Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос к врачу. Мучает бессонница несколько лет, сплю более-менее на клозапине. Врачи у которых обследовался толком не разбираются или не хотят. Накопал в Нэте, что бессоница из-за низкого уровня гормонов может быть. Посоветуете что-нибудь? Анализы в прикрепленном файле. 

О себе. Мне 46. 74 кг. рост 168. Процент жира 12.37 Сухая масса тела: 64.84. по калькулятору спортвики.  Хожу в зал 2-3 раза в неделю. Стараюсь держать веса тройки  в пределах 100 кг (больше не могу т.к. травма спины). Занимаюсь обычно в часов 5 вечера около 1.5 часа. Ложусь обычно в 22-00 и минимум до 6-00.  Ставил ТБ-500 и ГХРП из-за спины - явно выраженного эффекта не заметил. В прошлом году летом скакнуло высокое давление, после 3 месяцев курса лечения пропонорм, молсидомин, кардиоаспирин, тризидин, бетаблокаторы успокоилось, но остались иногда постукивания в груди независимо от нагрузки. УЗИ показало не до конца закрывающийся клапан - это у меня с детства... Ну если что-то ещё...

анализ800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AngryAndrew сказал:

Здравствуйте. Вопрос к врачу. Мучает бессонница несколько лет, сплю более-менее на клозапине. Врачи у которых обследовался толком не разбираются или не хотят. Накопал в Нэте, что бессоница из-за низкого уровня гормонов может быть. Посоветуете что-нибудь? Анализы в прикрепленном файле. 

О себе. Мне 46. 74 кг. рост 168. Процент жира 12.37 Сухая масса тела: 64.84. по калькулятору спортвики.  Хожу в зал 2-3 раза в неделю. Стараюсь держать веса тройки  в пределах 100 кг (больше не могу т.к. травма спины). Занимаюсь обычно в часов 5 вечера около 1.5 часа. Ложусь обычно в 22-00 и минимум до 6-00.  Ставил ТБ-500 и ГХРП из-за спины - явно выраженного эффекта не заметил. В прошлом году летом скакнуло высокое давление, после 3 месяцев курса лечения пропонорм, молсидомин, кардиоаспирин, тризидин, бетаблокаторы успокоилось, но остались иногда постукивания в груди независимо от нагрузки. УЗИ показало не до конца закрывающийся клапан - это у меня с детства... Ну если что-то ещё...

анализ800.jpg

Привет, список гормонов не полный. 

Да и не маловероятно что они виноваты. Надо копать глубже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у меня гормоны щитовидки на самых малых "оборотах" находятся и вот  http://sportwiki.to/Действие_тироксина_и_тиреоидных_гормонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AngryAndrew сказал:

я так понимаю у меня гормоны щитовидки на самых малых "оборотах" находятся и вот  http://sportwiki.to/Действие_тироксина_и_тиреоидных_гормонов

Привет. Да щж немного прибита. Еали ещё актуально, напиш свою диету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й ПП творог (до 5%)+хлопья+кефир нежирный, кофе с молоком. Омега3, витамины, Q10.

2-й ПП творог  (до 5%)+кефир нежирный, кофе с молоком.

3-й крупа, яйца или мясо + зелень, кофе

4-й бутер, кофе или какако

5-й крупа ,зелень, мясо, чай на травах 

пью воду когда хочется. бывает пробивает на сладкое.

ем перед тренировкой минимум за 2 часа. после тренировки через полчаса примерно. 

без тренировок (неделя и больше) начинается жуткий депресняк и ЖКТ бушует , пропадает аппетит или наоборот жру что не приколочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2021 в 10:42, AngryAndrew сказал:

1-й ПП творог (до 5%)+хлопья+кефир нежирный, кофе с молоком. Омега3, витамины, Q10.

2-й ПП творог  (до 5%)+кефир нежирный, кофе с молоком.

3-й крупа, яйца или мясо + зелень, кофе

4-й бутер, кофе или какако

5-й крупа ,зелень, мясо, чай на травах 

пью воду когда хочется. бывает пробивает на сладкое.

ем перед тренировкой минимум за 2 часа. после тренировки через полчаса примерно. 

без тренировок (неделя и больше) начинается жуткий депресняк и ЖКТ бушует , пропадает аппетит или наоборот жру что не приколочено.

Сильное углеводы не урезай. Добавь в рацион йод по 200мкг и селена 200мкг. Щж скажет спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AngryAndrew сказал:

Привет. Вот сдал ещё анализы. Не айс... Эстрадиол и пролактин выше крыши 

 

эстрадиол].jpg

Что-то не грузит фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Анализ гормонов

По 100 чего,грамм для храбрости? Бессвязная речь,редко когда доводит до результата.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!100 пропионата через день ,вот думаю включать оксандралон .эстрадиол как видно выше завышен !мой первый курс !что нужно подключить чтоб снизить эстрадиол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мужик сказал:

Согласен!100 пропионата через день ,вот думаю включать оксандралон .эстрадиол как видно выше завышен !мой первый курс !что нужно подключить чтоб снизить эстрадиол?

Нужно было сперва планировать свой курс,а уж потом начинать его. Чего тебе даст Оксандролон? Может лучше клизмы с чесноком?
Снижается Эстрадиол Анастрозолом,блокируется Тамоксифеном. Учи мат часть,меньше проблем со здоровьем будет.

p.s Вообще не понятно,чего ты хочешь от своего «чудо» курса? Наверное подъем либидо?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Динамит сказал:

Нужно было сперва планировать свой курс,а уж потом начинать его. Чего тебе даст Оксандролон? Может лучше клизмы с чесноком?
Снижается Эстрадиол Анастрозолом,блокируется Тамоксифеном. Учи мат часть,меньше проблем со здоровьем будет.

p.s Вообще не понятно,чего ты хочешь от своего «чудо» курса? Наверное подъем либидо?

Цель подсушится так сказать.Ну спланировано было!по не знаю давненько прикупил Оксаны!хотел соло фигагнуть не осведомлён особо как и сейчас !зачем добру пропадать!вот купил пропик!начал с пропионата ощутить как работает!что оксандралон вообще шляпа по вашему?стоит ли снижает эстрадиол спрашиваю!кле то прочитал что чутли не до 150 норм на курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
34 минуты назад, MICHELIN сказал:

Добрый день! Хочу спросить нормальные ли анализы?
 

Безымянный.png

Привет, средне статические анализы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Сдал анализы после приёма таблеток. Анстразол 0,5 раз в три дня и каберголин раз неделю 0,5 в течении месяца. Вот что получилось:

20211004_110716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.