьезный преп. Не стоит пока, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и делай без выхода, мастерон+проп можно не делать, это же не только выход, а вполне себе самостоятельный курс с определенными целями.

Делай мой курс или курс Джонни, а потом садись на мост. Трен это на силу, достаточно серьезный преп. Не стоит пока, думаю.

блин я не понял какой твой курс это микс+? ну трен тоже же на массу идет только качественно? и вопрос еще можно же так турик+болд+суст+выход на пропике на 3 недели и потом идти на мост или проп уже не нужен?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой курс это фенилпроп тестостерон и фенилпроп нандролон плюс турик.

Можно после турик+болд+суст сразу уйти на мост, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой курс это фенилпроп тестостерон и фенилпроп нандролон плюс турик.

Можно после турик+болд+суст сразу уйти на мост, почему нет.

А можно выход сделать и потом уйти на мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: PharmaMix (1-4)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.