Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сообщения о третьем, завершающем трилогию поединке между легендарными боксерами в последний месяц ходили противоречивые. Сначала представители Холифилда объявили, что Майк отказался выходить на бой за 25 миллионов долларов. Но уже спустя сутки сам Тайсон сообщил, что готов завершить принципиальное противостояние, и даже назвал точную дату боя.

В интервью для “Haute Living” Майк заявил, что поединок с Холифилдом состоится 29 мая 2021 года и будет официально анонсирован, когда стороны уладят некоторые контрактные разногласия (вероятно, речь идет именно о выплатах для обоих боксеров).

Боксеры Майк Тайсон и Эвандер Холифилд

Я знаю, что наш бой состоится, я и Холифилд”, – сказал “Железный Майк” в интервью. “Единственная вещь, которую нам осталось сделать – это урегулировать одно небольшое, но принципиальное разногласие, и мы будем готовы к началу гонки”.

По словам Тайсона, проблема не только и не столько в деньгах. Боксер не согласен с тем, что в организации их поединка должны участвовать промоутеры:

Нам не нужны бесполезные промоутеры. Что собой представляет промоутер? Это переоцененный черлидер! Зачем они нам? Не имею ничего против промоутеров в боксе, но не думаю, что они могут нам диктовать правила. Мы находимся на том этапе, когда можем сами все организовать, без третьих рук. Мы не должны целовать чужие задницы, чтобы этот бой состоялся”.

Напомним, что в 1996 году Холифилд остановил Тайсона в результате технического нокаута в 11 раунде. А в реванше, прошедшем в 1997 году, случился тот самый скандальный эпизод с откушенным ухом, – проигрывая поединок, Тайсон сорвался и во время клинча укусил соперника за ухо. В результате дисквалификации вторая победа также досталась Холифилду.

Я просто хочу, чтобы все услышали – бой с Эвандером Холифилдом в силе, и 29 мая я добьюсь своего”, – такими словами Тайсон закончил интервью журналистам “Haute Living”.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.