Перейти к контенту

ДГТ - дегидротестестерон


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Уважаемые врачи или спецы. Нужна ваша помощь. Буду благодарен.

Суть следующая:мне 25 лет,выступающий спортсмен, проблема в акне, насущая уже, ну не просто акне от еды и т.д . Все дело В ДГТ , если он всегда скачет и у меня от него как врач сказал лезут прыщи(гормональные) роа пью ну пока ничего, просто из-за акне дают хуже место на сцене,выступать хочу, обсыпает (плечи,спина ,грудь) Сдавал биохимию (в норме) ,Пролактин завышен в 1,5 раза,тест пока в нулях, сказали пить кломид аптечный,  так же был по анализам дефецит (ЖЕЛЕЗЕ) тоже начинаю пить. Вопрос следующий- Как рости и прогрессировать если ДГТ по сути важен у нас для прогресса, ну от него АКНЕ ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего это тест у тебя в нулях,и как себя чувствуют яички,гонаду ставил на курсе.У меня тоже акне ,ничего не помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks00 сказал:

После чего это тест у тебя в нулях,и как себя чувствуют яички,гонаду ставил на курсе.У меня тоже акне ,ничего не помогает .

Да после сорев я , на последних неделях было 8 станазы в день ,пропик каждый день ,мастерон каждые 2 дня и примабалан каждые 2 дня ..гонады не было ..да сама суть в том как Боротся с тем что дгт его вызывает ,а без него не куда по набору ,ну от него оч сильное акне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks00 сказал:

После чего это тест у тебя в нулях,и как себя чувствуют яички,гонаду ставил на курсе.У меня тоже акне ,ничего не помогает .

Ну начал пить кломид аптечный 100 мг первых 5 дней и 20 дней по 50 мг буду + аевит витамины,цинк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitalik92 сказал:

Да после сорев я , на последних неделях было 8 станазы в день ,пропик каждый день ,мастерон каждые 2 дня и примабалан каждые 2 дня ..гонады не было ..да сама суть в том как Боротся с тем что дгт его вызывает ,а без него не куда по набору ,ну от него оч сильное акне 

Каберголина буду пить от Пролактина он в 1,5 раза выше по анализам , 3 недели в неделю по 1 таблетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Стремно без гонады,у тебя что короткие курсы.И где ты вообще брал пропик?От акне есть специальные препараты,витамины,мази увлажняющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на ДГТ - дегидротестестерон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.