Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

+1. хороший курс.

 

2 неделя, полет нормальный. -=)

 

Привет! В итоге на каком сочетании ты остановился роспиши подробнее и пкт тоже!???суст +турик???болд не стал включать???Спасибо

 

болд включил. в неделю по кубику. по пкт-почитай всю тему с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

+6кг. заканчиваю курс. суст и болд закончил, тур остался и проп.

Тамокс и клен как подключить? как принимать в купе с тест

 

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, +6 кг, + заметно сбавил жирка, с след. понедельника начну выход.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил болд+энантат.+12 кг. за 6 недель.Я в шоке)))))И это на вечном курсе.

че та на подобном курсе только 2кг прибавил. Визуально подсох. След раз болда 1,5гр буду делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 500 болды раз в 3 дня ставил и по 500 энки раз в 5 дней+10 ед.ГРа


про ПКТ-тест, тамоксифен и кленбутерол кто-нить раскажите как принимать плз, 

Кого именно принимать??Какой тест на ПКТ??Задай будь любезен корректно вопрос.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 500 болды раз в 3 дня ставил и по 500 энки раз в 5 дней+10 ед.ГРа

про ПКТ-тест, тамоксифен и кленбутерол кто-нить раскажите как принимать плз, 

Кого именно принимать??Какой тест на ПКТ??Задай будь любезен корректно вопрос.

через 2 недели после длинных эфиров-   ПКТ: тестостерона пропионат буду через день колоть, как тамокс и клен включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую Господа! В середине июня заканчивается легкий, но понравившийся мне курсик стан+проп (правда категорически не понравился укроп, заменил на ГД)! Как говориться - готовь сани летом, вот и озадачился следующим курсом! На протяжении курсов (проп+станаза) никаких побочек не было не смотря на то, что удвоил дозировки (пока был вини от депот, ставил по 50мг ежедневно вместо того, что б ставить через день, терь таблы от генезис ежедневно по 50 мг (3 с утра с завтраком, 2 в обед), проп так и ставлю через день по кубику, но концентрация пропа от ГД (голден драгон) вроде выше укропа который так же и ставил!

 

Вообщем в фарме я можно сказать новичек, заканчиваю всего лишь второй курс (топил сало и растил мясо)... И так: сало неплохо так подтоплено и хотелось бы мясонабора! Очень не хотелось бы метан и ему подобные препараты, человек я терпеливый, могу и подождать рост мяса) 

 

Посему уважаемые коллеги прошу подсказать мне по обсуждаемому курсу! С курса останется прибл 20мл пропа, 100 табл станазы! Можно ли будет подключить к препаратам сустанон? или с чем лучше задействовать остатки для мясонабора? Благодарствую!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Господа! В середине июня заканчивается легкий, но понравившийся мне курсик стан+проп (правда категорически не понравился укроп, заменил на ГД)! Как говориться - готовь сани летом, вот и озадачился следующим курсом! На протяжении курсов (проп+станаза) никаких побочек не было не смотря на то, что удвоил дозировки (пока был вини от депот, ставил по 50мг ежедневно вместо того, что б ставить через день, терь таблы от генезис ежедневно по 50 мг (3 с утра с завтраком, 2 в обед), проп так и ставлю через день по кубику, но концентрация пропа от ГД (голден драгон) вроде выше укропа который так же и ставил!

 

Вообщем в фарме я можно сказать новичек, заканчиваю всего лишь второй курс (топил сало и растил мясо)... И так: сало неплохо так подтоплено и хотелось бы мясонабора! Очень не хотелось бы метан и ему подобные препараты, человек я терпеливый, могу и подождать рост мяса) 

 

Посему уважаемые коллеги прошу подсказать мне по обсуждаемому курсу! С курса останется прибл 20мл пропа, 100 табл станазы! Можно ли будет подключить к препаратам сустанон? или с чем лучше задействовать остатки для мясонабора? Благодарствую!)

Ну станазу и проп на выход оставь. А если курс с сустом то можно такой суст500+болд750 (по желанию метан) на 8-10 недель... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну станазу и проп на выход оставь. А если курс с сустом то можно такой суст500+болд750 (по желанию метан) на 8-10 недель... 

 

А это разовые дозировки? Периодичность - раз в пять дней? вместо метана туриновер может по юзать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А это разовые дозировки?

Это недельные дозировки.

 

 

вместо метана туриновер может по юзать? 

Конечно можно.

 

 

Периодичность - раз в пять дней?

Неделя.

Если 500 суста, то ставьте  по 250,  2 раза в неделю в понедельник и четверг, болд можно поставить одним инжектом.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму! на пачке молдавского турика написано 60 таб.,а на сайте продают 100 ( на фото пачка турика 60 таб.) так за какое количество таб. цена, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму! на пачке молдавского турика написано 60 таб.,а на сайте продают 100 ( на фото пачка турика 60 таб.) так за какое количество таб. цена, кто подскажет?

продают по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Можно конечно,лично я,проблем никаких не вижу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно блин минусы ставить за хрень? ничего плохого я не вижу что задал такой вопрос.

толерантность нынче не в моде) лови плюс чтоб не обидно было)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обязательно блин минусы ставить за хрень? ничего плохого я не вижу что задал такой вопрос.

толерантность нынче не в моде) лови плюс чтоб не обидно было)

 

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. у меня по сету 3 курс, думаю ставить болденон+суст, и станазу . Суст каждый 5й день по кубу, а вот на счет болды подскажите пожалуйста . 2 или 3 куба в неделю ставить. Время курса 6 недель . Спасибо  . Вес 76, рост около 165см  .

Или же думал суст+турик и станазу, но две оралки на курс не очень хочется ставить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. у меня по сету 3 курс, думаю ставить болденон+суст, и станазу . Суст каждый 5й день по кубу, а вот на счет болды подскажите пожалуйста . 2 или 3 куба в неделю ставить. Время курса 6 недель . Спасибо  . Вес 76, рост около 165см  .

Или же думал суст+турик и станазу, но две оралки на курс не очень хочется ставить . 

Суст, если по уму, то надо через день ставить. Композитный препарат однако, где всего по чуть чуть. При написанном тобой сроке, он не раскроет свой потенциал, соответственно эффективность курса заметно снизится. Болденон ставят обычно 2 раза в неделю, средняя дозировка 600-800мг в неделю. Шесть недель это очень мало для этих препаратов. Минимум 8 недель и то это для суста, болденон ставят от 10 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток. у меня по сету 3 курс, думаю ставить болденон+суст, и станазу . Суст каждый 5й день по кубу, а вот на счет болды подскажите пожалуйста . 2 или 3 куба в неделю ставить. Время курса 6 недель . Спасибо  . Вес 76, рост около 165см  .

Или же думал суст+турик и станазу, но две оралки на курс не очень хочется ставить . 

Суст, если по уму, то надо через день ставить. Композитный препарат однако, где всего по чуть чуть. При написанном тобой сроке, он не раскроет свой потенциал, соответственно эффективность курса заметно снизится. Болденон ставят обычно 2 раза в неделю, средняя дозировка 600-800мг в неделю. Шесть недель это очень мало для этих препаратов. Минимум 8 недель и то это для суста, болденон ставят от 10 недель.

 

спасибо за развёрнутый ответ. Просто курс дольше 6ти недель делать . А турик с сустом, как такая связка ? По сколько турик кушать в день ? И если суст ставить через день, это получается по пол куба, грубо говря ? А то по кубу через день, многова-то . Я еще не на столько опытный юзер, что бы по грамму теста\нед ставить . Или может что-нибудь посоветуете ? Масса запредельная меня уже не так волнует, 2-3кг качественного прироста мяса меня вполне утроит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: турик + суст

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.