Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

неделю-две пью трек ХХL.восторга нет.больше нравится мешать прот с декстрозой,но только после трени. :cs: 

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Приветливо/ Задался таким вопросом, и что то не могу сосредоточиться и додуматься самостоятельно) вообщем, на упаковке Гейнера (сириос масс) написано - питательная ценность на порцию (334г - 2 скупа) равна 1250 ккал ну и цифры других компонентов. Вот я и думаю, при подсчете в таблице БЖУ,  это те цифры которые содержит сам порошок, а значит мне прибавлять еще 1 литр молока если я в нем развожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветливо/ Задался таким вопросом, и что то не могу сосредоточиться и додуматься самостоятельно) вообщем, на упаковке Гейнера (сириос масс) написано - питательная ценность на порцию (334г - 2 скупа) равна 1250 ккал ну и цифры других компонентов. Вот я и думаю, при подсчете в таблице БЖУ,  это те цифры которые содержит сам порошок, а значит мне прибавлять еще 1 литр молока если я в нем развожу?

Да конечно прибавлять.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Всем привет! Парни, такой вопрос: щас на массанаборе, БЖУ строго соблюдать или можно жрать все подряд?

будешь жрать все подряд - все подряд и наберешь - включая жир..... или много жира....

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Парни, такой вопрос: щас на массанаборе, БЖУ строго соблюдать или можно жрать все подряд?

 

будешь жрать все подряд - все подряд и наберешь - включая жир..... или много жира....

А если между основными приемами пищи есть перекусы- это плохо? В принципе к полноте не склонен, жира тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Парни, такой вопрос: щас на массанаборе, БЖУ строго соблюдать или можно жрать все подряд?

будешь жрать все подряд - все подряд и наберешь - включая жир..... или много жира....

А если между основными приемами пищи есть перекусы- это плохо? В принципе к полноте не склонен, жира тоже нет.

 

 

Хммм , ну обычно так и делают ) 3-4 основных  + 3-4 перекуса.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет! Парни, такой вопрос: щас на массанаборе, БЖУ строго соблюдать или можно жрать все подряд?

 

будешь жрать все подряд - все подряд и наберешь - включая жир..... или много жира....

А если между основными приемами пищи есть перекусы- это плохо? В принципе к полноте не склонен, жира тоже нет.

 

Хммм , ну обычно так и делают ) 3-4 основных  + 3-4 перекуса.

Боб, ну смотри, я могу весь день что то есть, есть,есть- это норм? Боб, и еще вопрос: ты расписывал мне курс на рельеф и прорисовку, вот вопрос: клен и йохимбин принимать с самого начала курса, курс 6 недель а клен и йохимбин всего две с небольшим недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая то. Курс на прорисовку и рельеф,а жрать собрался все подряд? Онанизм,однозначно. Для прорисовки и релефа,режутся углеводы,снижаются жиры,добавляются белки. Добавляются так,что бы ккал не превышали норму для сушки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая то. Курс на прорисовку и рельеф,а жрать собрался все подряд? Онанизм,однозначно. Для прорисовки и релефа,режутся углеводы,снижаются жиры,добавляются белки. Добавляются так,что бы ккал не превышали норму для сушки.

Да нет Динамит, ты не понял, я щас на массе и просто сильный жор прет! Я и спрашиваю, что я щас много жру это норм, и сильно диету не соблюдаю, т.к. я не склонен к полноте, а когда будет курс на рельеф- диета это само сабой! Меня интересует вопрос о клене и о йохимбине, напиши пожалуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще отдельным курсом пустил Клен+Йохимбин. Какой курс планируешь делать на сушку? Из каких препаратов?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще отдельным курсом пустил Клен+Йохимбин. Какой курс планируешь делать на сушку? Из каких препаратов?

Привет Динамит! Курс следующий:

 

1. Трен А - 100 через день на 6 недель

2. Проп - 100 через день. на 6 недель

3. Станаза - 40/ день. на 5 недель

 

 

Клен:

1 день - 20

2 день - 40

3 день - 80

4 день - 120 принимаем 10 дней

15 день - 80

16 день - 40

17 день - 20

 

Йохимбин:

1 день - 5 мг

2 день - 10

3 день - 15

4 день - 20 - пьем 10 дней

14 день - 15

15 день - 10

16 день - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в клен+йохимбин. На фоне Трена,их действие и не будет заметно. Лучше до курса их попить или после ПКТ. Да и Стан я бы заменил на Мастерон,т.к он мне больше нравится. Нет таких проблем,как со Станом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла в клен+йохимбин. На фоне Трена,их действие и не будет заметно. Лучше до курса их попить или после ПКТ. Да и Стан я бы заменил на Мастерон,т.к он мне больше нравится. Нет таких проблем,как со Станом.

Про стан понял Динамит, а смотри, выход нужен так же 3 недели проп+ стан (мастерон) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой может быть выход с коротких эфиров? Курс 6 недель,и через 3-4 дня после последнего укола,ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Трен А - 100 через день на 6 недель

2. Проп - 100 через день. на 6 недель

3. Станаза - 40/ день. на 5 недель

 

 

Про стан понял Динамит, а смотри, выход нужен так же 3 недели проп+ стан (мастерон) или нет?

С такими познаниями, я бы трижды подумал перед тем, как начать курсить, ещё и такими препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.