Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Динамит сказал:

Повторюсь,НЕВОЗМОЖНО растворить в Пропионатном эфире больше 50мг/мл действующего вещества!!! Все,кто пишет о 100мг/мл и говорит,что это Этилолеат,Безбожно врет. Я пробовал "чудо" продукцию,одной известной фирмы,с заявлением о 150мг/мл,но это оказалось наглой ложью.

я бы не был так категоричен.
этому есть док-ва или субъективное мнение?

я конечно сам не растворял, но про проблемы растворить 100мг на 1мл не слышал.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • Динамит

    37

  • eXeel

    26

  • Турик

    16

2 часа назад, Динамит сказал:

Повторюсь,НЕВОЗМОЖНО растворить в Пропионатном эфире больше 50мг/мл действующего вещества!!! Все,кто пишет о 100мг/мл и говорит,что это Этилолеат,Безбожно врет. Я пробовал "чудо" продукцию,одной известной фирмы,с заявлением о 150мг/мл,но это оказалось наглой ложью.

Тут, на мой взгляд, некорректно говорить о растворении "...вещества..." в пропионатном эфире. Правильнее будет сказать, что данный вид тестострона растворен этилолеатом или в этилолеате. Но не в этом главная суть. Не буду утверждать именно за тестостерон, хотя, например, Pharmacom делает ампулы тестостерона пропионата, растворяя его этилолеатом, но вот, например, аптечный препарат, выпускаемый официально компанией Фармак, Украина, где в 1 мл этилолеатом растворено 125 мг вещества. 

Снимок экрана 2018-03-07 в 17.03.30.png

Снимок экрана 2018-03-07 в 17.03.49.png

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Илья Муромец сказал:

я бы не был так категоричен.
этому есть док-ва или субъективное мнение?

я конечно сам не растворял, но про проблемы растворить 100мг на 1мл не слышал.

В своё время общался с OZZY(очень авторитетный человек в фармакологии) Если найду его статьи(он печатался во многих изданиях,в ЖМ в том числе)то выложу. Вот где реально,кладезь информации.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сейчас и поменялось что то в производстве,но лично я,не встречал ещё рабочих концентраций Тестостерона пропионата(на Этилолеате)больше 50мг/мл. Разнообразный андеграунд(проще говоря подвал)не в счёт,т.к я встречал миксы с  содержанием 800мг/мл. Верите в такие чудеса?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Возможно сейчас и поменялось что то в производстве,но лично я,не встречал ещё рабочих концентраций Тестостерона пропионата(на Этилолеате)больше 50мг/мл. Разнообразный андеграунд(проще говоря подвал)не в счёт,т.к я встречал миксы с  содержанием 800мг/мл. Верите в такие чудеса?

То есть, тестостерона пропионат от Parmacom - не рабочий? Там ведь используется по заявлениям производителя этилолеат и дозировка 100 мг/1 мл.

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не использую Фармаком,и со 100% гарантией не могу ничего сказать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Я не использую Фармаком,и со 100% гарантией не могу ничего сказать.

Понял. Спасибо.

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, МистерХ сказал:

Понял. Спасибо.

Лично мне,очень нравится продукция EPF. Раньше ещё был хорошим Golden Dragon(сейчас не знаю)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Динамит сказал:

Лично мне,очень нравится продукция EPF. Раньше ещё был хорошим Golden Dragon(сейчас не знаю)

Так EPF - это же ребрендинг того самого Golden Dragon, но произведенный уже не в Китае, где начиналось производство Драгона, а в Молдове, насколько мне известно. Но не суть. Суть в моих вопросах: он мягкий, шишек не оставляет?

Вчера поставил проп от Pharmacom. Вошел отлично, но позже появилась шишка и побаливает. До этого ставил проп от Фармак, Украина (аптечный) - ничего подобного не испытывал, и работал проп идеально. Жаль дорогой очень!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Фармак,это практически эталонный Пропик,причём на  Этилолеате. Нельзя сказать,что EPF это ребрендинг GD,т.к компания распалась и сейчас существуют эти две фирмы. 

У меня EPF заходил вообще без проблем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ну Фармак,это практически эталонный Пропик,причём на  Этилолеате. Нельзя сказать,что EPF это ребрендинг GD,т.к компания распалась и сейчас существуют эти две фирмы. 

У меня EPF заходил вообще без проблем.

А разве GD все еще функЦИКЛирует?

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как работает,но не в том объеме как раньше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума
  • 4 года спустя...
08.03.2018 в 22:07, Динамит сказал:

Вроде как работает,но не в том объеме как раньше.

 Здравствуйте что скажете на счёт oxanabol от british Dragon? На сайте britishdragonpharma.com вбивала код пишет что все норм, хотя много читала что оксану часто подделывают ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Марианна сказал:

 Здравствуйте что скажете на счёт oxanabol от british Dragon? На сайте britishdragonpharma.com вбивала код пишет что все норм, хотя много читала что оксану часто подделывают ((((

Нужно пробовать,по другому никак.

В том то и проблема,что чаще «подделывают» препараты,сами производители. Это официальный завод не может это сделать(но он многие препараты и не производит)а андеграунд,всегда пожалуйста. Бритиш дракон как раз и есть андеграунд.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Нужно пробовать,по другому никак.

В том то и проблема,что чаще «подделывают» препараты,сами производители. Это официальный завод не может это сделать(но он многие препараты и не производит)а андеграунд,всегда пожалуйста. Бритиш дракон как раз и есть андеграунд.

А по каким признакам понять что это подделка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марианна сказал:

А по каким признакам понять что это подделка? 

Я имею ввиду когда уже начну его пить, будет заливать водой? Или что то ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно более дорогой Оксандролон заменяют на более дешевый Станозолол. Вот заскрипят когда все суставы,то значит пьёшь Станозолол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.