Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Ребята привет)))Писала здесь на другой ветке, очееень прошу совета)!

 

Буду честна. До сорев по жиму осталось пару дней.  Делали с девчонкой (она тож готовится) проходку сегодня. Это хрень какая-то....Жим упал, реально, то что делала еще пару недель - исчезло. Каюсь, режим сна не соблюдала, питание более-менее, по воде норм, креатин (хотя только неделю з загрузкой). И перед треней пью предтрен. Но нифига не чувствую в плане какой-то большей энергии что-ли... Вроде рабочий (покалывание от бета-аланина). Но кроме небольшой головной боли ниче не чувствую! Ну неужели из-за режима так упали силовые, ведь по залу не все то и придерживаются особо его. Девчонка же на 10 кг меньше, а жимет на 15 кг больше, что на пружине...

 

Блин курсить надо было)), но в первую очередь режим, урок мне. 

 

Ребята, ну вот че делать, как пожать то теперь?) короче накипело, сорри

 

ааа, и читала, что насчет рибоксина. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно перетрен. такое тоже бывало и даже на курсе. Просто больше отдыхал, микроэлементы и витамины добавил. Восстановление главное в этом смысле для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы некропостеры, такую древнюю тему воскресили -)

И в теме есть ответ Штангиста про то, что можно использовать, если нет допинг-контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы некропостеры, такую древнюю тему воскресили -)

И в теме есть ответ Штангиста про то, что можно использовать, если нет допинг-контроля

 

Та ну как раз он есть (ДК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.