Перейти к контенту
  • 0

Neofin


oskan

Вопрос

Нужна ваша помощь. Недавно приобрел Неофин Аква(гормон жидкий ) ,назначил врач . Мне надо колоть 5ед в день, посмотрев как колят его в Ютубе и узнав как его принимают знакомые возникла дилемма с врачом. Он говорит что 5 ед на инсулиновом шприце 100 iu будет первые 5 маленьких делений до числа 10, а в интернете и знакомые утверждают, что колоть я должен до числа 50 это и есть 5 ед . Просто я понимаю, что где-то ошибся . Сам неофин рассчитан на 50 единиц и колю его уже 10 дней под присмотром врача а он даже половину не кончился. Как мне вычеслить эти самые 5 ед . Простите за большой текст просто обидно терять гормон 

803a37d6b7bf9d21f92c80a3ffda853e.jpg

Изменено пользователем oskan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Динамит так больше других врачей нет в моем городе . Что мне делать . Хотя бы анализы мои глянул и сказал, что гормон низкий , нужно колоть 

2 часа назад, oskan сказал:

Нужна ваша помощь. Недавно приобрел Неофин Аква(гормон жидкий ) ,назначил врач . Мне надо колоть 5ед в день, посмотрев как колят его в Ютубе и узнав как его принимают знакомые возникла дилемма с врачом. Он говорит что 5 ед на инсулиновом шприце 100 iu будет первые 5 маленьких делений до числа 10, а в интернете и знакомые утверждают, что колоть я должен до числа 50 это и есть 5 ед . Просто я понимаю, что где-то ошибся . Сам неофин рассчитан на 50 единиц и колю его уже 10 дней под присмотром врача а он даже половину не кончился. Как мне вычеслить эти самые 5 ед . Простите за большой текст просто обидно терять гормон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, oskan сказал:

Нужна ваша помощь. Недавно приобрел Неофин Аква(гормон жидкий ) ,назначил врач . Мне надо колоть 5ед в день, посмотрев как колят его в Ютубе и узнав как его принимают знакомые возникла дилемма с врачом. Он говорит что 5 ед на инсулиновом шприце 100 iu будет первые 5 маленьких делений до числа 10, а в интернете и знакомые утверждают, что колоть я должен до числа 50 это и есть 5 ед . Просто я понимаю, что где-то ошибся . Сам неофин рассчитан на 50 единиц и колю его уже 10 дней под присмотром врача а он даже половину не кончился. Как мне вычеслить эти самые 5 ед . Простите за большой текст просто обидно терять гормон 

803a37d6b7bf9d21f92c80a3ffda853e.jpg

 

деление на шприце в мл, а не в Ед.
вы можете развести свои 5ед в любом объеме растворителя и в зависимости от это считайте сколько у вас там единиц.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Как я вижу,упаковка Неофин аква,это два флакона с лиофилизатом(порошком)по 51Me во флаконе. Как сказал Илья Муромец,в каком кол-ве воды ты разведёшь,там тогда и смотреть нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часов назад, oskan сказал:

@Динамит я уже узнал сколько надо ,там до 50 в шприце набрать чтобы 5 было , и да там не порошок ,а уже готовый жидкий . 

Вот видишь,можешь ведь,если захочешь)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как по мне,так какой то «подозрительный» у тебя врач,элементарного не знает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.