Перейти к контенту

Пептиды: ваше мнение  

108 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в сети от 650 до 700 руб за бочонок (50 мг) если тренишься надо 15-20 мг в день, на месяц это 12 бочонков.... - дороговато конечно..... Отзывов пока нет..... Нав ток Штангист мне отзыв оставит, за то что ещё одну тему про пептиды сделал)))))))) Просто не нашёл как создать подтему в теме пептиды... А вообще этот генный допинг - вещь интересная,,,, я подбил знакомого взять 4 флакона на 2 недели (конечно маловато чтобы точные выводы делать, но какие-то результаты в сушке должны проявиться), как тока возьмёт и на себе проверит, отпишусь... 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    11

  • pauluslucius

    15

  • Alex_1982

    18

  • МСМК

    13

Мне дека с сустом милее.

дека с сустом тоже влияют на генетический аппарат клетки)))) В статье просто указывается что айкар повышает силовую выносливость, так что он скорее всего будет популярен в кроссфите больше, чем в билдинге (разве только для сушки)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне дека с сустом милее.

дека с сустом тоже влияют на генетический аппарат клетки)))) В статье просто указывается что айкар повышает силовую выносливость, так что он скорее всего будет популярен в кроссфите больше, чем в билдинге (разве только для сушки)

Это-то все и так понятно.Только их уже используют незнамо сколько времени и более ли менне изучили побочки от них,а это чудо еще надо изучать.И желательно на других)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне дека с сустом милее.

дека с сустом тоже влияют на генетический аппарат клетки)))) В статье просто указывается что айкар повышает силовую выносливость, так что он скорее всего будет популярен в кроссфите больше, чем в билдинге (разве только для сушки)

Вот объединил. Не хулиганим  :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объединил. Не хулиганим 

Извини Штангист, просто думал что в этом разделе можно подтему создать, не получилось и тогда сделал ту... в след раз ток тут тогда писать будем...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот объединил. Не хулиганим 

Извини Штангист, просто думал что в этом разделе можно подтему создать, не получилось и тогда сделал ту... в след раз ток тут тогда писать будем...

Пишите в эту тему - пептиды я её перенесу сейчас в фарму. 

Пускай общая тема будет пока что нет смысла их делить. у нас в наличии их нет  :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил GHRP-6 и  СJC -1295 примерно на 3 месяца - 6800руб с доставкой

буду лечить паховую грыжу

буду бегать+метформин+клен+кетотифен

как закончу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы к подобным заявлениям отнесся с осторожностью, явно пытаются впарить очередную панацею, т.к. я не биолог и не врач, понять материал сложно, но про генетическую модификацию пептидами и гены мышц это явно перебор) может немного выносливость он и повышает, но ждать чудо эффекта я бы не стал, да и точно не известно что за побочки у этого чуда, как куда и когда его ставить и вообще где достать настоящий, очень велик риск нарваться на подделку, так что это только для энтузиастов, если хотите на себе опыты ставить.

 

пока еще нет надежного средства которое могло бы заменить ААС. ГР хорошая штука, но без инса и опять же андрогенов сам по себе он в плане набора массы не слишком то силен. Мне интересно как будет развиваться история с блокатором миостатина, вот там если соответствует действительности, то скоро проводить соревнования по бодибилдингу будет бессмысленно))) улицы будут наводнены Катлерами и Колеманами которые штангу в глаза не видели :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Мужики моему боевому товарищу посоветовали использовать " гонадорелин " вместо трибулса . Я так понял что это пептиды . Хотелось бы узнать подробнее о нем . Какой курс применения по времени , дозировки , каков будет эффект от него , побочки . В общем все , что вы о нем знаете прошу рассказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Мужики моему боевому товарищу посоветовали использовать " гонадорелин " вместо трибулса . Я так понял что это пептиды . Хотелось бы узнать подробнее о нем . Какой курс применения по времени , дозировки , каков будет эффект от него , побочки . В общем все , что вы о нем знаете прошу рассказать. 

 

Гонадорелин (синонимы: гонадолиберин, гонадотропин-рилизинг-гормон, сокращённо ГнРГ) - это естественный гормон, который вызывает усиление секреции гонадотропинов: ФСГ (фолликул-стимулирующий гормон) и ЛГ (лютенизирующий гормон), которые в свою очередь повышают секрецию тестостерона. В настоящее время появились синтетические аналоги гонадорелина, которые начали применяться в бодибилдинге. 

Гипоталамус высвобождает несколько гормональных веществ, один из которых гонадорелин, который является декапептидом по по структуре. Гонадорелин в свою очередь воздействует на рецепторы передней доли гипофиза, заставляя ее высвобождать гонадотропины (лютеинизирующий гормон и фолликул-стимулирующий гормон), которые в свою очередь регулируют высвобождение мужских половых гормонов (андрогенов) яичками.

 

Процесс секреции этих гормонов имеет пульсирующий характер с частотой примерно 1-2 раза в час. Эта секреция регулируется по механизму обратной связи другими гормональными веществами. Такие гормоны как эстрогены, тестостерон и анаболические стероиды подавляют ось гипоталамус-гипофиз-яички, поэтому продукция собственного тестостерона снижается.Синтетическая форма гонадолиберина также стимулирует секрецию ЛГ и ФСГ передней доли гипофиза, что, в свою очередь, приводит к стимуляции созревания фолликулов и овуляции у женщин, сперматогенеза и секреции тестостерона у мужчин.

 

В бодибилдинге гонадорелин применяется для повышения секреции собственного тестостерона  Препарат вводится каждые 1,5 или 3 часа в течении 2-4 недель, рекомендуемая дозировка 100-200 мкг. Не следует вводить гонадолиберин более длительное время, так как это может вызвать значительное подавление собственного тестостерона после отмены.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Мужики моему боевому товарищу посоветовали использовать " гонадорелин " вместо трибулса . Я так понял что это пептиды . Хотелось бы узнать подробнее о нем . Какой курс применения по времени , дозировки , каков будет эффект от него , побочки . В общем все , что вы о нем знаете прошу рассказать. 

 

Гонадорелин (синонимы: гонадолиберин, гонадотропин-рилизинг-гормон, сокращённо ГнРГ) - это естественный гормон, который вызывает усиление секреции гонадотропинов: ФСГ (фолликул-стимулирующий гормон) и ЛГ (лютенизирующий гормон), которые в свою очередь повышают секрецию тестостерона. В настоящее время появились синтетические аналоги гонадорелина, которые начали применяться в бодибилдинге. 

Гипоталамус высвобождает несколько гормональных веществ, один из которых гонадорелин, который является декапептидом по по структуре. Гонадорелин в свою очередь воздействует на рецепторы передней доли гипофиза, заставляя ее высвобождать гонадотропины (лютеинизирующий гормон и фолликул-стимулирующий гормон), которые в свою очередь регулируют высвобождение мужских половых гормонов (андрогенов) яичками.

 

Процесс секреции этих гормонов имеет пульсирующий характер с частотой примерно 1-2 раза в час. Эта секреция регулируется по механизму обратной связи другими гормональными веществами. Такие гормоны как эстрогены, тестостерон и анаболические стероиды подавляют ось гипоталамус-гипофиз-яички, поэтому продукция собственного тестостерона снижается.Синтетическая форма гонадолиберина также стимулирует секрецию ЛГ и ФСГ передней доли гипофиза, что, в свою очередь, приводит к стимуляции созревания фолликулов и овуляции у женщин, сперматогенеза и секреции тестостерона у мужчин.

 

В бодибилдинге гонадорелин применяется для повышения секреции собственного тестостерона  Препарат вводится каждые 1,5 или 3 часа в течении 2-4 недель, рекомендуемая дозировка 100-200 мкг. Не следует вводить гонадолиберин более длительное время, так как это может вызвать значительное подавление собственного тестостерона после отмены.

а ваше личное мнение стоит ли его использовать за место трибулса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и его использовать... можно пользовать с тамоксом и гонадой (у гонадорелина и гонадотропина разные механизмы действия, так что можно их миксовать для пущего эффекта после тяжёлых курсов)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какими врачами необходимо проконсультироваться о состоянии здоровья, перед курсом пептидов, а точнее ипаморелина!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать с какими врачами необходимо проконсультироваться о состоянии здоровья, перед курсом пептидов, а точнее ипаморелина!?

Вопрос без ответа. Т.к Пептиды производят полу официально.

А в нашей стране их не продают по лицензии.

Если у вас под рукой только спортивный врач есть который шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не пробовал пептиды и не собираюсь, трата времени и денег не к чему, я так думаю... Остановлюсь на ААС, на данный момент это лучший вариант, лично для меня! :073:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем мужик в зале сказал что пептиды целесообразны на выходе из курсов ас. Что если употребить вот эту связку GHRP2+PEG MGF то не будет отката. Говорит уже сделал так 4 курса. Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ghrp2+ghrp6 хорошо сочетаются, предложенный вами вариант тоже сойдет. Насчет отката, нельзя сказать что его совсем не будет, но будет меньше точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терр так что все же можно так выходить с курсов? И правда еще что на выходе на пептидах не нужно заморачиваться со снижением весов и пкт не требует или это уже бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терр так что все же можно так выходить с курсов? И правда еще что на выходе на пептидах не нужно заморачиваться со снижением весов и пкт не требует или это уже бред?

пептиды сохранят лучше мышцы, но свое тесто восстанавливать обязательно нужно, и веса хотя бы немного снизить нужно, по крайней мере на макс. не лезть. Так что ПКТ требуется в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на ПКТ стандартно тамокс 40 мг в день, гексарелин 300 в день (100 утром 100 днём  и100 вечером), CJC DAC 1000 в нед (500 мкг в понед и 500 в четв), PEG MGF 1000 в нед (500 в понед и 500 в четверг) и инсулин 15-20 ед в день, вот от такой ПКТ можно дальше расти безоткатно)))) хотя и инса бы хватило

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.