Перейти к контенту
  • 0

Дрыщ, хрдгейнер, ужасная генетика!


hardgeiner

Вопрос

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, спортсмены!

Кратко о себе, 30 лет, рост ~175 вес 66,5-67 кг. Эктоморф, худощавого телосложения, плоский, с длинными конечностями, жёсткий метаболизм, жрать могу всё что угодно в теле не откладывается мышцы не растут, дрыщу жидким в день по 3 раза! Хожу в зал 3 раза в неделю к 6:00 утра перед работой, ебошу базу, кроме становой (болит всегда колено, после аварии).

В 2013 я впервые попробовал АС данабол, не помню сколько съел, по 2 таблетки почти месяц, не помню сколько набрал, из ПКТ только каберголак. До ноября 2017 ни чего больше не употреблял, кроме спорт пита.

В ноябре 2017 решил снова курсануть данабол, по 3 таблетки в день, эффект мне понравился, общее самочувствие улучшилось, появился дикий жор (меня трясло от голода ппц как!), я чувствовал каждую клетку своего тела, хотелось заниматься в зале с рвением  в бой, тогда я действительно на себе почувствовал что значит мышцы налились кровью (или жидкостью), я набухал как на дрожах (даже девки стали поглядывать в мою сторону :)), но так продолжалось не долго на третьей недели стали вылезать побочки во первых акне (ну фиг с ним терпимо), во вторых я стал чувствовать тяжесть в почках, ноющую но терпимую боль, бывало что в печене что-то кольнёт, в третьих после каждого приёма пищи изжога и давление начинала болеть голова как будто вот вот сейчас виски лопнут, вот этого я испугался больше всего и решил снизить дозировку до 2 - 1 таблетки в день, а потом через некоторое время и вовсе отказался от приёма стероида. Из ПКТ принимал анастразол, но как попало и очень поздно на 3й неделе, и таблетку тамоксифена неделю после курса, еще пропил месяц трибулус. Итого съел 60-70 таблеток,  с 63кг я дошёл до 68кг потом в процессе жизни вес уменьшился до 66кг. На этом я конечно же не остановился. В конце марта месяца сдал анализы результаты не помню, № заявки потерял, приблизительно Тест общий - 5,5, пролактин - (в пределах нормы), эстрадиол - 170 (были выделены жирным завышены). Заказал тест энантант балкан фарм 10 ампул и анавар. Начиная с апреля месяца поставил 5 ампул Теста на 5 недель (по 1 ампуле в неделю) съел 100 таблеток оксаны сначала по 3 потом по 6 (эффект от оксанки конечно же был но слабый и к тому же он быстро прошёл). Итого с 66кг я дошел внимание! До 69,5 кг (это был мой предел). Сейчас уже 2 неделе как ни чего не принимаю, результатом от теста особо не доволен, да жжать штангу стал больше на 10кг, но по объёму мышц не прибавилось к сожалению, чутка рельефней стал. Сейчас наблюдаю феномен отката, с каждым днем теряю граммы килограммы, депресняк из-за этого жуткий! Вес мой сегодня дошел, до 66,75 кг печаль беда! Побочек на курсе не почувствовал, лишь хрен стоял по началу, лебидо не упало. Из ПКТ начал пить тамаксифен по 20мг в день так неделю пропью, потом по 10мг 2ю и всё. Значит план таков, буду ебашить в натураху со спорт питом, гейнер протеин и тд. пока так до осени.

Вопрос знатокам, помогите дрыщу составить грамотный курс для качественного набора массы с минимальным откатом. К метану возвращаться не хочу, хоть и действует на меня, всё же его побочки в виде жёлтой вонючей мочи, давлением в голове и изжогой после приема пищи я стал побаиваться (может это у одного меня так). Цель набрать 70++ кг, и удержаться как можно дольше на этой отметке. Как я сам вижу свой следующий курс на месяц, будет комбенированный: тест энантант 1 ампула в неделю + болденон 1мл в неделю. Или тест + туринабол (я читал, что его подделывают часто заменяют на метан) поэтому склоняюсь к болденону. Ну и + ПКТ, перед курсом обязательно сдам анализы. Мне впринципи  максимум 75 кг  для счастья нужно. Бывалые, посоветуйте что путного! Поменьше хейта пожалуйста, исключительно по делу. Понимаю что здоровье губится, ну а куда деваться, у меня друзья кони здоровые по 80-100 кг, бухают днями ночами курят кальян сигареты, я так не могу как они у меня бронхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, hardgeiner сказал:

дрыщу жидким в день по 3 раза!

это к врачу. смысла курсить и тренить пока не выясните причину нету. это говорит о том что у вас серьезные проблемы с ЖКТ и причины могут быть разными.
и на глистов проверьтесь.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.