Перейти к контенту

Голосование Конкурса "Лучшее фото"  

76 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а тем более за уххххх какие!))

 

 

она у меня уххххххх   какая

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Победит креативщик,так что попробуй даже без с..к,удиви другой частью тела

Логично!!!! нужно попробовать!! :ah: :ah: :ah:

 

Леди,Вы здесь многих и сразу заинтриговали)ладно сними с сиськами,просим фото Вашей попы)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

массу то нарастить можно!! а вот грудь.......только операция поможет!!

необязательно. растет масса растет грудь)), а так из личного опыта от моего внимания у девушек всегда на размер грудь увеличивалась)), эх скока работы проделано за кого то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая грудь, большие проблемы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея конкурса в целом-не плохая! но я думаю до конца не  совсем продуманная!!  Мне кажется в конкурсе должны участвовать те,кто  зарегистрирован общается на этом сайте!! Получается не  совсем справедливо!! Люди качают днем и ночью свои мышцы,совершенствуют свои тела проливая море пота, а получат выйгрыш те,которые к железу вообще отношение не имеют!! Если например у меня от постоянных тренировок и диет сисек нет,-то и получить приз у меня нет шансов??? а какая-нибудь девка у которой сил ,воли и мозгов  хватает  только чтобы донести свою задницу до туалета  нарисует себе буковки  на груди третьего размера и  получит выйгрыш ? Печально все это!!! :ak: :ak: :ak: :ak:  Хоть бы тогда условия изменили что ли!! ну например просто - лучшая реклама на вашем теле!! :ah:  и пусть бы все рисовали где хотели! мужчины на бицепсах и прессе.женщины на попках и прокачанных спинках и бедрах!  Сразу было бы видно кто и каких результатов добился!! А вообще идея с конкурсами-дело хорошее!! побольше нужно их устраивать!! :ad: :ad: :ad:

)) я может на форуме не живу, но химию мб раза 4 или 5 уже брал, так что клиент постоянный)) занимаюсь и дальше буду заниматься, и скорее всего, как и в тот Нг пить не буду

а вобще жизнь такая.. бабы любят уродов ))  а добрых милых , которые за справедливость не любят.!!! А ты посмотри на успешных мужиков, да они мрази, половина добрая, коченные. Их добро - кинутые партнеры и люди. примеров, а уж тем более в РОИССЕ, куева туча..

Ну короче забудь про справедливость) 

ПыСЫ: не удивлюсь, если жюри куплены и победителей уже в сауне назвали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ->шутю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как вариант - забеременеть, тоже грудь увеличится

 фото от меня в конкурсе, где колаж из сисек, те что в ливчике, после родов через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Победит креативщик,так что попробуй даже без с..к,удиви другой частью тела

Логично!!!! нужно попробовать!! :ah: :ah: :ah:

 

Леди,Вы здесь многих и сразу заинтриговали)ладно сними с сиськами,просим фото Вашей попы)

 

:ah: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:  ну да!! я еще та интриганка!! :ad: :ad: :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как вариант - забеременеть, тоже грудь увеличится

Нет уж!!! спасибо!! лучше я с маленькой грудью похожу!!! :ah: :ah: :ah:

...к стати....леди,с днем рождения)

Спасибо большое!!! :aj: :aj: :aj: :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их на первой странице выкладывают))) проснись)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_2515_4_36113.jpg

 

в конкурсе может участвовать только одна фото от одного пользователя.

эту выставлять на конкурс?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в конкурсе может участвовать только одна фото от одного пользователя. эту выставлять на конкурс?

 

ну если так, то да,замени Илья. Хотя в условиях про одно фото тоже не сказано  :af:

0cc27af31bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в конкурсе может участвовать только одна фото от одного пользователя. эту выставлять на конкурс?

 

ну если так, то да,замени Илья. Хотя в условиях про одно фото тоже не сказано  :af:

 

 

сказано.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.