Перейти к контенту
  • 0

Посоветуйте фарму. занимаюсь рукомашным боем


DarkkaN_S

Вопрос

Приветствую Вас форумчане, у меня такой вопрос,мне 30 лет рост 175 вес 80,  всегда поддерживал спортивный обрпз жизни, выступал на соревнованиях имею призовые места в области такой как, гири, бег, подтягивания.Щас занимаюсь усердно АРБ(армейский рукопашный бой) ОКОЛО ГОДА,хочу попробовать препараты, а именно для повышения выносливости и силы что посоветуете???? За ранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет если стероиды, то я бы посоветовал начать с туринабола (он же турик) - практически безвредный, но даст понять как организм реагирует на препараты. Если хочешь чего - то легального но не менее эффективного, то пептиды - они полностью безвредны и продаются в аптеке, либо на специализированных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 24.06.2018 в 16:44, DarkkaN_S сказал:

Приветствую Вас форумчане, у меня такой вопрос,мне 30 лет рост 175 вес 80,  всегда поддерживал спортивный обрпз жизни, выступал на соревнованиях имею призовые места в области такой как, гири, бег, подтягивания.Щас занимаюсь усердно АРБ(армейский рукопашный бой) ОКОЛО ГОДА,хочу попробовать препараты, а именно для повышения выносливости и силы что посоветуете???? За ранее спасибо! 

можешь применить данный курс.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_silu_nachinayushhij

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, critemli сказал:

Привет если стероиды, то я бы посоветовал начать с туринабола (он же турик) - практически безвредный, но даст понять как организм реагирует на препараты. Если хочешь чего - то легального но не менее эффективного, то пептиды - они полностью безвредны и продаются в аптеке, либо на специализированных сайтах.

В каких нах аптеках? Это говно не проходило НИКАКИХ испытаний!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Динамит сказал:

В каких нах аптеках? Это говно не проходило НИКАКИХ испытаний!!!

Серморелин, гонадорелин, меланотан I, дельтаран (DSIP), церебролизин - продаются в аптеках. Также можно посмотреть по схожим составам: диабетон, пентоксифиллин, левзея и т.д. Остальные на спец сайтах продаются, причем при покупке тебя не будет на почте встречать отряд полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, critemli сказал:

Серморелин, гонадорелин, меланотан I, дельтаран (DSIP), церебролизин - продаются в аптеках. Также можно посмотреть по схожим составам: диабетон, пентоксифиллин, левзея и т.д. Остальные на спец сайтах продаются, причем при покупке тебя не будет на почте встречать отряд полиции

Сам понял что написал. Половина препаратов указанные тобой не пептиды, а на выносливость повлияют еще меньше. Значительно дешевле и эффективнее фармой пользоваться.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, critemli сказал:

Серморелин, гонадорелин, меланотан I, дельтаран (DSIP), церебролизин - продаются в аптеках. Также можно посмотреть по схожим составам: диабетон, пентоксифиллин, левзея и т.д. Остальные на спец сайтах продаются, причем при покупке тебя не будет на почте встречать отряд полиции

Ну и херню ты написал. Диабетоном вообще нахрен поджелудочную убьешь, если боишься связываться с фармой, купи в магазинах спорт пита сармсы, эффекта конечно как от ААС не будет, но будет зато целесообразно принимать их для роста мыщц , в отличие от вышеперечисленных препаратов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, critemli сказал:

Серморелин, гонадорелин, меланотан I, дельтаран (DSIP), церебролизин - продаются в аптеках. Также можно посмотреть по схожим составам: диабетон, пентоксифиллин, левзея и т.д. Остальные на спец сайтах продаются, причем при покупке тебя не будет на почте встречать отряд полиции

А ты случайно не путаешь Гонадотропин и Гонадорелин? Если что,то второй препарат применяют в странах запада для химической кастрации(так,на всякий случай)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно использовать Милдронат,и вообще не париться.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Винстрол тебе в помощь. Я когда ещё боролся всегда отдавал предпочтение станазололу. Сила, выносливость, и рельеф хороший даст. Главное суставы не засушить. Ибо печалька получится

Изменено пользователем Евгений9292
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.