Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2019 в 08:12, oly сказал:

@Eresh889 Прежде чем назначать себе такие препараты, нужно сходить на прием к Эндокринологу.

 

Ммм, сибутрамин/Редуксин насколько знаю является лекарственным средством) Кто Вам сказал, что я не ходила к эндокринологу?! Лишь бы поумничать...

Изменено пользователем Eresh889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2019 в 22:56, Eresh889 сказал:

 

Ммм, сибутрамин/Редуксин насколько знаю является лекарственным средством) Кто Вам сказал, что я не ходила к эндокринологу?! Лишь бы поумничать...

Ну а раз ходили к Эндокринологу,то он что посоветовал,заняться самолечением?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему первому вопросу было похоже, что я занимаюсь самолечением? Я не спрашивала, как или сколько принимать.

Ну да ладно, ни с кем ругаться не хочу :ah:, и вопрос исчерпан уже :)!) Всем спасибо!

Изменено пользователем Eresh889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eresh889 сказал:

По моему первому вопросу было похоже, что я занимаюсь самолечением? Я не спрашивала, как или сколько принимать.

Ну да ладно, ни с кем ругаться не хочу :ah:, и вопрос исчерпан уже :)!) Всем спасибо!

Да никто здесь и не собирается ругаться. Здесь ведётся простой диалог.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.