Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чемпион легкого веса и абсолютного дивизиона UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов официально завершил спортивную карьеру. Об этом в своем твиттере написал президент главного промоушена смешанных единоборств Дана Уайт.

Приводим перевод его сообщения:

29-0 – на этом все. Он 100% официально на пенсии. Было невероятно смотреть за тем, как ты работаешь. Спасибо тебе за все и наслаждайся всем тем, что будет дальше, мой друг”.

Дана Уайт (UFC)

В своем инстаграме Нурмагомедов так прокомментировал сообщение Уайта:

Дана Уайта, спасибо тебе огромное брат и всей команде UFC за возможность проявить себя. Вы, парни, изменили мою жизнь, многие жизни навсегда благодаря этому спорту”.

Дана, я никогда не забуду твоего отношения ко мне, мой отец не забыл, и мои сыновья будут вспоминать тебя. Сегодня произошла беседа между настоящими мужчинами.
Также спасибо всей команде, спарринг-партнерам и всем фанатам.
Я надеюсь, Вы примете мое решение и поймете меня
”.

Сразу после этого Дана Уайта дал небольшое интервью порталу ESPN, где заявил, что теперь уже вакантный титул в легком дивизионе будет разыгран 15 мая 2021 года на турнире UFC 262. За него сразятся американец Майкл Чендлер (22-5) и бразилец Чарльз Оливейра (30-8-1). В рейтинге легкого веса UFC Оливейра и Чендлер идут соответственно на 3 и 4 позициях. На первой строчке располагается Дастин Порье (27-6-1), у которого намечен третий поединок против Конора МакГрегора (22-5).

Хабиб Нурмагомедов (UFC)

Напомним, что в октябре 2020 года Нурмагомедов победил американца Джастина Гейджи, а затем объявил о прекращении карьеры в ММА. Принятое решение он объяснил обещанием матери.

Хабиб стал чемпионом в легком весе на турнире UFC 233 в апреле 2018 года, когда одолел Эла Яквинту. После он трижды успешно защищал чемпионский пояспротив Конора МакГрегора, Дастина Порье и Джастина Гейджи. 32-летний россиянин провел в смешанных единоборствах 29 боев, не потерпев ни одного поражения.

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.