Перейти к контенту

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Ух ты.У меня 2.

а у меня папа бокфер

А у меня отец от рака умер((((Служил в разведроте ВДВ,в афгане.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот откапал про первый курс. 

Правда не дозировок ни другой инфы нету :(

 

* Первый его курс был тренболон и сустанон (смесь тестостерона)

* набрал с него он около 9 кг (с правильной диетой и другими факторами набрал бы возможно больше )

* К эстетике как у Бога привели его занятия в течении 2-х лет (т.е он не сразу стал таким.)

* рекомендует дека+тест, чтобы быстрее восстанавливаться.

Все это старо как мир.... тест держит все он король стероидов..... док подтвердит а дека она лечит связки суставы итд итп круче тока гр

у него  было адское желание быть красивым =) за это видимо и любят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Вот откапал про первый курс. 

Правда не дозировок ни другой инфы нету :(

 

* Первый его курс был тренболон и сустанон (смесь тестостерона)[/size]* набрал с него он около 9 кг (с правильной диетой и другими факторами набрал бы возможно больше )[/size]* К эстетике как у Бога привели его занятия в течении 2-х лет (т.е он не сразу стал таким.)[/size]* рекомендует дека+тест, чтобы быстрее восстанавливаться.[/size]

Все это старо как мир.... тест держит все он король стероидов..... док подтвердит а дека она лечит связки суставы итд итп круче тока гр

у него  было адское желание быть красивым =) за это видимо и любят 

Любят за его телосложение,быть таким сейчас значит быть в тренде,не быть здоровым и сильным,а быть именно таким,"пластиком" так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чуваки ГОВОРИТЕ ЧЕ ХОТИТЕ НО ZYZZ БЛЯ ЭТО ЛЕГЕНДА !!!!  Тролят как правило тех кто чегото добилСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чувак - жаргонный (арготический окрашенный) синоним слова <парень> . Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому  человеку мужского пола. 2(Если не верите скопируйте слова до двойки и вставьте в поисковик) !)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давайте не оффтопить. Я вот что удивляюсь и даже немного завидую, как он умудрялся от курса тест + дека быть таким рельефным? Я от такого курса как хомяк на аватарке становлюсь, приходится чтобы более менее в форме без жира быть и то не такой рельефный как Зиз - жрать станазу + жиросжигатели, скриплю весь, колени вобще ацки ноют, купил глюкозамин и рыбий жир, сижу жру.

 

Зато объемы побольше)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давайте не оффтопить. Я вот что удивляюсь и даже немного завидую, как он умудрялся от курса тест + дека быть таким рельефным? Я от такого курса как хомяк на аватарке становлюсь, приходится чтобы более менее в форме без жира быть и то не такой рельефный как Зиз - жрать станазу + жиросжигатели, скриплю весь, колени вобще ацки ноют, купил глюкозамин и рыбий жир, сижу жру.

 

Зато объемы побольше)

У него диеты жесткие были , особенно он любил кето-диету.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за него просто рад.А я люблю пожрать как следует,потренироваться и на татами поваляться.И пусть он любит диеты.Ура ура ура.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за него просто рад.А я люблю пожрать как следует,потренироваться и на татами поваляться.И пусть он любит диеты.Ура ура ура.

С языка снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Я за него просто рад.А я люблю пожрать как следует,потренироваться и на татами поваляться.И пусть он любит диеты.Ура ура ура.

С языка снял.

Родственные души))))))))))))))))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зиз легенда!? в каком месте!? смешно! легенда потому что бухал, курил, нюхал ну и треном гасился чтоб наверняка) легенда наверно для 15 ребят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне Азиз нравился лишь отношением к жизни, сколько видео не посмотрел он там везде радостный и веселится. Он делал то что ему нравится. А так мои кумиры Ли Прист, и Кевин Леврон  :ab:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чуваки ГОВОРИТЕ ЧЕ ХОТИТЕ НО ZYZZ БЛЯ ЭТО ЛЕГЕНДА !!!!  Тролят как правило тех кто чегото добилСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !

Легенда??????? Чего он добился такого, чего другие не добились?

По мне так единственная заслуга Зиза и его пацанов, только в том, что парни сделали крутой маркетинговый ход. Да и то, я не уверен в том, что сами к этому пришли, скорее кто-то подсказал, в плане спорта.

И я даже думаю, что его кто-то спонсировал и делал на нем деньги, из-за этого и умер (хотя я слышал такой слух, что это тоже маркетинговый ход), царство небесное.

А вообще, я считаю, что дай человеку, спортсмену, атлету правильный курс, время и стеройды и он будет ни чуть не хуже, а если еще и будет предрасположен к хорошему развитию, так вообще и лучше!!!

Тайсон в 20 лет уделал Бербика так за чемпионский титул, что того из стороны в сторону швиряло! В 20 лет! Вы вникните в эти цифры. Уделал чемпиона мира и глазом не дрогнул. Видел ли ты лицо Бербика? Нет? Так посмотри! Он АУЕЛ!

Озизились вы пацаны! Ценности менятються и не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.