Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Мне говорили что 2 это уже приличная доза.

тебе не врали )) 

И с повышением дозы результат увеличивается не на много, а побочки возрастают на порядок.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а больше добавить нечего? деки там или турика?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксиметалон лучший синергист, то есть усиливающий действие другого стероида. вот по этому его хорошо с декой или примой

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется человек уже подкованный должен быть с опытом химии, когда за окси берутся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так браться за этот препарат надо только после солидного опыта с химией. Уж очень он сильный. Да и побочек от него довольно много.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну мне кажется человек уже подкованный должен быть с опытом химии, когда за окси берутся

Думаю что кажется.Просто хочется сразу и побольше. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сижу на курсе оск + тест энантат.скушал 24 таблетки уже) набрал 9кг с 70кг)) боюсь представить что будет дальше) ацкая штука, наливает просто жесть, что бы не делал руки сразу льет) тяжелые веса не могу делать( это всегда так? тренируюсь 5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боюсь представить что будет дальше)

Дальше будет не так сильно вес набираться.Готовься к конкретному откату.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боюсь представить что будет дальше)

Дальше будет не так сильно вес набираться.Готовься к конкретному откату.

хмм. не очень обнодеживает) ну я сушится собрался станом+гормон. все равно откат большой будет?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень хорошо держит водичку,которая после курса уйдет.Выход само собой надо делать,но вода -это вода.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может стоит кломид подключить на курсе? или томакс, как думаете? чтоб большого отката уж не было)

не стоит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может стоит кломид подключить на курсе? или томакс, как думаете? чтоб большого отката уж не было)

не стоит

почему?

к смысл ? после курса подключишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте еще раз) хотелось бы совета еще услышать, можно ли добавить(стоит ли) оксану или турик  к моему курсу? не будет ли это лишнем. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте еще раз) хотелось бы совета еще услышать, можно ли добавить(стоит ли) оксану или турик  к моему курсу? не будет ли это лишнем. заранее спасибо!

будет лишним. Курс закончишь там уже сухие препараты начнешь а иначе дней за 30 + потеряешь все свои 7кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.