Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, с нандролонами тамокс нежелательно, он давит эстрогены, восстанавливает тесто, но повышает пролактин, это может быть опасно для людей, которые склонны хватать гино от деки.

 

Кломид по 50-100мг в день(1-2таб) обычно, после тяжелый курсов 150мг в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так как этот курс в действии -Туринабол + нандролон деканоат + винстрол? Хочу попробовать первый курс. Интересует качественная сухая масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать сразу или раздельно в течение дня? И в какое время лучше? Утром, вечером, до тренировок, после? рост у меня 175, вес 80. Вижу, Вы Алекс, мой земляк, может подскажите где можно взять настоящий турик в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать сразу или раздельно в течение дня? И в какое время лучше? Утром, вечером, до тренировок, после? рост у меня 175, вес 80. Вижу, Вы Алекс, мой земляк, может подскажите где можно взять настоящий турик в Харькове.

Конечно не подскажу))))Принеимать по 20 утром и вечером.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 40 или 50 мг в день, сколько будет достаточно? ну я и не имел ввиду адрес склада)))). можно было бы и проверенный интернет-магазин посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну я и не имел ввиду адрес склада)
:0372:  :0372:  :0372: какого склада??Ну ты дал)))

 

 

так 40
По 40 хватит с головой. 

 

 

проверенный интернет-магазин посоветовать
За отдельную плату))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Решил на свой второй в жизни курс выбрать эту комбинацию,  С понедельника пойдет 8я неделя такого курса, дозняки - 400 деки в первую неделю, остальные недели по 200, турика по 50 в день, вообщем нарал с 95 кило до 103 за это время, с 6 недели колю по 1000 единиц гонады через день, и так еще неделю колоть буду т.е. всего 3 недели гонады.  по сколько потом две недели хавать станазы подскажите, думаю по 30 или 40 мг в день, и подключить еще кленбутерол на эти две недели, затем через два три дня после псоледнего приема станазы тамоксифена 2 недели по 20 мг. Жду советов, что как подкорректируйте пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станазы по 40мг( 2 приема утром и вечером). клен по 80-100мкг в день. Тамоксифен нельзя, вместо него кломид по 150мг в день первую неделю по 100мг 2 и 3 неделю и 50мг 4 неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станазы по 40мг( 2 приема утром и вечером). клен по 80-100мкг в день. Тамоксифен нельзя, вместо него кломид по 150мг в день первую неделю по 100мг 2 и 3 неделю и 50мг 4 неделю.

кломид увы достать не могу, в аптеках не продают а заказывать долго ждать, читал изучал что тамокс после деки не рекомендуют, но как то жрут его и не мрут, я так понимаю риск гинки возрастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на курсе достинекс использовать, то можно и тамокс на ПКТ.  А можно просто трибулус, цинк, аевит, пчелиное маточное молочко(апилак).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

уважаемые КОНСУЛЬТАНТЫ и ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ!!!! Помогите!!! все по разному говорят!!!  есть препы следующие; Decaver(250 vermodje) testosteron propianate . Turinabol  и станазолол... Купил по совету.. Оказалось советчик Херовый как я понял... это первый курс! Вообще первый. Купил так как уже пол года массу не могу норм набрать , мотивация пропала уже... рост 184  вес 73 худой. был 68 дадно зоть поккачался на гейнерах и питании...  надо много мяса без побочек и ПКТ правильный... в то же время не хочу дооолгий курс.. это же первый все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мотивация пропала уже... рост 184 вес 73 худой.

Мотивация появится, как только все правильно начнешь делать и увидишь прогресс. Для начала отладь питание, калорийность продуктов и соответственно качество их. Гейнер будет не лишним в промежутках между приемами пищи. Правильная масса=еда+сон+тренировки.

Можешь туринабол подключить + хорошее питание. Без должной еды стероиды не помогут.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Помогите советом! Хочу курс на деке, сусте, турике и станазе на 10 недель. Что скажете на счет такого варианта:

Дека 400мл в нед (все 10 недель)

Суст 500 в нед (все 10 недель)

Турик 40мг в день с 1 по 6 нед включительно

Стан 50мг в день 7 по 10 нед

Провирон со второй недели.

Что в подобном варианте запускать на ПКТ (какие дозы и на сколько времени)? Нужен ли допустим на выходе Пропик с 11 по 13 неделю? Нужен ли Каберголин?

Мои данные: Возраст 30, вес 91, рост 179.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + нандролон деканоат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.