Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые гуру. Неделю назад во вторник когда отдыхал между подходами схватило спину, нагрузок на неё вроде как не было. На прошлой недели болело больше, сейчас чуть отпустило. Но серовно даёт знать о себе. Хотел бы узнать что это может быть и как лечить, мб у кого-то был опыт. Понимаю что лучше чем врач в больнице никто не скажет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не почка ли? сходи общий анализ мочи сделай

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не почка ли? сходи общий анализ мочи сделай

А если не почка значит растянул там связку или мышцы там очень ноющие боли бывают с боков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не почка, то не страшно.

да вообщем если и почка тоже не страшно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, боялся что грыжа или что то в этом роде. Спасибо, а то разволновался, у друга тоже со спиной проблемы но у него уже грыжа. Говорит практически в том же месте только ещё в ногу отдаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в ногу, то это уже эпидуральная.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потянул поясницу

у меня такое было при приседаниях

через месяц отдыха все прошло

Месяц отдыха? я столько без железа не проживу) Попробую укреплять её различными упражнениями или терпеть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема в том же месте, два раза сорвал от становой тяги...болит 3й месяц, колол 2 вида уколов выписывали, и мази тёр нурофен( помог временно ток) потом вултарен( дорогая блин,но вообще не заметил помощи от неё )  (((((, и вообще спина хрустит ужасно (( кисти ступни,спина,

жидкости может не хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема в том же месте, два раза сорвал от становой тяги...болит 3й месяц, колол 2 вида уколов выписывали, и мази тёр нурофен( помог временно ток) потом вултарен( дорогая блин,но вообще не заметил помощи от неё )  (((((, и вообще спина хрустит ужасно (( кисти ступни,спина,

жидкости может не хватает ?

вполне. Деки поставь  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же проблема в том же месте, два раза сорвал от становой тяги...болит 3й месяц, колол 2 вида уколов выписывали, и мази тёр нурофен( помог временно ток) потом вултарен( дорогая блин,но вообще не заметил помощи от неё )  (((((, и вообще спина хрустит ужасно (( кисти ступни,спина,

жидкости может не хватает ?

вполне. Деки поставь  :db:

Я сейчас на деке, пока ничего не изменилось. Надеюсь это временно и пройдет быстро.. Сегодня специально качал спину, когда забиваю совсем не болит а когда мышцы отпускает снова начинает ныть. Пока шёл домой, заметил что когда передвигаю ногу с той стороны где спина ноет она даёт о себе знать. :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такая проблема была от "доброго утра" ( наклоны на прямых ногах), потянул мыщцу, 2 недели ходить мог, потом только лежал, помогли только уколы обезбаливающие с утра и вечером на протяжение 5 дней, сняло как рукой. колол кетонал вроде.. не помню..

 

 

 

 

 

Такая же проблема в том же месте, два раза сорвал от становой тяги...болит 3й месяц, колол 2 вида уколов выписывали, и мази тёр нурофен( помог временно ток) потом вултарен( дорогая блин,но вообще не заметил помощи от неё )  (((((, и вообще спина хрустит ужасно (( кисти ступни,спина,

жидкости может не хватает ?

вполне. Деки поставь  :db:

 

 

Я сейчас на деке, пока ничего не изменилось. Надеюсь это временно и пройдет быстро.. Сегодня специально качал спину, когда забиваю совсем не болит а когда мышцы отпускает снова начинает ныть. Пока шёл домой, заметил что когда передвигаю ногу с той стороны где спина ноет она даёт о себе знать. :cj:

 

 

 

точно такая же проблема была. проколи дня 3 обезбаливающие. не затягивай как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое кто кажется черезчур нежный, я помню когда рос у меня спина так болела, что я даже сидеть не мог, только лежать, при чем болели именно мышцы - столбы поясничные, и так несколько месяцев с переменным успехом, зато щас толстенькие, хрен забьешь :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое кто кажется черезчур нежный, я помню когда рос у меня спина так болела, что я даже сидеть не мог, только лежать, при чем болели именно мышцы - столбы поясничные, и так несколько месяцев с переменным успехом, зато щас толстенькие, хрен забьешь :dg:

Нет я не нежный, просто беспокоюсь :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое кто кажется черезчур нежный, я помню когда рос у меня спина так болела, что я даже сидеть не мог, только лежать, при чем болели именно мышцы - столбы поясничные, и так несколько месяцев с переменным успехом, зато щас толстенькие, хрен забьешь :dg:

:db: только мышечная боль и хардкор  :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе щас ))деку тоже колю :) будем надеятся поможет,пока 2 недели  от деки и омны нету результатов не в чем,рано поди еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе щас ))деку тоже колю :) будем надеятся поможет,пока 2 недели  от деки и омны нету результатов не в чем,рано поди еще

рано конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрай день!у меня межпозвоночная грыжа в пояснице 11+13 мм !можно ли мне ползоваться стеройдами ?если да то какими ??спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрай день!у меня межпозвоночная грыжа в пояснице 11+13 мм !можно ли мне ползоваться стеройдами ?если да то какими ??спасибо!!!

нандролоном например ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток уважаемые гуру. Неделю назад во вторник когда отдыхал между подходами схватило спину, нагрузок на неё вроде как не было. На прошлой недели болело больше, сейчас чуть отпустило. Но серовно даёт знать о себе. Хотел бы узнать что это может быть и как лечить, мб у кого-то был опыт. Понимаю что лучше чем врач в больнице никто не скажет. Заранее спасибо.

 

TeYbGbrY.jpg болит в том месте где указано на картинке, боль ноющая.

привет всем. у меня 3 недели назад был курс метан 200 таб и винстрол,  сначала пил 100 табов с 1 по 4 недели, потом с 5 по 8 неделю 100 табов и винстрол 50мг через день и с 9по 10 винстрол по 50мг через день. ПКТ не делал не пил тамокс, вроде обошлось нормально. через 2-3 недели начало болеть как на картинке только в правом части, потом бывает болит вся нижняя часть в длину. Иногда думаю простудил или растянул, но вроде на курсе не делал таковы нагрузки на спину, вообще не качал а только руки прес и плечи..  бывает чуть на несколько минут помогает когда повисну на турнике и отпустит немножко(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.