Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Флекс Льюис принял решение о переходе в абсолютную категорию “Мистер Олимпия” еще в 2020 году. К сожалению, тогда его планы сорвались. Всего за месяц до турнира британцу пришлось отказаться от поездки во Флориду. Решение было принято после консультации с командой врачей. Они посчитали незалеченные травмы Флекса слишком серьезными, чтобы допускать его до участия в шоу.

Впоследствии для восстановления Льюис прошел терапию стволовыми клетками. С помощью новомодных инъекций бодибилдер планировал залечить оба плеча, локти и колени, поврежденные в результате силовых тренировок. Лечение проходило в Колумбии.

В 2021 году 7-кратный победитель “Мистер Олимпия” в категории “до 212 фунтов” (2012-2018) будет бороться уже с новым чемпионом. Напомним, что на предыдущем турнире неожиданно для многих триумфатором оказался египтянин Мамду Элссбиай (Биг Рами). Получив специальное приглашению на Олимпию, Биг Рами поразил судей лучшей формой за всю свою соревновательную карьеру, обставив и Фила Хита, и Брэндона Карри.

Флекс Льюис (грудь и руки бодибилдера)Флекс Льюис сегодня

О начале подготовки к “Мистер Олимпия 2021” Флекс Льюис сообщил в инстаграме:

1 февраля начинается обратный отсчет до Олимпии! С августа я следую плану, прислушиваюсь к своим врачам, медицинским работникам, тренеру и жене. Сейчас я словно ребенок, который не может дождаться Рождества. Скоро я выложу первое видео, расскажу подробно о моей поездке в Колумбию и лечении стволовыми клетками. Я благодарен всем поклонникам, подписчикам и друзьям за вашу поддержку в последние несколько месяцев. Я с нетерпением жду следующей главы!

...

Флекс является одним из самых титулованных бодибилдеров, когда-либо соревновавшихся в категории до “212 фунтов”. С нетерпением ждем его дебюта и предвкушаем, каких высот он сможет достичь в открытом весе.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.