Перейти к контенту

Применение гормона роста


Mishgun071020

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне 19 лет, рост 185, я слышал, что при применении гормона роста в моем возрасте можно вырасти вверх. Скажите, пожалуйста, правда ли это. Если да, то на сколько см можно подрасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mishgun071020 сказал:

Всем привет, мне 19 лет, рост 185, я слышал, что при применении гормона роста в моем возрасте можно вырасти вверх. Скажите, пожалуйста, правда ли это. Если да, то на сколько см можно подрасти. 

Зоны роста открыты до 25 лет. Использование любых ААС,до этого возраста,не рекомендуется!!!
На сколько подрасти? Ответ на этот вопрос,знает только Господь Бог.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Mishgun071020 сказал:

Всем привет, мне 19 лет, рост 185, я слышал, что при применении гормона роста в моем возрасте можно вырасти вверх. Скажите, пожалуйста, правда ли это. Если да, то на сколько см можно подрасти. 

Куда тебе ещё рости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mishgun071020 сказал:

@Динамит спасибо за информацию, но Вы можете конкретно на мой вопрос ответить?

Увы,я не Господь Бог.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mishgun071020 сказал:

@Dragon ну, 10 см еще хотел бы прибавить)

Высокие больше страдают по здоровью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я буду как всегда прямолинейной и немного грубой, но скажу так: не страдайте х..рней. В 19 лет использование подобных препаратов оправдано только в соревновательных целях(и то, с очень большой натяжкой, и скорее, нет, чем да), либо ввиду явных показаний (по здоровью) к применению, например, карликовость. Ваш же случай это ни первое, ни второе, а просто банальная детская хотелка из серии «а чё, все колят, мож, и мне попробовать?»))) Ничего хорошего из этого не выйдет. 
 

И — да, правильно выше ребята сказали насчёт роста) Куда ещё-то? Хотите по высоте быть как эмпайр стейт билдинг? :ag: Зажрались Вы, батенька))

 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Wild.cat сказал:

Я буду как всегда прямолинейной и немного грубой, но скажу так: не страдайте х..рней. В 19 лет использование подобных препаратов оправдано только в соревновательных целях(и то, с очень большой натяжкой, и скорее, нет, чем да), либо ввиду явных показаний (по здоровью) к применению, например, карликовость. Ваш же случай это ни первое, ни второе, а просто банальная детская хотелка из серии «а чё, все колят, мож, и мне попробовать?»))) Ничего хорошего из этого не выйдет. 
 

И — да, правильно выше ребята сказали насчёт роста) Куда ещё-то? Хотите по высоте быть как эмпайр стейт билдинг? :ag: Зажрались Вы, батенька))

 

для каких целей и кому ГР лучше подойдет? если на массу уже есть всякие тестостероны и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik Вам — не для каких. Я всё написала в предыдущем посте, а Вы меня не услышали или не захотели услышать. До 21 года нет смысла применять его, если Вы простой обыватель(любитель). 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

@Kantrik Вам — не для каких. Я всё написала в предыдущем посте, а Вы меня не услышали или не захотели услышать. До 21 года нет смысла применять его, если Вы простой обыватель(любитель). 

мне тридцаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kantrik сказал:

для каких целей и кому ГР лучше подойдет? если на массу уже есть всякие тестостероны и так далее

Лично мое мнение: Смысл в приеме ГР есть от дозировки 10 Ме/день. Такая дозировка влияет на поджелудочную железу и что бы избежать проблемы со здоровьем,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Инсулин. ГР без Инсулина,это деньги/здоровье на ветер. Инсулин,это препарат профессионалов(спорить кто будет?) От Инсулина,без проблем,можно «склеить ласты»,это единственный препарат в арсенале ББ и ПЛ с таким эффектом.

Ну а дальше? Это личный выбор каждого,рисковать или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kantrik сказал:

для каких целей и кому ГР лучше подойдет? если на массу уже есть всякие тестостероны и так далее

Гр это отличная подсобка курсу, больше всего идёт на сушку. В наше время гр стал очень популярный и по цене адекватный, благо фермы стали обширные в Китае. 3-5ед на 4-6 месяца очень хорошо. 

А да, использовать тока с аас. В соло эффект слабый. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik Не увидела, сорри) Думала, Вы — автор поста) Автору 19:ag:

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.