Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотя президент UFC Дана Уайт уже официально объявил Джона Джонса следующим претендентом на пояс в тяжелом весе, у промоушена пока никак не получается договориться с именитым бойцом по поводу дебюта в новой для него весовой категории.

Джон Джонс, боец UFC

В своем твиттере Джон Джонс так прокомментировал ситуацию:

Я подошел к тому моменту в своей карьере, когда вполне комфортно и уверенно могу называть себя величайшим бойцом всех времен. Как только я получу гонорар, соответствующий этому статусу, можете пристегиваться – будет дикая поездка. Наследие не стоит на месте”.

Действующему чемпиону UFC в тяжелом весе 38 лет, мне всего 33. Запомните мои слова – этот пояс обязательно будет на моей талии. Просто я не спешу. Я продолжу совершенствовать свое тело, фокусируясь на правильных вещах, и надеюсь, однажды в организации мои успехи оценят по достоинству”.

Согласно плану UFC на 2021 год, Джон Джонс должен успеть подраться с победителем титульного матча “Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну еще до конца сезона. Тяжеловесы столкнутся в октагоне ночью с 27 на 28 марта (по московскому времени) в рамках UFC 260, это будет уже их вторая встреча. Первый поединок завершился победой Миочича после 5 раундов по единогласному решению судей.

Джон Джонс – один из самых успешных бойцов в истории смешанных единоборств, бывший чемпион в категории полутяжелого веса и самый молодой чемпион промоушена UFC. За его спиной 11 удачных защит титула. В свое время американский спортсмен также занимал первую строчку рейтинга “паунд фо паунд” (абсолютный дивизион UFC).

Переломный момент в карьере Джонса случился в 2015 году, когда за нарушение закона его лишили чемпионского титула и на неопределенное время отстранили от поединков. В 2016 году USADA выдвинули против бойца обвинения в использовании допинга. В 2017 году обвинения подтвердились – в пробе крови, взятой перед поединком с Даниэлем Кормье, был обнаружен стероид хлордегидрометилтестостерон (орал туринабол).

За 12 лет выступлений в ММА Джонс потерпел всего 1 поражение, и то в результате дисквалификации после нанесения сопернику запрещенных ударов локтями. Его статистика в смешанных единоборствах – 26 побед и 1 поражение.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.