Перейти к контенту

Курсы стероидов для кроссфит атлета


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прочитал тему в этом разделе, но хочется поинтересоваться по поводу соревнований.

Я сейчас закончил курс проп+ оксандролон. Оксана конечно как оказалось, херовый вариант, мышцы были очень забитые. Растягиваться тяжело, разминаться - мучение.

Планирую в будущем курс проп+мастерон. Но вопрос, как люди соревнуются на курсе? Например, любой тест - заливает. Подтянулся 20 раз и предплечье уже разрывается.

В общем не понятен этот момент, как люди подводятся к соревам. Отменяют, или терпят заливку водой, или вообще не соревнуются на курсе, а только после восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grand сказал:

Всем привет. Прочитал тему в этом разделе, но хочется поинтересоваться по поводу соревнований.

Я сейчас закончил курс проп+ оксандролон. Оксана конечно как оказалось, херовый вариант, мышцы были очень забитые. Растягиваться тяжело, разминаться - мучение.

Планирую в будущем курс проп+мастерон. Но вопрос, как люди соревнуются на курсе? Например, любой тест - заливает. Подтянулся 20 раз и предплечье уже разрывается.

В общем не понятен этот момент, как люди подводятся к соревам. Отменяют, или терпят заливку водой, или вообще не соревнуются на курсе, а только после восстановления?

200 теста +250/300 мастера, следитт за эстрадиол жестоко. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kantrik сказал:

кроссфитеры и так выглядят будто под чём то, куда еще?)

Тренировки объёмные, тяжело на своем тесте прогрессировать. Лично у меня часто гормоны падают из-за перетренированности.

А по поводу соревнований... так там всё равно 80% курсят. Еще и с бэкграундом гимнастическим или тяжелоатлетическим, как конкурировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.