Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Купил креатин "optimum nutrition" , продавец сказал принимать в день 10гр. Подскажите пожалуйста, сколько гр. помещается в чайную ложечку? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Такой вопрос .  Заранее предупреждаю выше сказанное  " Может показаться бредом "

 

В соц сетях на разных форумах молодешь пишет о том , что креатин можно нюхать! И пишут все это на полном серьезе ! От этого вроде как эффект будет лучше . Что вы про это слушали либо это правда?  :cq:  :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос .  Заранее предупреждаю выше сказанное  " Может показаться бредом "

 

В соц сетях на разных форумах молодешь пишет о том , что креатин можно нюхать! И пишут все это на полном серьезе ! От этого вроде как эффект будет лучше . Что вы про это слушали либо это правда?  :cq:  :cs:

Они шутят)

Не пробуй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос .  Заранее предупреждаю выше сказанное  " Может показаться бредом "

 

В соц сетях на разных форумах молодешь пишет о том , что креатин можно нюхать! И пишут все это на полном серьезе ! От этого вроде как эффект будет лучше . Что вы про это слушали либо это правда?  :cq:  :cs:

Они шутят)

Не пробуй)))))

Да я явно пробовать не думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креатин нюхать :cv::dd:  я ору, надо будет рассказать

Вот мне просто интересно как этот чудо советчик будет нюхать чайную ложку креатина с горкой???)))))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2013 в 12:07, Terrator сказал:

трек сделает, как с ко**ином и занюхает через трубочку

И он не поможет такую горку кристаллов занюхать)))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да порой и не такое можно услышать в просторах интернета... Я сам был немного поражен этим при всем том , что писали это все в совершенно разных местах  :cv:  :cv:  :cp:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую. Ребят, хотел поблагодарить вас за вашу работу. Форум супер! Все общаются, все отвечают и помогают. Реально приятно здесь находиться. Каждый день теперь сижу.

К делу.

Купил через интернет магазин креатин фирмы SAN. Черная банка 300 гр обернутая пленкой с названием и т.д. (Пленка типо как у газированных напитков).

Попил месяц, может поболее. Бросил это дело. Банка стоит на полочке. Ни хрена не почувствовал, не набрал, не залился и силы никакой не чувствовал.

Могли туфту подсунуть? Как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну туфта вряд ли! Я многие фирмы пробывал, и все цепляют, моногидрат сила+льет, малат сила. Ну конечно не будет такого, как от метахи) но после курса, и на отдыхе хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду возможна ли подделка? Ни разу не покупал просто и вот решил попробовать. Сравнить не с чем.

Может подскажите как правильно пить?

Сразу говорю, нюхать не буду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сразу говорю, нюхать не буду))))))
Тогда втирай)))

Пей по 5 гр. в день утром.В тренировочные дни утром и после трени. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда втирай)))

Пей по 5 гр. в день утром.В тренировочные дни утром и после трени.

Хахах

Как долго пить? И имеет ли значение перед, вовремя или после еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос по поводу питья креатина.

Во первых он плохо растворяется. Так и должно быть?

И во вторых, читал что лучше с виноградным или апельсиновым соком пить надо, для лучшего усвоения.

Правда ли? Или пофиг вообще с чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интернозально к примеру пептиды действуют лучше, но правда побочки появляются типа повышенное АД и тп. Но что касается креатина то да это бред)

P.S.лучший креатин от оптимум нутришн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще вопрос по поводу питья креатина. Во первых он плохо растворяется. Так и должно быть? И во вторых, читал что лучше с виноградным или апельсиновым соком пить надо, для лучшего усвоения. Правда ли? Или пофиг вообще с чем!

1. ага

2. ага

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S.лучший креатин от оптимум нутришн.
Совершенно не согласен. 

 

 А чем он плох? силовые растут размешивается прекрасно что еще нужно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

силовые растут размешивается прекрасно
Что значит размешивается?? Он не растворяется.Ты что там пьешь?? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.