Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поспрашивал в аптеках, сказали что такого у них не бывает. Только в магазинах спортпита.

Скинте ссылку в личку, на какую-нить дуйствующую аспаргинку, чтобы дешево и сердито.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это работает?

Trec Nutrition DAA Ultra

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д-аспарагиновая кислота, если кто не помнит, способствует повышению уровня пролактина. Я бы поостерегся ее принемать после курсов тренболонов и нандролонов, без сдачи соответствующих анализов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, позиционируется как стимулятор выработки эндогенного теста.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, она повышает тест, но повышает и пролактин. При ее отмене, если нет другой стимуляции теста, тестостерон быстро падает, а вот пролактин падает достаточно медленно. Собственный тестостерон получается задушен пролактином.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако грустно. Хотел как-нить на ПКТ пожрать. Что-то расхотел...

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспрашивал в аптеках, сказали что такого у них не бывает. Только в магазинах спортпита.

Скинте ссылку в личку, на какую-нить дуйствующую аспаргинку, чтобы дешево и сердито.

Читай личку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вообщем на пкт,ее хорошо лапать?

Да, но не как альтернативу антиэстрогенам, только в комплексной терапии.

P.S. Я вот только только прям допил баночку DAA 3k от небезизвестного бренда USP Labs. Такие черно-красные капсулы пьются по 4 штуки в день вместе с завтраком, субъективно увеличивает кол-во спермы)) Это, что я 100% заметил)

Заказывайте с бобика, не ломайте голову 100% купите оригинальный продукт, а не подделку, российским дилерам, если не официальный он -я не доверяю.

Изменено пользователем Cowboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем на пкт,ее хорошо лапать?

слышал что хорошо если на курсе нандролонов не было. поэтому не пинайте) где услышал/вычитал не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем на пкт,ее хорошо лапать?

слышал что хорошо если на курсе нандролонов не было. поэтому не пинайте) где услышал/вычитал не помню.

 

Есть логика в этом умозаключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса (если не было нандролона, тренболона или оксиметолона можно вообще смело, хуже не будет 100%. Особенно учитывая, что эффективность спортпитания итак низкая я бы не опасался что там пролактин сильно подскочет. Хотя конечно анализы всегда скажут точнее. Просто после нормального курса даже без участия прогестеронов, пролактин все равно будет повышен, он неуклонно растет в ответ на повышение эстрогена. Так организм уж устроен. Кароче из личных наблюдений на сперматогенез очень положительно влияет, а следовательно можно сделать вывод о росте ФСГ, правда вот на ФСГ анализ не сдавал. Но думаю, что если бы сдал, была бы видна хоть какая-то разница все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Други, подскажите плизз, а как правильно принимать аспаргинку? Толи черпачок с утреца, толи этот черпачок разделить на три приема, толи в водице разбодяжить, толи сразу в клюв закинуть и водой захлебнуться, толи ещё есть какие-то метОды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, дед Сергий сказал:

руги, подскажите плизз, а как правильно принимать аспаргинку?

У меня была в капсулах. Пил по инструкции - 2 раза утром и в обед. Вроде было не зависимо от еды. Насколько помню в день получалось чет около 5 гр.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня порошок. На банке, вроде, начертано - одна порцайка в день, на сайте продаж - порцию разделить на три части. В какое время, до или после еды - тайна.

Ладно, поэкспериментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.