Перейти к контенту
  • 0

ДГТ после курса стеройдов


goodday

Вопрос

Прошу помощи у опытных. 

Сижу на фарме уже не один год, курсы не тяжёлые по 500 мг суст + метан

Начал курс пропионат + станазолол

пропик через день ставил по кубу + 4 таблетки стана. 

через 5 недель курса решил сделать. передышку ( жопа уже от уколов болела) 

через неделю начал часто ходить в туалет. Первая мысль что это просто застудил мочевой, поэтому и хожу так часто. Начал носить две тёплые пары носков на ногах, пить много тёплой воды и так далее. Прошло ещё недели две-три и я начал все это анализировать. Посмотрел много статей в интернете, был на многих форумах, но ваш самый продвинутый. Может ли быть что у меня завышен ДГТ? Подскажите, может кто сталкивался с этим? Как с этим бороться и избежать побочек при борьбе с ДГТ? Можно ли употреблять фарму, если да то какую и в каких дозах? За ранее спасибо! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1

@goodday Добрый день. Ну, во-первых, начнём с того, что станозолол - это очень гепатотоксичный препарат, (причём, одинаково — что в таблетированной, что в инъекционной формах) и его администрирование должно продолжаться не более 4-5 недель. В противном случае могут наблюдаться повышение холестерина и ЛПНП, необратимые нарушения функций печени, изменения активности печеночных трансаминаз, ухудшение оттока желчи и т.д. Во-вторых, дериваты ДГТ соло умные люди не употребляют. Стромбафорт, как и другие дериваты ДГТ(метенолон, оксана, дростанолон и т.д.), хоть и незначительно, но снижает выработку собственного теста, и если вы убрали пропионат, то должны были пересесть на другой эфир тестостерона, который не нужно так часто ставить(например, на энантат, что наиболее предпочтительно, поскольку, композитные препараты вроде сустанона в связке со станозололом не особо имеют смысла, т.к. один препарат хорошо притягивает воду, другой, наоборот, обладает ярко выраженным «подсушивающим» эффектом), во избежание состояния не стояния, в просторечье — висяк. Вы уж извините, но я буду говорить как есть. В-третьих, стан влияет на мочеполовую систему (и в особенности — оказывает негативное воздействие на простату), в частности, в больших дозировках может оказывать диуретический эффект(как и мастерон, к примеру), и частое мочеиспускание вполне объяснимо при его употреблении. Но если при этом при мочеиспускании наблюдаются какие-то неприятные ощущения, тянет в паховой области, я бы посоветовала проконсультироваться у уролога.

Ответ на вопрос «Может ли быть завышен ДГТ на курсе ДГТ?» — естественно, когда вы употребляете много ДГТ, это и проявится в результатах анализов, ДГТ, вероятнее всего, будет не в референтах, а выше нормы. 

Ну и последние два вопроса, конечно, слегка позабавили. Совсем побочных эффектов на курсе избежать нельзя, это скажет любой опытный химик со стажем, можно лишь только минимизировать или свести практически к нулю их проявление при грамотном администрировании препаратов. И уж тем более, нет  понятия «хорошей» и «плохой» фармакологии. На каждом препарате можно расти и прогрессировать, вопрос лишь в дозировках и задачах. Я на данном форуме консультирую уже довольно давно, (причём как девочек, так и мальчиков), и у меня есть своя ветка консультаций. Если есть какие-то проблемы с пониманием сути самого курса, дозировок, анализов и как снизить побочки, напишите мне туда, заполните анкету, разберём ваш случай детально.

https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно ли сейчас сесть на болденон 500 мг в неделю соло? Не будет ли ухудшения состояния? Он ведь в ДГТ не конвертируется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, goodday сказал:

можно ли сейчас сесть на болденон 500 мг в неделю соло? Не будет ли ухудшения состояния? Он ведь в ДГТ не конвертируется. 

 

Можно конечно,почему бы и нет. 
p.s Если ты на фарме не один год(написано тобою в первом посту)то должен знать,можно и Тренболон соло использовать,но вот про радости секса,можно будет узнавать только из интернета.

Без анализов,это пустая болтовня,не более того.

Станозолол воду выгоняет из организма так,что непосвящённый человек думает,что пришёл пиздец его мочеполовой системе. Суставы начинают скрипеть от недостатка жидкости.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Болд соло не рекомендовал бы? Что можно подключить из лёгкой фармы? хотелось бы на минималках некоторое время по сидеть. Или мне вообще лучше о фарме забыть на некоторое время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На меня станазолол, так просто ещё не действовал, чтоб ходил каждый час мочиться. Поэтому запаниковал.  С курса слез уже как месяц и вообще в сторону станазы и пропика даже не смотрю. Станазолол же быстро выходит из организма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, goodday сказал:

Болд соло не рекомендовал бы? Что можно подключить из лёгкой фармы? хотелось бы на минималках некоторое время по сидеть. Или мне вообще лучше о фарме забыть на некоторое время? 

Я не знаю,что такое посидеть на минималках. Я знаю,есть курс,есть мост и есть ПКТ с последующим восстановлением.

Если живешь один,и твои думы только о том,как пожать 200кг,то ЛЮБОЙ курс без Тестостерона,тебе не принесёт печали. Если ты любишь женщин,то курс без Тестостерона сделает тебя Евнухом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Динамит Вот действительно) Человек говорит, что на фармакологии уже не первый год, а вопросы как у новичка) 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.