Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да. Как на картинке в магазине.

Вот странно ставил суст зеленый, то же. причем соло. 500 не так давно с пол года. И очень понравился. не фармаком конечно, но работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Илья Муромец

знали б вы сколько мне треша предлагают  балкан в 2 раза дешевле с украины, бритиш левый, лука таблы левые, верка с украины, такой же фармаком и тп - цены почти в 2 раза ниже чем с нормальными. 

Я никогда говно не брал и брать не буду!!!

Аж гордость берёт, и надежда что действительно у вас всегда будет так, в наше время очень мало таких людей, ведутся на быструю наживу и ежесекундную прибыль.

Первая посылочка пришла, будем проверять действие) Будем и дальше с вами дружить ))

Кстати прошел 1 год с того вашего поста, надеюсь что мнение осталось такое же.

Изменено пользователем forza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал контрольный анализ в проверенной лабе. Показатель после 8 инъекций Testover P. Анализ как и в прошлый раз спустя 20 часов после инъекции. 54,06(6,07-27,0).  После 4 инжектов  13,08(2,8-8,3).

Изменено пользователем farmoceft
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал контрольный анализ в проверенной лабе. Показатель после 8 инъекций Testover P. Анализ как и в прошлый раз спустя 20 часов после инъекции. 54,06(6,07-27,0).  После 4 инжектов  13,08(2,8-8,3).

мда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит бывает верка пустая?(( я просто взял проп от балканы... сделал 4 укола по 100 через день. Никаких ощущений в плане либидо. Только жопу разрывает. Мб тоже пустышка?

Думал на верку поменять, а тут вот(((

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил проп от верки - мягкий но вполне рабочий. Я думаю что всегда можно нарваться на пустышку независимо от производителя. Другое дело что о пустышках от вермки всё чаще стал слышать.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил проп от верки - мягкий но вполне рабочий. Я думаю что всегда можно нарваться на пустышку независимо от производителя. Другое дело что о пустышках от вермки всё чаще стал слышать.

Так чем популярнее препарат,тем больше его подделывают.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ставил проп от верки - мягкий но вполне рабочий. Я думаю что всегда можно нарваться на пустышку независимо от производителя. Другое дело что о пустышках от вермки всё чаще стал слышать.

Так чем популярнее препарат,тем больше его подделывают.

 

согласен. да и цена у вермки доступная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон фенил кристализовался, белые хлопья окутанные кристаликами, фото не могу скинуть, что делать? Те самые хлопья ни как растворятся не хотят!

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон фенил кристализовался, белые хлопья окутанные кристаликами, фото не могу скинуть, что делать? Те самые хлопья ни как растворятся не хотят!

Грел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот странный осадок, и грел и тряс, не растворяется!!!

ну да кристализировался. у меня такой в пропе был от фармака. я как терратор его растопил потишке )) ты радуйся это вещество наглядно тебе говорит, что не пустой фалкон а с фенилом. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что бы толк от него был его надо растворить,получается действующего вещества меньше в масле сейчас. В микроволновке свч лучи не разрушают ничего?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отпишусь по Туриноверу, брал здесь, это был первый курс на 7 недель соло по 40 мг (4 таб) в день с утра 2 таб и вечером 2 таб. Возраст 40, вес до курса 78, по окончании курса 82 кг, талия за курс не увеличилась, значит нарастил мышцы, оно и визуально было видно, стал посуше и одновременно помассивнее, но цель была больше не масса, а поддержка мышц на низкоуглеводке. Курс начал после 3-ёх месяцев сушки, поздно конечно начал курс, много мышц уже было слито без фармподдержки, но так вышло, когда до курса по калорийности питание было 1800-2000 калорий в сутки при 100 грам углей в день, при этом масса уже была высушена с 89 до 78 кг. Во время курса Турика угли поднял в среднем до 160 грамм в день, белка было 330 грамм, жиров 80 грамм, калорийность 2700 калорий – всё это осреднённые данные за 50 дней, т.к. я ежедневно считаю рацион/калорийность. Тренировки 4 раза в неделю. Силовые не поднимал намеренно, но чувствовал, что мог бы увеличить, энергия была. Почувствовал Турик не сразу, а через несколько недель, тренировки шли бодро. Недели за 3 до окончания курса немного потянул поясницу на приседаниях, потом через несколько дней так же на приседаниях перенапряг верх спины, пытаясь снять нагрузку с поясницы… после этого стал мучиться приступами регулярного сведения/спазма мышц спины и явно чувствовалось, что Турик тут играет не последнюю роль, спазмы были очень болезненные. Но, я ничего не хочу сказать против Туриновера, наоборот, всё это подтверждает по моему мнению его полную рабочесть. Стал принимать Панангин (калий и магний) 3 раза в день по 2 таб, мышцы спины сводить перестало. Во время курса на желудочно-кишечный тракт отрицательных ощущений не было. Печень тоже молчала, значит всё ОК. Субъективно, но секса хотелось на курсе меньше, но стояк при возбуждении или при желании всегда был отличным, единственное, сперматогенез похоже значительно уменьшился, кончить подолгу не мог, иногда так и не получалось, зато в этом были и положительные моменты – мог девушку подолгу, много и часто…)) Вот такой, может немного сумбурный отзыв о Туриновере.

 

Туриновер отзывы:

 

Отзывы подтверждают распространенное мнение, что Туринаовер (Turinover) является одним из лучших препаратов хлордегидрометилтестостерона. При его умеренной стоимости в сравнении с аналогами не удивительно, что препарат также входит в число популярнейших средств в своей категории. Но следует понимать, что в зависимости от партии качество препарата может меняться в лучшую или худшую сторону, что от продавца никак не зависит. Так же фактор "рабочести" зачастую зависит от индивидуальной переносимости вещества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Vermodje отзывы
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.