Перейти к контенту

Пониженный тестостерон (пониженное либидо)


Владислав13

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Динамит сказал:

Гонадотропин оттянет восстановление организма,не нужен он тебе.

я понял, спасибо большое Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 16:58, Trean сказал:

Тебе 20 мг хватит. 

Бро подскажи пожалуйста, сколько пить тамоксифен 1 месяц ? или этого мало ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Владислав13 сказал:

Бро подскажи пожалуйста, сколько пить тамоксифен 1 месяц ? или этого мало ? 

Нет. Попей его неделе 3. Потом сдаёшь анализы на лг, фсг Тестостерон Общий, Эстрадиол и Пролактин 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2018 в 09:09, Trean сказал:

Ну ещё в побочке тамокса бывает часто пропадает либидо это на время пока тамокс фонит. 

А подскажи пожалуйста у меня повышен прогестерон,  прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ), от приема тамокса прогестерон еще повысится  ? либидо вообще будет на 0 ? как понизить прогестерон ? прогестерон же как раз может и давить тесто-н ? блин не знаю что и делать уже 8 день пью тамокс, вроде как немного эрекция по утрам начала появляться ну вообще слабовато, ну хоть какой-то сдвиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня читал если повышен прогестерон это может быть и атрофия яичек, ну я уже у 2 - х урологов, з яичками все нормально вроде, никто и слова не сказал . А может такое быть что тамокс поднимет ЛГ и ФСГ но яички не будут на него реагировать ? и как быть с прогестероном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Владислав13 сказал:

А подскажи пожалуйста у меня повышен прогестерон,  прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ), от приема тамокса прогестерон еще повысится  ? либидо вообще будет на 0 ? как понизить прогестерон ? прогестерон же как раз может и давить тесто-н ? блин не знаю что и делать уже 8 день пью тамокс, вроде как немного эрекция по утрам начала появляться ну вообще слабовато, ну хоть какой-то сдвиг. 

 Может ты просто устал?) режим плохой. Тренировки не грамотные. Не парься вообще насчёт него. Просто отдыхай лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Trean сказал:

 Может ты просто устал?) режим плохой. Тренировки не грамотные. Не парься вообще насчёт него. Просто отдыхай лучше. 

Последний месяца 2, - 1,5 режим сделал отличный и сон (9 часов)  и тренировки с этим все в порядке, ну а на результативность тамокса можно посмотреть уже на 15 день ? пойду сдам анализы на тест-общий и ЛГ и ФСГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислав13 сказал:

Последний месяца 2, - 1,5 режим сделал отличный и сон (9 часов)  и тренировки с этим все в порядке, ну а на результативность тамокса можно посмотреть уже на 15 день ? пойду сдам анализы на тест-общий и ЛГ и ФСГ. 

Ну сдай, лишним не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Trean сказал:

Ну сдай, лишним не будет. 

Мне говорят садись на курс  тестостерон энантант+ метан и выходить на пропионате+ станазололе   + колоть гонотропин, и после этого сделать нормальное ПКТ ? Как Вы думаете ? курс простимулирует дугу ГГЯ ? или это фигня полная ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владислав13 сказал:

Мне говорят садись на курс  тестостерон энантант+ метан и выходить на пропионате+ станазололе   + колоть гонотропин, и после этого сделать нормальное ПКТ ? Как Вы думаете ? курс простимулирует дугу ГГЯ ? или это фигня полная ? 

Это курс придуман дебилом, как думаешь что будет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Trean сказал:

Это курс придуман дебилом, как думаешь что будет?) 

А если сделать курс соло тест-н энантант на месяц + на 2 недели пропик + анастрозол и подключить гонотропин для стимуляции яичек а на ПКТ кломид ? блин я уже и не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Владислав13 сказал:

А если сделать курс соло тест-н энантант на месяц + на 2 недели пропик + анастрозол и подключить гонотропин для стимуляции яичек а на ПКТ кломид ? блин я уже и не знаю что и делать.

Ты анализы сдал? Сначала глянь что там, а потом панику разводи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Trean сказал:

Ты анализы сдал? Сначала глянь что там, а потом панику разводи. 

в пятницу анализы сдам, отпишусь тогда что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владислав13 сказал:

 отпишусь тогда что к чему.

Жестко на Доче встречают? Здесь - ангелы! 

Ни разу не злорадствую.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 23:17, дед Сергий сказал:

Жестко на Доче встречают? Здесь - ангелы! 

Ни разу не злорадствую.

Жестко согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сдал анализы заново:
тестостерон общий 15,64 нмоль/л  
сдал экстрадиол 33,06 пг/мл, норма 11,3 - 43,2
прогестерон 0,174 нг/мл, норма 0,05 - 0.149 
глобулин связывающий половые гормоны 22,18 нмоль/л,  норма 18,3 - 54,1
ЛГ-  4,8 мМО/мл - норма - 1,7 - 8,6 
ФСГ-  3,,4 мМО/мл - норма 1,5 - 12,4 
Либидо так как и было до этого ни улучшилось ни ухудшилось, видно что больше всего проблемы с дугой ГГЯ, ребята что подскажите делать дальше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Владислав13 сказал:

Всем доброго дня! Сдал анализы заново:
тестостерон общий 15,64 нмоль/л  
сдал экстрадиол 33,06 пг/мл, норма 11,3 - 43,2
прогестерон 0,174 нг/мл, норма 0,05 - 0.149 
глобулин связывающий половые гормоны 22,18 нмоль/л,  норма 18,3 - 54,1
ЛГ-  4,8 мМО/мл - норма - 1,7 - 8,6 
ФСГ-  3,,4 мМО/мл - норма 1,5 - 12,4 
Либидо так как и было до этого ни улучшилось ни ухудшилось, видно что больше всего проблемы с дугой ГГЯ, ребята что подскажите делать дальше ? 

А где пролактин?)

прогестерон 0,174 нг/мл, норма 0,05 - 0.149  у тебя повышен, отдохни чутка, раслабся

да и либидо чаще всего в голове проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Владислав13 сказал:

Пролактин сдам во вторник, а ЛГ и ФСГ вроде впорядке, а почему тогда теста так мало ?  

Напиши свои данные, вес, рост, какой сплит тренировок. Свои БЖУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес - 80 кг, рост - 178 см, тренировки понедельник - грудь, бицепс : среда - спина, трицепс: пятница - ноги, плечи. Приблизительно рассчитываю белки 170-220 грамм в день, жиры немного 50 грамм, углеводы - 4000 - 5000 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Владислав13 сказал:

вес - 80 кг, рост - 178 см, тренировки понедельник - грудь, бицепс : среда - спина, трицепс: пятница - ноги, плечи. Приблизительно рассчитываю белки 170-220 грамм в день, жиры немного 50 грамм, углеводы - 4000 - 5000 тыс. 

Жиров что что так мало? На 40гр добавляй смело. И что бы 50% были животные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.