Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

 

Штангист.Не знаю как у вас,а у нас на него цена не вполне адекватная((((

везде так )) 

60 табов тамокса 26 грн.,а эта херня 150 гон. за 20 таб.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Можно ли обойтись без ПКТ, если курс планирую такой: Дека 200мг/нед (5 недель) + Оксандролон 20-30мг/д (6 недель) + кленбутерол 20-100мкг/д (7 недель)? Возраст 34, вес 80, рост 172.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можно ли обойтись без ПКТ, если курс планирую такой: Дека 200мг/нед (5 недель) + Оксандролон 20-30мг/д (6 недель) + кленбутерол 20-100мкг/д (7 недель)? Возраст 34, вес 80, рост 172.

Как это можно???Конечно нельзя,что за ерунда??Делать ПКТ надо в обязательном порядке.Тем более после деки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та:

1) Стоит ли включать со второй недели курса + 2 недели после последнего укола Деки бромокриптин по 2,5мг/д для подавления прогестиновой активности?

2) На ПКТ тамоксифен: 40мг/д - I неделя ПКТ, 20м/г - II неделя ПКТ, пойдёт? ПКТ начинать через 2 недели после последнего укола Деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та:

1) Стоит ли включать со второй недели курса + 2 недели после последнего укола Деки бромокриптин по 2,5мг/д для подавления прогестиновой активности?

2) На ПКТ тамоксифен: 40мг/д - I неделя ПКТ, 20м/г - II неделя ПКТ, пойдёт? ПКТ начинать через 2 недели после последнего укола Деки?

Бромкриптин-это препарат не для слабонервных.От него проблем будет больше чем прока.Бери Агалатес и ешь по 1 табе раз в 3-4 дня.

На ПКТ тамокс ешь 4 недели по 30 мг. день+трибула и витамины.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пож-та:

1) Стоит ли включать со второй недели курса + 2 недели после последнего укола Деки бромокриптин по 2,5мг/д для подавления прогестиновой активности?

2) На ПКТ тамоксифен: 40мг/д - I неделя ПКТ, 20м/г - II неделя ПКТ, пойдёт? ПКТ начинать через 2 недели после последнего укола Деки?

Бромкриптин-это препарат не для слабонервных.От него проблем будет больше чем прока.Бери Агалатес и ешь по 1 табе раз в 3-4 дня.

На ПКТ тамокс ешь 4 недели по 30 мг. день+трибула и витамины.

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Может уже и звучал такой вопрос, но я почему то не нашел извиняюсь

На курсе метандиенон и нандролон деканоат нужен ли провирон? и если нужно то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может уже и звучал такой вопрос, но я почему то не нашел извиняюсь

На курсе метандиенон и нандролон деканоат нужен ли провирон? и если нужно то сколько?

На курсе НАНДРОНОЛОВ нужен КАБЕРГОЛИН! Каждый 4ый день по пол табы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Может уже и звучал такой вопрос, но я почему то не нашел извиняюсь

На курсе метандиенон и нандролон деканоат нужен ли провирон? и если нужно то сколько?

На курсе НАНДРОНОЛОВ нужен КАБЕРГОЛИН! Каждый 4ый день по пол табы

 

А что по счет провирона нужен? 

И еще такой вопрос кто нибудь использует ли на пкт инсулин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пкт инсулин?
Нет конечно.Что за ересь?Инса уже начала свой родненький тест восстанавливать??Выбрось дурные мысли из головы.Для ПКТ есть своя группа препаратов. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

первый курс был метан и омник,сейчас второй такой же хочу,пил тамокс после первого,сейчас подскажите какую ПКТ пропить?

Такой же и пей.Можешь тамокс заменить на кломид по 100 мг. в день на 2 недели(а лучше 3)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь сделать курс:анабол(50мг в день)+дека(250мг в неделю)+суст(500мг в неделю) на выход станазолол на 3 недели по 40мг                курс на 8 недель

 

 

подскажите что лучше на ПКТ чтобы свой тест как можно лучше востановить???(я вот думаю кломед по 50мг в день на 3 недели) и можно ли совмещать прием станазолола и пкт

Изменено пользователем Reall
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало стан, а на след день после послкдней таблетки начинаешь ПКТ. Дека+суст+метан это тяжелый курс. Нужно делать большое пкт. 3 дня по 200мг. Неделя по 100. 2 недели по 50. Неделя по 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь сделать курс:анабол(50мг в день)+дека(250мг в неделю)+суст(500мг в неделю) на выход станазолол на 3 недели по 40мг                курс на 8 недель

 

 

подскажите что лучше на ПКТ чтобы свой тест как можно лучше востановить???(я вот думаю кломед по 50мг в день на 3 недели) и можно ли совмещать прием станазолола и пкт

Кломид по 100 на 4 недели.На крайняк и на 3 сойдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Думаю курсануть: дека 2500 мг + метан 200 таб. на 10 недель, на выходе станозолол инъекционный 50 мг/день на 3 недели. На ПКТ думаю применить клен и тамокс. Подскажите пожалуйста какая дозировка тамокса должна быть!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какие препараты протекторы подключать на курсе проп100+трен50 на 6 недель

никаких

 

 

и что на пкт

гонада и антиэстроген. клена немного. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гонада 500/3дня

каждые 4 дня, по 2.5тыщи минимум 3-4 укола

 

 

тамокс 20/день

минимум 40мг

 

 

Гонада во время курса не помешает?

помешает 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проп100+трен50 на 6 недель

хотя можно с 3 недели по 1500 раз в неделю ставить и на пкт не ставить её 

 

Гонаду всмысле

Изменено пользователем Konfetka

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.