Перейти к контенту
  • 0

Боль в яичке при приёме энантата


Антон1292

Вопрос

Всем привет. Сел на гзт после удаления одного яичка,было дтп. Две недели как ставлю 250мг энантата от балкан раз в неделю. Начал чувствовать лёгкую тянущую боль в яйце. В основном в положении лёжа. Ощущение сравнимо с тем,когда ты с женщиной, и бывает сильно возбуждён долгое время,но нет возможности  "разрядиться" сексуально,и начинает ломить яйца. 

 

Я подумал может быть это так работает именно энантат от данного производителя? И возможно нужно купить другой преп? К слову преп рабочий,свежий, коды бьются. 

 

Подскажите кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проводить ГЗТ можно любым Тестостероном,пластырем,таблетками(Ундеканоат в таблетках)инъекциями. Меня заинтересовала эта фраза 

Или хотя бы 150 ципы в неделю куда гзт чем энка по 250.

Я и пытаюсь понять,чем Ципионат так лучше Энантата? ППР практически одинаков,в чем прикол?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Динамит сказал:

Проводить ГЗТ можно любым Тестостероном,пластырем,таблетками(Ундеканоат в таблетках)инъекциями. Меня заинтересовала эта фраза 

Или хотя бы 150 ципы в неделю куда гзт чем энка по 250.

Я и пытаюсь понять,чем Ципионат так лучше Энантата? ППР практически одинаков,в чем прикол?

Ципа длинее на сутки это уже плюс. Плюс у ципы эфир тяжёлее, то есть медленнее будет высвобождения дв в кровь) 

Всё просто, вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

150 мг уже дозировка проверенная подопечными на гзт. Даёт более менее не высокий фон, для поддержки штанов))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.