Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стратегию выхода с курса:
Болденон 150мг каждые 5 дней + Станозол 20 мг в день в течении 5 недель.

Из препаратов есть Провирон, Снаназол, Оксандролон, Трибулус.

К сожалению я поздно позаботился об этом вопросе и курс вот вот закончится. Интересует что сейчас можно сделать для восстановления и предотвращение потери в массе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такого курса значительной потери в массе быть не может) можно для самоуспокоения попить трибулус) остальное оставить, либо даже продолжить курс еще 3 недели пить скажем оксандролон соло по 50-60мг в день

в вашем случае выбраны наиболее безопасные препараты, которые хорошо переносятся и сочетаются друг с другом, исключены большие скопления жидкости, растет сухая мышечная масса а значит и заметного отката не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такого курса значительной потери в массе быть не может) можно для самоуспокоения попить трибулус) остальное оставить, либо даже продолжить курс еще 3 недели пить скажем оксандролон соло по 50-60мг в день

в вашем случае выбраны наиболее безопасные препараты, которые хорошо переносятся и сочетаются друг с другом, исключены большие скопления жидкости, растет сухая мышечная масса а значит и заметного отката не будет.

 

Большое спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2012 в 16:18, 'kln' сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стратегию выхода с курса:

Болденон 150мг каждые 5 дней + Станозол 20 мг в день в течении 5 недель.

Из препаратов есть Провирон, Снаназол, Оксандролон, Трибулус.

К сожалению я поздно позаботился об этом вопросе и курс вот вот закончится. Интересует что сейчас можно сделать для восстановления и предотвращение потери в массе?

Очень интересно сколько ты набрал на таком курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2012 в 13:46, 'Gudvinwww' сказал:
В 08.12.2012 в 16:18, 'kln' сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стратегию выхода с курса:

Болденон 150мг каждые 5 дней + Станозол 20 мг в день в течении 5 недель.

Из препаратов есть Провирон, Снаназол, Оксандролон, Трибулус.

К сожалению я поздно позаботился об этом вопросе и курс вот вот закончится. Интересует что сейчас можно сделать для восстановления и предотвращение потери в массе?

Очень интересно сколько ты набрал на таком курсе???

 

2.5 киллограмма, без увелечения интенсивности тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Закончил курс 6 недель турик50+болд700 был еще провирон 25. Уже 5-ый день на ПКТ

Употребляю трибулус+магн+цинк+витамины, эссливер, креатин начал пить. Самочувствие отличное. Стояк помойму даже лучше стал, чем был в конце курса. От тренировок решил неделю отдохнуть. Что был на курсе по самочувствию никак не чувствуется (дипресия, потенция, печень и желудок вроде ок).

Вопрос: сколько еще есть смысл находится на пкт и когда можно начать следующий кус (проп100+станаза40) на 7 недель? Или нужно сдать анализы и исходить от них? Если сдать анализы, то на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу не перешел напроп и стан? Какой смысл шатать гормоналку. Если так пошло то, делаешь пкт , 2 недели отдыхаешь и на курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали лучше на 2 курса разбить, я тоже так думал сделать. Ну думал посмотрю как после 1-го курса самочувствие будет, а тут вообще когбудто и не курсил...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините немного не понял:

 

А почему сразу не перешел напроп и стан? Какой смысл шатать гормоналку. Если так пошло то, делаешь пкт , 2 недели отдыхаешь и на курс

Т.е. еще неделю пкт хватит, потом 2 недели еще на сухую, а потом на новый курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я даже не помню, так как курс был первым(не считая детское баловство в подростковом возрасте), решил лучше поосторожничать. А теперь думаю зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.