Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, прошу прощения если тему создал а это все есть, но волнует вопрос. Второй год приниаю стероиды, никаких проблем с телом не видел, а если и начинались принимал меры (типа соски зудят). Но несколько месяцев назад я заметил что у меня появились маленькие растяжки в районе подмышки, как бы на срастании самой руки и туловища. Ладно, забил. Но с каждой неделей они становились все больше и больше. Перестал принимать стероиды, спустя пару месяцев тренировок без стероидов я заметил что растяжки не то что меньше не стали, они увеличились в разы!!! Стал наблюдать, дак вот, когда я не занимаюсь, просто пропустил пару недель - растяжки не увеличивались, но как только я пошел в зал, позанимался, как на след день старые увеличились и стали появляться новые. В основном это была проблема левой руки, теперь и на правой стали появляться, пусть и не так выражено. Эти растяжки удлиняются и расширяются, и теперь они у меня прямо по всему бицепсу!!! И с каждой тренировкой все больше и больше. Что мне делать???? я не знаю куда деваться......что, заниматься прекратить? Для меня тренировки как наркотик уже, ломать начинает когда дня три, четыре пропускаю. И если сначала они были......примерно сантиметр в длину и около 4 милиметров в ширину, то теперь их стало вместо трех - четыре, ширина каждой около 1 см а длина самой длинной 11 см. Вроде воды выпиваю по 3, 4 литра в день, ем по 5 раз в день, витаминки кушаю, из за чего это может быть??? Подскажите плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, прошу прощения если тему создал а это все есть, но волнует вопрос. Второй год приниаю стероиды, никаких проблем с телом не видел, а если и начинались принимал меры (типа соски зудят). Но несколько месяцев назад я заметил что у меня появились маленькие растяжки в районе подмышки, как бы на срастании самой руки и туловища. Ладно, забил. Но с каждой неделей они становились все больше и больше. Перестал принимать стероиды, спустя пару месяцев тренировок без стероидов я заметил что растяжки не то что меньше не стали, они увеличились в разы!!! Стал наблюдать, дак вот, когда я не занимаюсь, просто пропустил пару недель - растяжки не увеличивались, но как только я пошел в зал, позанимался, как на след день старые увеличились и стали появляться новые. В основном это была проблема левой руки, теперь и на правой стали появляться, пусть и не так выражено. Эти растяжки удлиняются и расширяются, и теперь они у меня прямо по всему бицепсу!!! И с каждой тренировкой все больше и больше. Что мне делать???? я не знаю куда деваться......что, заниматься прекратить? Для меня тренировки как наркотик уже, ломать начинает когда дня три, четыре пропускаю. И если сначала они были......примерно сантиметр в длину и около 4 милиметров в ширину, то теперь их стало вместо трех - четыре, ширина каждой около 1 см а длина самой длинной 11 см. Вроде воды выпиваю по 3, 4 литра в день, ем по 5 раз в день, витаминки кушаю, из за чего это может быть??? Подскажите плиииз.

Ничем не поможешь.

у меня они начали появляться когда я даже не курсил.бывает даже 1 раз хорошенько грудь по тренеруешь и новая маленькая(как трещина )на груди вылазит через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вылезли год назад когда очень бурно набирал, сейчас уже побелели и новых тьфу тьфу нет. Пофиг на них, если в упор присмотреться он у всех профи есть. Можно мазать кремом для беременных от растяжек, новые все равно лезут, зато быстрее белеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вылезли год назад когда очень бурно набирал, сейчас уже побелели и новых тьфу тьфу нет. Пофиг на них, если в упор присмотреться он у всех профи есть. Можно мазать кремом для беременных от растяжек, новые все равно лезут, зато быстрее белеют

у меня не белеют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету растяжек))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то у людей за 30 их никогда не бывает, у меня друг так выворачивается и жим гантелями с разводкой делает, я поражаюсь, у меня бы раорвало нафиг, а у него даже растяжек нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что мы мудрые и познавшие жизнь.

а вы щеглы

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и не упругая)

наоборот упругая) 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Много читал про растяжки, т.к. у самого появились год назад еще до опыта с АС. Первопричина - недостаток коллагена в коже. У кого с эластичностью кожы все в порядке и нет растяжек - у того в порядке и с коллагеном. Мужики обычно на растяжки забивают, и в основном с растяжками у нас борются женщины во время и после беременности, поэтому на форумах различных мамочек эта тема у них обмусолена от и до. Так вот что я оттуда извлек:

 

- уже появившиеся растяжки бесследно не пройдут уже никогда (кожа в этом месте уже не будет абсолютно такой же как была до этого), самым эффективным средством является лазерная шлифовка, но даже она не уберет их бесследно.  Все остальные средства - крема, скрабы, бадяга имеют практически бессполезный эффект (пробовал на себе). Когда побелеют, то станут менее заметны, плюс загар и их почти не видно. :ab:

 

-для предотвращения новых растяжек лучше всего принимать капсулы коллагена, продаются в аптеке, но стоят дорого, поэтому в качестве замены можно жрать обычный желатин (это тот же самый коллаген за копейки) + использовать коллагеновые крема , хотя по поводу кремов есть информация что молекулы коллагена просто не способны пройти сквозь кожу и поэтому эффективность их сомнительна.

 

Сам сейчас на курсе, ем желатин, мажусь кремом, новых растяжек не наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож лазил по форумам мамочек, там еще чтото было про мазать там где появились растяжки маслом оливковым, типа увлажняет и не дает новым появляться......но блин........я прост забил :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кожи многое зависит в этом деле. Они есть практически у всех, просто у кого-то такая кожа, что их только под ультрафиолетом видно :) 

 

А вообще говорят женский крем хорошо помогает. Да и такие вопросы нужно задавать женщинам которые уже рожали  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жену мажу антицеллюлитным кремом. белорусским.(вообще косметика белорусская намба ван, когда проезжаем, жена покупает пару кило)

он с кофеином. мажу в сауне. выходит из сауны и кожа стягивается. растяжек нет. но были

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-P-A антицеллюлит

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Раньше были растяжки на стороне бицепса, сейчас их стало больше  + появились на предплечье, это уже совсем пугает )) Может стоит провериться на уровень кортизола? В случае повышения, можно ли его как-то понижать на длительный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше были растяжки на стороне бицепса, сейчас их стало больше  + появились на предплечье, это уже совсем пугает )) Может стоит провериться на уровень кортизола? В случае повышения, можно ли его как-то понижать на длительный срок?

Только специальными препаратами. Но это тебе не поможет от растяжек. Обычно используют мази и солярий. А вообще просто забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась растяжка прямо внутри подмышки, заметил потому, что больно стало при подьемы руки.

 

стал мазать 2 раза в день детским кремом, прошла за 2 месяца где то

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.