Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не удивительно 750 на первом курсе, я порой вообще офигиваю от таких товарищей , которые такими дозировками первые курсы проводят. Я до сих пор больше 750 не ставлю и прогрессирую постоянно. А он в первый курс, "молодец" больше нечего сказать, еще бы тренболона или анапы долбанул бы

Поддерживаю на все 100%.Думают если начнут с тяжелых препов и неадекватных количеств препарата сразу превратятся в гору мышц((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

 

Помогите, пью Данабол 4 день по 40 мг/сутки в 4 приема. Питаюсь 6 раз в день + пью протеин, креатин, бцаа, эффекта нету, что делать?

да странно я за токое время уже набирал 5 кг чистыми.

фейк наверно попался.

За 4 дня 5 кг.извени но ты фантазер! Я лично тебе не верю!

чистыми 5 кг хотябы за 2 полноценных курса набрать уже хорошо.

Сори за непонимание шутки! Я за первый курс с данабола + дека 6 кг, кушал как хрюша, спорпит и тд., хоть и народ сказал что это жестоко на первый курс!

залило хорошо наверно?))

Хочеш верь, а хочеш нет 6-7 кг. набрал(на тренировках не ленился, витаминчики и тд.) и слил наверно 1 кг., т.к. тощий. Зато жим лежа примерно прибавил + 25 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

данабола + дека 6 кг

Для таких препаратов это мало((( 

И я надеялся хотябы около 10 кг. Терратор сказал это норм есля я тощий (а это так). Второй курс хочу взять опять на массу , а последующий на рельефность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я надеялся хотябы около 10 кг. Терратор сказал это норм есля я тощий (а это так). Второй курс хочу взять опять на массу , а последующий на рельефность! 

ну если оч надо, то всегда можно инсулин подключить к курсу стероидов в небольших дозах (15 ЕД, если не сильно будет трехать, то и 20) такие дозы не опасны,  а массонабор дадут знатный, и усилят действие стероидов (проницаемость клеточных мембран повысится), поэтому эффект будет более значительным чем просто курс стероидов.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я надеялся хотябы около 10 кг. Терратор сказал это норм есля я тощий (а это так). Второй курс хочу взять опять на массу , а последующий на рельефность! 

ну если оч надо, то всегда можно инсулин подключить к курсу стероидов в небольших дозах (15 ЕД, если не сильно будет трехать, то и 20) такие дозы не опасны,  а массонабор дадут знатный, и усилят действие стероидов (проницаемость клеточных мембран повысится), поэтому эффект будет более значительным чем просто курс стероидов.

Извените что не в тему спрашиваю, но я собираюсь брать курс турик+суст  на второй курс (на массу), а будь любезен напиши пожалуста можно его к этому миксануть, а если нет то раскажи пожалуста сколько инсулина надо, с какими препами, и какое ПКТ? За ранее благодарен и снова простите что вопрос не в теме)))

 

И я так то уже настроился и по деньгам на суст+турик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я так то уже настроился и по деньгам на суст+турик)))

 

Можно добавить инсулин в указанных выше дозировках. ПКТ тамокс аналогично предыдущему курсу. Инсулин можно продолжить ставить и после курса во время ПКТ, снизит откат. Я знаю людей, правда они эндоморфы, что даже после курса на ПКТ продолжают прибавлять, на инсулине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я так то уже настроился и по деньгам на суст+турик)))

 

Можно добавить инсулин в указанных выше дозировках. ПКТ тамокс аналогично предыдущему курсу. Инсулин можно продолжить ставить и после курса во время ПКТ, снизит откат. Я знаю людей, правда они эндоморфы, что даже после курса на ПКТ продолжают прибавлять, на инсулине.

А 15 ед. это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как колоть, по каким дням?

Каждый день.

 

И опять же вопрос а можно ли инсулин колоть соло или в паре с чем то?

Можно колоть и соло.А можно на курсе с чем-то еще(усилит массонаборный курс).Если колоть его соло надо следить за питанием.Довольно сильно жирком заплываешь.Можно тироксина по 50 мг. в день закидывать ,чтобы не заплыть. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как колоть, по каким дням?

Каждый день.

 

>И опять же вопрос а можно ли инсулин колоть соло или в паре с чем то?

Можно колоть и соло.А можно на курсе с чем-то еще(усилит массонаборный курс).Если колоть его соло надо следить за питанием.Довольно сильно жирком заплываешь.Можно тироксина по 50 мг. в день закидывать ,чтобы не заплыть. 

 

А мне кокрас и нужен жирок))))) Спасибо огромное за совет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня очередной интерес.

 

Заканчивается 5 неделя моего курса( данабол+ станаз) Щас пью 4 митана+ 3 стана.

Так вот, не пойму, что происходит уже 2 неделю практически нет сна, бессонница, всякий бред в голову лезет , только под утро удается кое как уснуть, не высыпаюсь.

 ЧТО СО МНОЙ.!? Думаю или такие побочки, или вогнал себя в перетренерованность.( хотя стараюсь в час уложиться)

Подскажите, кто компитентен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 21.06.2013 в 16:15, PUNICH сказал:

Подскажите, кто компитентен...

с утра,после обеда первинтин,ну а на ночь можно вена пустить.И вуаля,сон не нужен)))))))))))))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило это перетрен. Сколько раз в неделю тренировки?

Всего 3 раза. Но как раз начал веса наращивать при чем с 80 кг  рабочих на жиме дошел до 100кг рабочей.

В один день качаю 2 группы мышц, на каждую по 2 упражнения, по 4 подхода (4 упражнения по 4 подхода+ пресс 4 подхода)

бывает + 1 трениовка кардио в неделю.

И че это много?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2013 в 18:00, Alex_1982 сказал:

 

В 21.06.2013 в 16:15, PUNICH сказал:

Подскажите, кто компитентен...

с утра,после обеда первинтин,ну а на ночь можно вена пустить.И вуаля,сон не нужен)))))))))))))))) 
В 21.06.2013 в 18:00, Alex_1982 сказал:

Так то оно да, можно круглыми сутками штангу тягать , а потом сковырнуться через месяцок. Думаю на больше такого режима не хватит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень была от тренболона, в остальном норм, щас это вообще массовый психоз в обществе) Переходим в четвертое измерение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень была от тренболона, в остальном норм, щас это вообще массовый психоз в обществе) Переходим в четвертое измерение)))

Ну да, надо не забыть Мер-Ка-Ба прокачать для перехода. :bz: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень была от тренболона, в остальном норм, щас это вообще массовый психоз в обществе) Переходим в четвертое измерение)))

Совершенно верно. Спасибо. Это была именно перетренерованность.  :bu: 

Короче я немного снизил обьем тренеровок, но из за максимализма и жадности потерять результаты , перевести фарму, добавляю кардио.   :bm: 

Вобщем я думаю  мне существенно помогли аминокислоты (аргинин, + глютаминовая кислота ударными дозами перед сном, ну и днем само собой + л - карнитин.)

 Вот  и сон восстановился и веса поползли вверх. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а метан имеет свойство накапливаться в организме как тестостерон например?)

нет, выводится за 4-6 часов но на допинг контроле очень долго светиться

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.