Jump to content

Recommended Posts

Илья Муромец

Компания-производитель NomadLab (Китай). Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.nomadlab.cn

Торговые марки NomadLabs:

Инъекционные препараты:

NomaViron 250 – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Stanazol 50 Suspension – суспензия станозолола (50 мг/мл, 20 мл)

Купить стероидные препараты Nomad Laboratories из Китая на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/nomadlab!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

Наш ТГ с закрытыми акциями и новостями магазина — 👉 @athleticpharma_insider 👈

Готовые курсы

Здравствуйте!

Лично на меня произвели впечатления лука и балкан! Недавно приобрел станзу номадлаб и крайне разочарован(((так же взял трен ацетат от вермоджи-тоже впечатлений никаких собственно...В результате шишка в заднице размером с кулак,попробую сетку из йода сделать...Кто,что думает по этому поводу?!выкинул только деньги на ветер...и в душе осадок остался!покупал на атлетик фарма,незнаю,что случилось,будьте осторожны с этими производителями.

Илья Муромец

опрос не соответствует теме - удален

Сенека

Готовые курсы

и почему же опрос не соответствует теме?!очень интересно...

Илья Муромец

и почему же опрос не соответствует теме?!очень интересно...

тема о номадлаб

опрос о других производителях

отдельно тему создавайте с данным опросом, но лучше я сам создам опрос по всем производителям.

Сенека

Готовые курсы

Илья Муромец

В результате шишка в заднице размером с кулак,попробую сетку из йода сделать...

скорее всего вы инъекцию неправильно сделали и инфекцию занесли, раз шишка в булке размером с кулак

Сенека

Готовые курсы

Тёма1

масло вермодже это просто сказка.ну не  может такого быть. скорее инфекция.

• Upvote 1
Штангист

Здравствуйте!

Лично на меня произвели впечатления лука и балкан!Недавно приобрел станзу номадлаб и крайне разочарован(((так же взял трен ацетат от вермоджи-тоже впечатлений никаких собственно...В результате шишка в заднице размером с кулак,попробую сетку из йода сделать...Кто,что думает по этому поводу?!выкинул только деньги на ветер...и в душе осадок остался!покупал на атлетик фарма,незнаю,что случилось,будьте осторожны с этими производителями.

То же удивлен, там Олеат идет. Как можно шишку себе сделать ? его можно не грея да же ставить

МСМК

верка мягенькая)))))) может до мяска недобил? В жирок лупанул?))) сетка в помощь и зад грей пару тройку раз в день а то такими играми абсцесса выпросишь.

Я же еще станзу ставлю намдлаб!50мг в день,сначала через день ставил понту нет....теперь каждый ставлю,анологичная ситуация,Температура поднялась 37,5 днем,вечером 37,9 это несмотря на то,что выпил 100мг диклофенака утром если не пройдет пойду к врачу!и сетку делаю и капусту прикладывал не помогает!Я так понимаю курс прекращать если температура до 38поднимется?!"P.S кто каких производителей предпочитает самых действенных на ваш взгляд?!(может и есть в станзе намадлаб химка но.....оооочень мягкая такая,что ее в конских дозняках нужно ставить!это сугубо мое личное мнение и на себе опробовано!!!Станзу когда балкан ставил по 50мг каждый день то,на утро я в китайца превращался лицо заплывало какпец...снизил до 50мг через день все стало ок и за месяц набрал 4,5кг проп еще добавил тоже через день ставил(балкан)а с этого курса как говорится не дать не взять!я считаю номадлаб и верка которую я купил полный отцтой!опять же это лично мое мнение...жду ответов!спасибо!

Terrator

верка не ацтой 100%, я её леплю тот же самый препрат, лучше трена чем этот я не пробовал. Китайца не пробовал, не знаю, может от него рвет.

• 3 weeks later...

по концове разрезали с двух сторон на глубине 3см осадок станзы мне врач прям показал когда выскребал и гной...

Тёма1

по концове разрезали с двух сторон на глубине 3см осадок станзы мне врач прям показал когда выскребал и гной...

ну вот, а ты на масло наговаривал.

выздаравливай)

Штангист

в одно и то же место станазу ставил ?

чередовал день в левую ягодицу.день правую...ну на расстоянии нескольких сантиметров ставил!

Ребят, не в обиду, но он у меня тоже плохо шел. До этого пробовал винстрол и стомбу от балкана

Штангист

Ребят, не в обиду, но он у меня тоже плохо шел. До этого пробовал винстрол и стомбу от балкана

Будем знать что он плохого качества.

Konfetka

примобол был нормальный

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

примобол был нормальный

Прима от другой китайской фирмы NeoLabs, они звучат просто похоже.

Только сейчас понял, что заказал еще и энку от намадлаб, посмотрим что будет. Очень надеюсь что история не повторится, а то 14 мл стана стооят никому ненужные..