Перейти к контенту
  • 0

Нужна помощь по поводу бинтов


Ka4okHoBu4ek

Вопрос

Добрый день ребята! Подскажи пожалуйста по поводу бинтов на колени.Как подобрать длину их,что бы не обломаться или взять по макс 2.5 м а потом если что подрезать???До этого пользовался обычными эластичными по 3 м но они же отличаются по плотности и остальным параметрам.Заинтересовали меня Титаны Ред Девид.Пользовался кто такими?Что скажите про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Titan Red Devil белые с двумя кpасными полосами пользовался в начале своей карьеры в приседе)  Годятся больше для pазминки или для тpениpовок, т.к. они самые мягкие из бинтов и дают наименьшую пpибавку. Для начинающих самое то! 

Длину сам смотри, если для тренировок и 2-х хватит, если у тебя ноги не слоновьи)) А если для соревнований то в разных федерациях разная длина разрешена, в каких то 2, в каких то и 2,5 можно. Запомни одно - резать бинты нельзя, расползутся.
 

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

И ещё ребят,в каких интернет магазинах заказываете спортпит,дайте ссылку пожалуйста а то я только озон знаю?

Я тут уже 10 лет беру, цена-качество :ay: https://vk.com/wheyrus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
56 минут назад, Ka4okHoBu4ek сказал:

И ещё ребят,в каких интернет магазинах заказываете спортпит,дайте ссылку пожалуйста а то я только озон знаю?

Раньше был неплохой магазин спортпита 5lb,потом скатился в жопу и стал как все. Я предпочитаю Avitasport на Войковской,у них и интернет магазин есть. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, vmeste13 сказал:

 

Titan Red Devil белые с двумя кpасными полосами пользовался в начале своей карьеры в приседе)  Годятся больше для pазминки или для тpениpовок, т.к. они самые мягкие из бинтов и дают наименьшую пpибавку. Для начинающих самое то! 

Длину сам смотри, если для тренировок и 2-х хватит, если у тебя ноги не слоновьи)) А если для соревнований то в разных федерациях разная длина разрешена, в каких то 2, в каких то и 2,5 можно. Запомни одно - резать бинты нельзя, расползутся.
 

Да да,именно они, белые с красным.Вот хочу себе такие прикупить.Мне пока нет особой нужды,что бы бинты помогали так как веса ещё не серьезные ??Ради безопасности чисто и так одно колено аперрированое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.