Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    14

  • Антон

    22

  • Alex_1982

    15

  • Trean

    13

3 минуты назад, Trean сказал:

А ну да может ближе ко 2 недель либидо вернется. На турике такое норма.

мне либидо важно как любому мужику, просто я боюсь что оно не вернётся после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Softik Destroy сказал:

мне либидо важно как любому мужику, просто я боюсь что оно не вернётся после курса

Вернется. ПКТ не забудь и всё будет оК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Softik Destroy сказал:

что на пкт взять?

Про кломид тебе нету смысла в тирать. Берешь Тамоксифен в аптеке по 30 мг недель и по 20 мг еще 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Про кломид тебе нету смысла в тирать. Берешь Тамоксифен в аптеке по 30 мг недель и по 20 мг еще 2 недели.

а что не так с кломидом? И какой смысл курсить если свой тест в 0, ничего же расти не будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Softik Destroy сказал:

а что не так с кломидом? И какой смысл курсить если свой тест в 0, ничего же расти не будет?

 

Друг, зачем на курс сел если знаний нету? Читай свойства туринабола) и ты поймешь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Trean сказал:

Друг, зачем на курс сел если знаний нету? Читай свойства туринабола) и ты поймешь

есть ли смысл сейчас съездить сдать анализы на тест? что он покажет? 0? или заоблочные цифры из-за таблеток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Softik Destroy сказал:

есть ли смысл сейчас съездить сдать анализы на тест? что он покажет? 0? или заоблочные цифры из-за таблеток

ВСе ААС понижают выработку родного тестостерона, вот для этого надо использовать тест из вне, чтоб небыло таких тем))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Да на изи, я тебе скину анализы где у человека вне курса тест как 80 деда) Такой тест убить просто и легко. В любом случае соло турик это мастурбэйшен)

Если у него свой Тестостерон (до курса)ниже плинтуса,то Туринабол тут не при чем. Три дня ничего не могли сбить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Softik Destroy сказал:

смотрел видео турик соло, и что теперь делать? остановить приём или оно после курса само восстановится?

 

:ag: Ну в инете и не такого говна полно))) И советчиков-гуру видео блогеров завались, но это ж не значит, что надо делать так, как они говорят))) Пропионат надо добавлять, как мальчики выше написали. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Снижение либидо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.