Перейти к контенту

Вопрос

Всем привет!
Подскажите как правильно принимать Анабол-5 соло (The British Dispensary). Это первый опыт.
И как лучше выходить из этой истории.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а зачем тут вобще тамоксифен? собираетесь чтоль по 100мг в день принимать? стромбы и клена вполне хватит для закрепления чтобы не слить сухую массу, я из своего опыта и опыта своих друзей могу сказать что при 30-40мг анабола никаких намеков на гино ни у кого не было, как купил пол года назад пачку тамокса так и лежит до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте всем! Услышал про такой препарат, как Anabol 5. Подскажите, действительно он не является анаболическим средством и поможет набору массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 25.10.2012 в 17:55, 'Alhimik27' сказал:

Здравствуйте всем! Услышал про такой препарат, как Anabol5. Подскажите, действительно он не является анаболическим средством и поможет набору массы?

 

Anabol-5 (якобы аналог настоящего анабола) – нестероидная добавка от Nutrex (в настоящее время производится и другими компаниями, также встречается марка Anabol 10), применяемая новичками и значительно реже опытными культуристами для набора мышечной массы. По словам производителей, прирост массы при применении Анабол 5 составляет до 7 кг за месяц и его эффективность превышает все существующие аналоги. Однако в действительности Anabol 5 на 100% не эффективен!

Алхимик видимо про псевдо "анабол 5":

Есть ещё другой) я тут демо забацал только про анабол 10).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

о господи, как хитры производители спорт. пита, я и подумать не мог о таком)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати добавки от Muscletech тоже развод.До фармы перепробовал половину их ассортимента-не действуют на 100 %,да и цена заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не ну тот кто в фарме шарит понятно разберется что к чему.А так то на не особо прошареных людей и расчитано.Всем ведь

массу и силу подавай и без вреда для здоровья.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тему про анабол новую создовать не буду

заказал 100таб по 10мг

собираюсь принимать по 20-30мг , в конце клён + тамокс , курс первый , нормальные дозировки?

--- е ещё сегодня после 10мг анабола меня трясёт причём иногда конкретно сильно, ни скем ничего подобного не происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тему про анабол новую создовать не буду

заказал 100таб по 10мг

собираюсь принимать по 20-30мг , в конце клён + тамокс , курс первый , нормальные дозировки?

--- е ещё сегодня после 10мг анабола меня трясёт причём иногда конкретно сильно, ни скем ничего подобного не происходило?

 

тему не надо было создавать... она находится в разделе спортивная фармакология- Метандиенон (Methandienone) ... вот тут в сл раз пиши... дозировки расчитываются в зависимости от массы тела... нет такого (тряски от метана точно не было) по этому вопросу обратись в раздел Медицина (консультант Конфетка - врач)... ты где такой метан брал?
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если в атлетикфарме, то он в любом случае рабочий.... тогда к Конфетке, довольно странная побочка

 

как правило 30 мг - рабочая дозировка для начинающих

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Тему про анабол новую создовать не буду

заказал 100таб по 10мг

собираюсь принимать по 20-30мг , в конце клён + тамокс , курс первый , нормальные дозировки?

--- е ещё сегодня после 10мг анабола меня трясёт причём иногда конкретно сильно, ни скем ничего подобного не происходило?

 

тему не надо было создавать... она находится в разделе спортивная фармакология- Метандиенон (Methandienone) ... вот тут в сл раз пиши... дозировки расчитываются в зависимости от массы тела... нет такого (тряски от метана точно не было) по этому вопросу обратись в раздел Медицина (консультант Конфетка - врач)... ты где такой метан брал?

 

у вас и брал anabol 10 , теперь после приёмя меня бывает трясёт(типо как морозит) раза 3-4 , так я понимаю что он начал действовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Тему про анабол новую создовать не буду

заказал 100таб по 10мг

собираюсь принимать по 20-30мг , в конце клён + тамокс , курс первый , нормальные дозировки?

--- е ещё сегодня после 10мг анабола меня трясёт причём иногда конкретно сильно, ни скем ничего подобного не происходило?

 

тему не надо было создавать... она находится в разделе спортивная фармакология- Метандиенон (Methandienone) ... вот тут в сл раз пиши... дозировки расчитываются в зависимости от массы тела... нет такого (тряски от метана точно не было) по этому вопросу обратись в раздел Медицина (консультант Конфетка - врач)... ты где такой метан брал?

 

у вас и брал anabol 10 , теперь после приёмя меня бывает трясёт(типо как морозит) раза 3-4 , так я понимаю что он начал действовать

 

действовать он начал в любом случае... просто сама побочка странная... ты Konfetka в раздел медицина отписывал?
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не слышал о таком. какой день то трясет?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не слышал о таком. какой день то трясет?

 

Трясло первые 2 дня а именно 3-4 приёма

Сегодня уже 4 день курса принимаю так

2-3-2-3-....- , сейчас уже нормально...

я вот тут почитал что у народа чутли не на 2 день силовые растут+ апетит увеличивается, у меня всё как было раньше так и есть

я так пинимаю приливсил я почуствую через недельки полторы а то и позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может ты ешь мало? сейчас то как? трясет так же?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

паникёры

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите!Вопрос глупый конечно,но я хотел убедится,Цена на анабол 5мг 882 рубля за 100 таблеток или 200 шт по 5 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.