Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

не увидел крутых силовых. Удачи сделать КМС  :ad:

Для тебя то понятно,что нет ничего крутого)))))))))))))

 

конечно, он наверно рвет эти веса на тренировках)

 

 

 

уху, но я вешу больше. Советую не париться :-) а тренить в удовольствие  :ae:

 

Сколько толкал больше всего?очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошло 4 недели. Выполнил сегодня норматив КМСа, можете поздравить меня. Силовые таки показал 175/135/200. Правда при весе 78кг, меня записали до 75, можно сказать по блату, знаю что не хорошо, но уж больно хотелось выполнить норматив кмса) Массу только 2кг набрал, учитывая что тренировки чисто силовые, да и по работе иногда не получается побольше поспать, поесть и т.д. Вообщем доволен, эффект чувствуется. Вот сейчас даже после соревнований полон сил и энергии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 4 недели. Выполнил сегодня норматив КМСа, можете поздравить меня. Силовые таки показал 175/135/200. Правда при весе 78кг, меня записали до 75, можно сказать по блату, знаю что не хорошо, но уж больно хотелось выполнить норматив кмса) Массу только 2кг набрал, учитывая что тренировки чисто силовые, да и по работе иногда не получается побольше поспать, поесть и т.д. Вообщем доволен, эффект чувствуется. Вот сейчас даже после соревнований полон сил и энергии))

поздравляю!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 4 недели. Выполнил сегодня норматив КМСа, можете поздравить меня. Силовые таки показал 175/135/200. Правда при весе 78кг, меня записали до 75, можно сказать по блату, знаю что не хорошо, но уж больно хотелось выполнить норматив кмса) Массу только 2кг набрал, учитывая что тренировки чисто силовые, да и по работе иногда не получается побольше поспать, поесть и т.д. Вообщем доволен, эффект чувствуется. Вот сейчас даже после соревнований полон сил и энергии))

Поздравляем  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем закончил сегодня свой курс(на пару дней раньше чем было запланировано, т.к. начали зудеть соски и даже боль появилась сегодня) Вес 80кг ровно сейчас, водой особо не чувствую чтобы залило. Силовые заметно выросли(что и было в приоритете) по 10кг в рабочих весах. Вообщем остался доволен, не считая конечно что начало гино лезть.. видать предрасположенность у меня такая, в подростковом возрасте тоже небольшое было, но годам к 18 ушло. Сейчас тамокс пропью пачку, посмотрю что будет. Какой следующий курс посоветуете, после восстановления, и пкт, учитывая мою предрасположенность к гино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем закончил сегодня свой курс(на пару дней раньше чем было запланировано, т.к. начали зудеть соски и даже боль появилась сегодня) Вес 80кг ровно сейчас, водой особо не чувствую чтобы залило. Силовые заметно выросли(что и было в приоритете) по 10кг в рабочих весах. Вообщем остался доволен, не считая конечно что начало гино лезть.. видать предрасположенность у меня такая, в подростковом возрасте тоже небольшое было, но годам к 18 ушло. Сейчас тамокс пропью пачку, посмотрю что будет. Какой следующий курс посоветуете, после восстановления, и пкт, учитывая мою предрасположенность к гино..

Смотря какие цели. Деку с туриком например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека с туриком - хороший вариант ,если массу набирать не желательно, чтобы влезть в категорию, то можно просто турик соло по 50-60мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте, судя по количеству страниц эта тема не пользуется популярностью. интересует туринабол от The British Dispensary (Таиланд). заказал 4 шт на этом ресурсе. может кто пробовал? хотя пишется, что новинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.