Перейти к контенту

Анаболики для алкоголика


павел геркул

Рекомендуемые сообщения

Раньше выступал, юзал! Звания есть, сейчас стал прибухивать, могу даже запоем пить спокойно, плавно на протяжении всего дня! Несколько раз желтели глаза от скачка билирубина, проверял по анализам! Синдром Жильбера у меня! Сейчас решил бросить эту ерунду с пьянками, в зал всегда ходил и хожу! Тут с похмелья лежал и смотрел на свои награды и понял, что пьянка не мое! Так вот, решил я сделать УЗИ и сдать анализы, а после курсануть! Есть у меня мастерон на исходе сроки годности! Думаю всем он меньше вреда приносит , чем бухалово до жёлтых глаз, у меня от метана они не желтели! Так я к чему, не чмырите меня, а дайте какой-нибудь совет, стоит или нет?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала бы от употребления восстановится, и в натураху чуть позаниматься, режим, питания...ну сам знаешь.
Эт мое мнение.
 

24 минуты назад, павел геркул сказал:

стоит или нет?! 
 

 

Стоит жить без бухалова. А курсонуть и тому подобное, это второй вопрос!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс в натураху уже 5 лет, от этого и начались как Емели веселые дни периодически) вес 80, жим 150 на бицепс 65, присед просто для разгона крови, рабочий сотка, не тяжело вовсе! А восстановление занимаюсь, пью Урсосан, рожа сразу стала сиять, глаза белые как молоко ну и витамины в придачу! Кстати глаза пожелтели после коронавируса и печень вспухла после него на 2 см

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, павел геркул сказал:

Я просто к тому, что мастерон соло очень легко, как витамины

 

 

Ни мастерон, ни шмастерон без тестостерона лучше не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticforum.biz/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/page/1656/?tab=comments#comment-154963

Почитай хотя бы денек, страниц так эдак 100-200 последних. Много нужно и интересно там найдешь.
Курсить без тестостерона нельзя, если конечно не пох на свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы не делаются из того что завалялось, осталось, подогнали, нашел....это несерьезный подход, а значит и результат будет никакой!
Плюс отсутствие стояка и еще каких либо побочек будет обеспечено.
 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс я когда то его хотел делать, докупить не проблема, заказал и все! Я хотел в целях обычной поддержки физического состояния 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, павел геркул сказал:

@Курс я когда то его хотел делать, докупить не проблема, заказал и все! Я хотел в целях обычной поддержки физического состояния 

 

Попробуй лучше Милдронат(аптека)многим придаёт сил/энергии. Это будет получше,чем Мастерон соло.

p.s Проходил я через запои,несколько раз в жизни. Лучше завязать с этим,проблем будет меньше,а в умеренных дозах,алкоголь прикольно)))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит вот и я того же мнения, Милдронат я пропиваю, прокалываю, расторопша на постоянной основе и периодически симбиотик, в прошлом я с помощью ААС пил очень-очень редко, сейчас заигрался просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, павел геркул сказал:

@Динамит вот и я того же мнения, Милдронат я пропиваю, прокалываю, расторопша на постоянной основе и периодически симбиотик, в прошлом я с помощью ААС пил очень-очень редко, сейчас заигрался просто

Тут важно самому для себя решить,что тебе нужно и как дальше жить. Я курил 25 лет,никогда не имел желания бросить(от слова вообще)а потом сказал себе: Если ты мужик а не тряпка,то ты никогда больше не закуришь. Все,с тех пор прошло уже более 7 лет,и не разу не возникло желание закурить,хотя люблю табачный дым)))) Себя не обманешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, павел геркул сказал:

@Динамит Ты сила) я для себя решил, расставил приоритеты) в ином случае писал бы на алказавре

я не пью и не курю 10 лет...раньше пил и курил и не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, павел геркул сказал:

@Курс Да ты старый уже, братец)

Но все равно,помоложе меня)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, павел геркул сказал:

@Динамит @Динамит @Курса тебе 55 уже? Я молоденький 34 годика) 

Мне в январе 50 стукнет))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, павел геркул сказал:

@Динамит да ещё молодой) ААС давно используешь?у меня мужики в 50 на работе ваще бодрые ребята

Точно не вспомню,но лет 6 точно))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.