Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_2/tn_gallery_6497_2_383054.jpg

Первый заказ на 300.90$ все супер!получил в алмату за 6 дней.

 

Рады за вас)

Только фото надо нормального размера и сюда выложить, а не ссылкой.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Как и все остерегаясь делал свой первый не большей заказ, но слава Богу не ошибся в выборе магазина. Вот получил.

Очень расстроило только одно, кода на упаковке от фирмы GoldenDragon я так и не обнаружил (Try-Trenoged), а очень хотелось. Дата производства аж 2013 год, долго как то еще старыми партиями торгуете. Если до сих пор старая партия, зачем в описание товара добавлять якобы о возможности проверить товар, в общем очень смутило. С таким описанием и датой изготовления, можно всю жизнь фальш продавать, а покупатель будет думать, "ой ну ладно, значит старая партия". Есть тут кто к кому GoldenDragon приходил с кодом для проверки ?

gallery_6441_2_1047683.jpg

=======

gallery_6441_2_445752.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

 

Как и все остерегаясь делал свой первый не большей заказ, но слава Богу не ошибся в выборе магазина. Вот получил. Очень расстроило только одно, кода на упаковке от фирмы GoldenDragon я так и не обнаружил (Try-Trenoged), а очень хотелось. Дата производства аж 2013 год, долго как то еще старыми партиями торгуете. Если до сих пор старая партия, зачем в описание товара добавлять якобы о возможности проверить товар, в общем очень смутило. С таким описанием и датой изготовления, можно всю жизнь фальш продавать, а покупатель будет думать, "ой ну ладно, значит старая партия". Есть тут кто к кому GoldenDragon приходил с кодом для проверки ?

 

Информацию про код и проверку добавили на весь голден драгон, но в старые партии не все распродали, в информации есть нюанс, что код только на новых партиях.
дата изготовления не значит что мы товар этот получили сразу после изготовления.

Весь голден драгон от производителя.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

С моей стороны не имею претензий, полученный товар не вызывает сомнений, пусть и нет этого кода, но голограмма есть и с ней все ок, уже не в первый раз держу продукцию GD в руках (но ни разу не держал с кодом, вот что скорее обидно :) ). В общем огромное спасибо, за то что Вы есть. Сроком доставки доволен, цены тоже адекватные.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

С моей стороны не имею претензий, полученный товар не вызывает сомнений, пусть и нет этого кода, но голограмма есть и с ней все ок, уже не в первый раз держу продукцию GD в руках (но ни разу не держал с кодом, вот что скорее обидно :) ). В общем огромное спасибо, за то что Вы есть. Сроком доставки доволен, цены тоже адекватные.

 

Спасибо за доверие! Мы работаем только с оригиналом!

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

  :020:

 

gallery_3884_2_735250.jpg

 

gallery_3884_2_163679.jpg

  • Upvote 1

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы добавить только одно, был курс дека, энка, жидкий метан и стан на 10 недель метан и дека фармакомовские, тест и стан балканка, когда слез, сел на мост энки  250 в неделю, прикол в том, что на первой неделе я слил 1.5 кг, потом на 3й неделе набрал 2 кг  :0365:  Такое чувство, что, по крайней мере, энка балкановская, не рабочая была. У энки срок годности до 01.19, а у стана 04.16. Но фармаком офигенно работает :)

Ссылка на комментарий

Еще одну вещь заметил, от метана фармакомовского, у меня одного только кашель?)) Неприятный жесть) Сразу после инъекции только, иногда бывал) И, скорее всего, это просто я дурак, лучше не использовать метан, даже жидкий, больше 6 недель, он тупо перестает работать) Просто так столько метана вылил  :0365:

Ссылка на комментарий

 

сделал первый заказ в вашем магазине и все что заказал , то и пришло, и все в нормированные сроки , на фото не все вошло . все качественно упаковано и никаких претензий нет . молодцы ребята tn_gallery_4867_2_24664.jpg

 

выложите, пожалуйста, фото большое

 

tn_gallery_4867_2_710356.jpg     не получается больше сделать
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Выкладываем фото заказа AthleticPharma.com(.net) - получаем скидку 3%!
  • Илья Муромец изменил заголовок на Выкладываем фото заказа AthleticPharma.com - получаем скидку 5%!
  • Илья Муромец откреплено и закреплено это тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.