Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пкт совсем не оригинальное к стати...20мг меташки поутру с 50 провирона на две недели по сути продолжение курса...потом тамокс ровным слоем....

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Я и говорю... ПКТ это меры, которые принимаются после окончания курса, то есть после окончания действия ААС. А это так и есть, продолжение курса и к ПКТ отношения не имеет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю... ПКТ это меры, которые принимаются после окончания курса, то есть после окончания действия ААС. А это так и есть, продолжение курса и к ПКТ отношения не имеет.

Уважаемый консультант Джонни, я спорить с Вами не намерен...я так с курса выхожу, потом уже тамокс и прочие витамины с маточным молочком - меня все устраивает)) а как Вы это называете, Ваше личное дело))) я про другое спрашивал если что...))

Изменено пользователем Romzes
  • Downvote 1

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 в неделю трена мало для 95 кг (15-20% из них сальце))) иль пойдет? Фарма нынче в цене лаврушку неохото наветер кинуть...в аннотации совет 300-400 в неделю....

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 мало, тем более ты уже с ним знаком. Начни с 300, а там исходя из самочувствия, может и добавить придется.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин ребята вместо суста 600 попутал тест этанат 600 взял, мост был с тест. этаната. пойдет уже так курс тритрен+ тест. этанат? суста нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты на мосту был...ТОгда можешь сразу трен ставить. Теста может только добавь ещё кубик. Просто существует мнение что тренболон лучше работает с уже гуляющим внутри экзогенным тестостероном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты на мосту был...ТОгда можешь сразу трен ставить. Теста может только добавь ещё кубик. Просто существует мнение что тренболон лучше работает с уже гуляющим внутри экзогенным тестостероном

У меня куб получается 600мг хватит? И тест этанат не хуже будет действовать чем со сустом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит

 

не хуже) немного иначе чем суст, но думаю на фоне действия три-трен ты этой разницы не почуешь

 

зря ты взял 600 мг\мл, пожалел бы жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зря ты взял 600 мг\мл, пожалел бы жопу

:ag:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зря ты взял 600 мг\мл, пожалел бы жопу

:ag:
не говори в субботу поставил 300 уже шишак появился Жора болит(( а сегодня поставил 300 чуть больно вошло хотя подогрел но зато на это раз шишака нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в шишку и совсем рядом с ней не ставь, а то толку мало будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем, уже закончилась вторая неделя, эффекта пока я не ощутил ни злости ни в массе, может чуть жирок топит или мне так кажется. Ну что ж будем ждать 3 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, уже закончилась вторая неделя, эффекта пока я не ощутил ни злости ни в массе, может чуть жирок топит или мне так кажется. Ну что ж будем ждать 3 неделю.

Всегда анализы сдавать нужно на курсе, а то может и не работает не чего ,а может просто ты не создаешь условий для работы ААС. )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем, уже закончилась вторая неделя, эффекта пока я не ощутил ни злости ни в массе, может чуть жирок топит или мне так кажется. Ну что ж будем ждать 3 неделю.

Всегда анализы сдавать нужно на курсе, а то может и не работает не чего ,а может просто ты не создаешь условий для работы ААС. )

 

Все нормально создаю условия, питание и с протом проблем нет и трени 4 в неделю по 2.5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 2.5 часа

боже, зачем длинные то такие? если у тебя массонабор - то ты не прав. у меня тренировка составляет час, максимум 1.5 часа. возможно в этом то и загвостка - ты себя просто изнуряешь такими продолжительными тренировками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по 2.5 часа

боже, зачем длинные то такие? если у тебя массонабор - то ты не прав. у меня тренировка составляет час, максимум 1.5 часа. возможно в этом то и загвостка - ты себя просто изнуряешь такими продолжительными тренировками

 

не дружище, это совместно глазком глянуть рекламу по телику на жопень красавиц каждой по 3 минуты теряешь, помечтать еще под музыкон  :0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по 2.5 часа

боже, зачем длинные то такие? если у тебя массонабор - то ты не прав. у меня тренировка составляет час, максимум 1.5 часа. возможно в этом то и загвостка - ты себя просто изнуряешь такими продолжительными тренировками

 

не дружище, это совместно глазком глянуть рекламу по телику на жопень красавиц каждой по 3 минуты теряешь, помечтать еще под музыкон  :0367:

 

ну так вот тебе и результат) в зале заниматься надо. отзанимался, в раздевалочке гейнера с бананом принял на душу и гоу домой овсянку с протом жевать

 

если ты и борешься ко всему, то ты сжигаешь больше ккал чем потребляешь, а отсюда и застой в результатах. у организма тоже ресурсы имеются, в том числе и энергетические

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

по 2.5 часа

боже, зачем длинные то такие? если у тебя массонабор - то ты не прав. у меня тренировка составляет час, максимум 1.5 часа. возможно в этом то и загвостка - ты себя просто изнуряешь такими продолжительными тренировками

 

не дружище, это совместно глазком глянуть рекламу по телику на жопень красавиц каждой по 3 минуты теряешь, помечтать еще под музыкон  :0367:

 

ну так вот тебе и результат) в зале заниматься надо. отзанимался, в раздевалочке гейнера с бананом принял на душу и гоу домой овсянку с протом жевать

 

если ты и борешься ко всему, то ты сжигаешь больше ккал чем потребляешь, а отсюда и застой в результатах. у организма тоже ресурсы имеются, в том числе и энергетические

 

да занимаюсь занимаюсь я, за это время успеваю выполнить все упражнения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.