Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите составить план питания при работе на удержание(небольшой набор) массы. 

Занимаюсь три раза в неделю. Собственный вес 112кг, рост 198, склонен к полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омогите составить план питания при работе на удержание(небольшой набор) массы.  Занимаюсь три раза в неделю. Собственный вес 112кг, рост 198, склонен к полноте.

проблема в чём? то что вес тяжело удерживать и он норовит упасть или то что он прёт и его необходимо обуздать?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

омогите составить план питания при работе на удержание(небольшой набор) массы.  Занимаюсь три раза в неделю. Собственный вес 112кг, рост 198, склонен к полноте.

проблема в чём? то что вес тяжело удерживать и он норовит упасть или то что он прёт и его необходимо обуздать?

 

У меня достаточно интенсивные тренировки. Вес падает :( Вместе с жирком уходят и мышцы - хочу попытаться этого избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит взять кленбутерол? мышцы сохранит, заодно жир подпалит, по питанию тут ничего нового не придумать 5-6 раз в день дробными порциями, чтобы обязательно было по 30гр белка + минимум 50гр углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут всё просто как 2*2))))))))))) Терр с языка снял))) 6 разовое питание, достаточное кол-во углей и белков, ничего военного, когда не получаетс янормально пожарть, на помощь приходит гейнер,,, с кленом - светлая идея, он может помочь в таких условиях,,, да и БЦАА с креатино до и после тренировки

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит взять кленбутерол? мышцы сохранит, заодно жир подпалит, по питанию тут ничего нового не придумать 5-6 раз в день дробными порциями, чтобы обязательно было по 30гр белка + минимум 50гр углеводов.

 

Я считал, если исходить из расчета 3гр белка на кг веса - суточная потребность у меня получается 330гр белка. Даже если 50% брать из спортивного питания, то мне еще придется 6 раз в день пить протеин. Не слишком жирно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при этих 112кг мышцы то вообще есть? или иллюзия раздутости?

3гр белка едят люди с декой по 600мг в неделю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при этих 112кг мышцы то вообще есть? или иллюзия раздутости?

3гр белка едят люди с декой по 600мг в неделю

 

По какой формуле тогда питаться, если занимаешься без допинга?

Я до сих пор питался по схеме "жри все и сколько влезет", отдавая предпочтение высокобелковым продуктам, исключая сладкое, прочие гадости и т.д.

Вес растет, но из за переизбытка углеводов как результат становишься обладателем пуза.

 

Мне бы примерно рассчитать что и как нужно кушать, чтобы плавно наращивать мышцы и не жиреть больше чем есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит взять кленбутерол? мышцы сохранит, заодно жир подпалит, по питанию тут ничего нового не придумать 5-6 раз в день дробными порциями, чтобы обязательно было по 30гр белка + минимум 50гр углеводов.

 

Вот я так и прикинул. 5-6 раз в день я могу позволить себе кушать. только так получается примерно 180гр в белка в день, а мне по всем формулам, которые приводятся в разных источниках надо потреблять 300-330гр белка в день. это уже 10-11 приемов пищи. как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
мужики после хлеба с отрубями ржанично-пшеничными может желудок шалить???

просто диету сменил раньше то я хлеб не ел, а также еще много другого добавил, углей добавил во второй половине дня,а раньше не было,может ли желудок из за такого пересторя начать хандрить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мужики после хлеба с отрубями ржанично-пшеничными может желудок шалить???
просто диету сменил раньше то я хлеб не ел, а также еще много другого добавил, углей добавил во второй половине дня,а раньше не было,может ли желудок из за такого пересторя начать хандрить?

Много углей просто добавил видимо и резко. Надо по чуть чуть увеличивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.