Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот допустим такой курс - 

 

1-6 неделя Метан 30 мг в день.

1-6 неделя Тестостерон Фенил 200 мг каждые 3 дня.

1-6 неделя Провирон 25-50(подскажите точно, сколько в этом случае) в день.

7-9 неделя Станаза 40 мг в день.

 

Обычно блокируется конверсия теста в дегидротестостерон? Т.е нужны ли финастерид или дутастерид на курсе с тестом?

 

Только при возникновении проблем с простатой(облысением и т.д.) применяется? Или для профилактики можно 2,5 мг(или 1, или 5) в день(или через день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно то, что при приеме финастерида увеличивается на 15% количество тестостерона циркулирующего в крови

очень интересно)) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот допустим такой курс - 

 

1-6 неделя Метан 30 мг в день.

1-6 неделя Тестостерон Фенил 200 мг каждые 3 дня.

1-6 неделя Провирон 25-50(подскажите точно, сколько в этом случае) в день.

7-9 неделя Станаза 40 мг в день.

 

Обычно блокируется конверсия теста в дегидротестостерон? Т.е нужны ли финастерид или дутастерид на курсе с тестом?

 

Только при возникновении проблем с простатой(облысением и т.д.) применяется? Или для профилактики можно 2,5 мг(или 1, или 5) в день(или через день)?

попробоуй я думаю толку особого неб удет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, вот допустим такой курс -    1-6 неделя Метан 30 мг в день. 1-6 неделя Тестостерон Фенил 200 мг каждые 3 дня. 1-6 неделя Провирон 25-50 в день. 7-9 неделя Станаза 40 мг в день.
 

 

Не по теме, но всё же - на таком курсе 25 или 50 провирона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, вот допустим такой курс -    1-6 неделя Метан 30 мг в день. 1-6 неделя Тестостерон Фенил 200 мг каждые 3 дня. 1-6 неделя Провирон 25-50 в день. 7-9 неделя Станаза 40 мг в день.
 

 

Не по теме, но всё же - на таком курсе 25 или 50 провирона?

 

25 хватит с головой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Если я правильно понял, то финастерид борется с ДГТ? Станазолол - дериват ДГТ. Таким образом имеет смысл его принимать совместно со станом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет, но начало применения финастерида приблизительно 2-3 недели до конца курса. Суточная дозировка финастерида должна в этом случае составлять 2 мг. Так же стоит знать, что применение ингибиторов 5-a-редуктазы приводит к снижению эффекта от применения тестостерона.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно не на постоянной. Разве, что на мосту. И еще, эффект от применения финастерида при параллельном применении мастерона, примоболана, оксандролона или винстрола, сводится к нулю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не на постоянной. Разве, что на мосту. И еще, эффект от применения финастерида при параллельном применении мастерона, примоболана, оксандролона или винстрола, сводится к нулю.

Спасибо Джонни! В какой дозировке посоветуешь? Сейчас идет последняя неделя тест энка+ болд волос адски начал сыпаться, я к тому же подключил миноксидил 5%, а теперь начинаю париться не зря ли я это сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5мг в день на 2-3 недели (на сам курс влияет отрицательно). Миноксидил довольно зависимый преп, слышал мнения, что пока принимаешь, то более менее нормально, а как закончил, то... :0450:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5мг в день на 2-3 недели (на сам курс влияет отрицательно). Миноксидил довольно зависимый преп, слышал мнения, что пока принимаешь, то более менее нормально, а как закончил, то... :0450:

Вот и я наслушался , наверное отменю этот миноксидил! Меня больше смущают побочки от Финастерида в виде вероятности висяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5мг в день на 2-3 недели (на сам курс влияет отрицательно). Миноксидил довольно зависимый преп, слышал мнения, что пока принимаешь, то более менее нормально, а как закончил, то... :0450:

Вот и я наслушался , наверное отменю этот миноксидил! Меня больше смущают побочки от Финастерида в виде вероятности висяка.
Кстати, а Фин не страдает такой же схемой как миноксидил, после отмены облет не усилится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна таблетка финастерида уменьшает концентрацию дигидротестостерона на 65% за сутки, а снижение  уровня дигидротестостерона часто вызывало нарушения либидо. А усилится или нет выпадение волос после прекращения приема, сказать сложно, все индивидуально.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна таблетка финастерида уменьшает концентрацию дигидротестостерона на 65% за сутки, а снижение  уровня дигидротестостерона часто вызывало нарушения либидо. А усилится или нет выпадение волос после прекращения приема, сказать сложно, все индивидуально.

Русская рулетка черт ее бы! Я просто одно не могу понят, а почему на мосту а не на курсе, гормоны то шалят на курсе в большей степени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что эффективность курса падает. Смысл курсить, если целенаправленно снижать его эффективность.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что эффективность курса падает. Смысл курсить, если целенаправленно снижать его эффективность.

Истину глаголишь! Отменил миноксидил! Мою голову, так просто ужасаюсь, волос лезет дико. Пользовался им немного, теперь вот думаю как быстро они перестанут сыпаться... В инструкции описание, что от него первые 6 недель интенсивно выпадают, а потом это проходит и соответственно начинается рост нового пушка. Я его наносил недели 3, сейчас самый пик выпадения походу начался, я сейчас вообще не понимаю зачем его начал юзать, степень у меня не самая подходящая как оказалась для его применения. А теперь вопрос в другом, как быстро этот процесс осыпания закончится, а то как-то напрягает с такой скоростью с шевелюрой расставаться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в течении месяца выпадение прекращается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.