Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тогда тебе прямой путь сдавать анализы и под них искать дозировку Анастразы. Тамокс тут не нужен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тогда тебе прямой путь сдавать анализы и под них искать дозировку Анастразы. Тамокс тут не нужен.

 

Анализы сдавал  , через день по табе  , самое оптимальное  , хотелось бы через  2 дня , но   не как  начинают зудеть иначе   :0365: , Джонни а почему мне тамокс нельзя  ?  или  пока он блокирует    за неделю так эстро подскочит что   все равно  анастразы наеш  еще больше  ?

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс нужен либо на пкт, либо для уничтожения начальной стадии гино.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс нужен либо на пкт, либо для уничтожения начальной стадии гино.

А если на курсе пропика 100 через день на 4 неделе просто слегка набухли соски что это может означать не подскажите ? Зуда, уплотнения и боли какой либо не было. Анастрозол был на курсе по табле через день перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на курсе пропика 100 через день на 4 неделе просто слегка набухли соски что это может означать не подскажите ? Зуда, уплотнения и боли какой либо не было. Анастрозол был на курсе по табле через день перед сном.

Небольшое набухание допустимо, следи за эстро. Ароматизация у всех разная. У меня на курсе ароматизация была ниже чем сейчас на выходе хотя дозы на курсе выше были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если на курсе пропика 100 через день на 4 неделе просто слегка набухли соски что это может означать не подскажите ? Зуда, уплотнения и боли какой либо не было. Анастрозол был на курсе по табле через день перед сном.

Небольшое набухание допустимо, следи за эстро. Ароматизация у всех разная. У меня на курсе ароматизация была ниже чем сейчас на выходе хотя дозы на курсе выше были. 

 

вот и ответ грамотный.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче комки так и остались) них** не рассосалось, на гормоны лг ( 11,34 )и флг 3,86, сдал все нормально в начале июля , тестостерон 43,5, пролактин и эстрадиол тоже в норме. что тогда может быть кто знает? может ли быть это из за жирка набранного, не так много но есть...

Изменено пользователем rewjay
Матом не ругаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго у тебя гино? железы откатывают достаточно долго и не факт что вернуться в исходный размер

два месяца с чем то наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два месяца с чем то наверно

Все можно еще исправить. Нужно сдать эстро и пролактин, сделать узи чтобы узнать размер желез. Если железы не сильно увеличены то можно с помощью препаратов откатить, срок не большой еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гино вылазило когда, то убирал его полностью за 6-8 недель. правда не допускал увеличения больше средней горошины.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

два месяца с чем то наверно

Все можно еще исправить. Нужно сдать эстро и пролактин, сделать узи чтобы узнать размер желез. Если железы не сильно увеличены то можно с помощью препаратов откатить, срок не большой еще

 

в том то и дело что эстро и пролактин в норме) и тесто 43,5 чуть выше нормы, есть ли возможность что это от жирка? или от жира у сильно жирных может только появиться?  узи сделаю в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает ложная гинекомастия (Жир), бывает истинная (увеличение железы). В любом случае для определиения вида гино и размера нужно УЗИ. Откуда знать может у тебя сильно увеличены и нет смысла медикаментозно, и тогда только оперативным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гино вылазило когда, то убирал его полностью за 6-8 недель. правда не допускал увеличения больше средней горошины.

 

Не совсем пойму все говорят про горошины, это уплотнение под соском ? Наткнулся на понятие "пролактиновое гино" от него тоже тамоксом избавляться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не совсем пойму все говорят про горошины, это уплотнение под соском ? Наткнулся на понятие "пролактиновое гино" от него тоже тамоксом избавляться ?

Да, это небольшое уплотнение под соском.

От пролактинового гино тамоксифен не поможет, а наоборот добавит проблем. Тут нужен Каберголин(Достинекс).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горошины это как бы измеряют уплотнения, начальная стадия так сказать. Пролактиновое гино - гино развитое под действием пролактина, бывает даже при пролактиновом гино железа протекает и иногда железа разрастается без зуда и болезненых ощущений. Нужен ингибитор пролактина

А Джо уже отписал

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2015 в 16:31, Джонни сказал:

 

В 02.08.2015 в 16:22, DRAMMA сказал:
Не совсем пойму все говорят про горошины, это уплотнение под соском ? Наткнулся на понятие "пролактиновое гино" от него тоже тамоксом избавляться ?

Да, это небольшое уплотнение под соском.

От пролактинового гино тамоксифен не поможет, а наоборот добавит проблем. Тут нужен Каберголин(Достинекс).

 

 

Посоветуйте пожалуйста как быть.

 

Был курс тест пропионат и станозолол 4 таблы в день в течении 6 недель, потом пкт кломидом.

На 5 неделе курса случайно заметил что набухли соски без зуда всякого и чесания. Думал на пкт пройдет, мне писали что задержка жидкости и все такое, и от такого слабого курса не может быть гино. После ПКТ кломидом соски какими были такими и остались. Взял купил тамоксифен пошел и попил 5 дней по 40 и 10 дней по 20 мг. Набухание раза в два спало но не полностью. Прошло уже 3 месяца после курса как быть ((( Тогда я был в городе крупном, а теперь живу в поселке и тут врачи мягко говоря не специалисты в своей области, лучше в больницу не ходить...Про анализы узнал, хотел сдать, сказали врач который делает анализы будет после 1 сентября и потом результаты ждать две недели....Как поступить ? чего можно попробывать из препаратов или уже поздно ? Делать узи у мня в поселке мне кажется бессмысленно там даже не поймут че смотреть то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа : Зачем мужику соски ? Значит ли это, что все раньше были женщинами ? )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соски, наряду с руками, ногами и другими частями тела, появляются у зародышей обоих полов до гормонального взрыва. Таким образом, наличие сосков у мужчин объясняется биологическими процессами эмбрионального развития плода.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соски, наряду с руками, ногами и другими частями тела, появляются у зародышей обоих полов до гормонального взрыва. Таким образом, наличие сосков у мужчин объясняется биологическими процессами эмбрионального развития плода.

Ответь пожалуйста на мой пост выше :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соски, наряду с руками, ногами и другими частями тела, появляются у зародышей обоих полов до гормонального взрыва. Таким образом, наличие сосков у мужчин объясняется биологическими процессами эмбрионального развития плода.

Ответь пожалуйста на мой пост выше :-(

 

 

Тебе помоему уже  писали ,   анастразол или экземестан  , но если гино  скажем так уже залежлое то только под нож  , все в тонкостях    расскажет конечно Джонни  его подожди . 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как поступить ? чего можно попробывать из препаратов или уже поздно ? Делать узи у мня в поселке мне кажется бессмысленно там даже не поймут че смотреть то.

Дружище, я не знаю как тебе помочь в слепую, не видя анализов. Понимаешь, каждый человек индивидуален. Я уже писал, что все зависит от уровня ароматазы в твоих периферических тканях, от распределения в организме эстрогенных рецепторов. Если курс Пропик+Станаза, то о пролактине не беспокойся, в 99% он в норме, если, конечно у тебя нет заболеваний повышающих его секрецию. А уплотнения сразу не уберешь. Может и вообще остаться но в уменьшенном виде. Могу только посоветовать продолжить пить Тамоксифен по 20мг в сутки недели 3-4. и раз в неделю пить по таблетки Анастразы. Лично у меня горошины всегда проходили после 3х-4х недель Тамокса+Анастраза, даже не прекращая колоть Тест.(просто уходил на мост). Жди врача или лучше съезди в город и сдай анализы, думаю так быстрей будет, чем ждать месяц и загоняться мыслями.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, третья неделя курса Мастерон+пропионат по 100 через день. Появилось жжение и гиперчувствительность в сосках, уплотнения не пальпируется. Добавить тамоксифен? И как правильно принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.