Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия

Мы ищем консультантов на наш Форум, если Вы хорошо разбираетесь в любой из тем форума, то напишите мне в личку, что желаете стать консультантом и вкратце опишите свой опыт и уровень знаний данной темы.
Консультанты на форуме имеют в нашем магазине дополнительную 15% СКИДКУ.

Ждём Ваших предложений :0358:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я бы хотел стать консультантон в области фармокалогии (опыт 2 года) и спортивного питания (опыт 4 года)

 

Как успехи?

Какой спорт?

Чем тамоксифен лучше кломифена?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Набрал за год занятий 26кг массы, стал вдвое сильнее (если судить по базовым упражнениям)

 

2) Нечто среднее между бодибилдингом и пауэрлифтингом, учитывая набранную массу все же ближе к бодибилдингу, хотя с максимальным весом поработать тоже люблю :)

 

3) тамоксифен является более предпочтительным вариантом, по сравнению с кломифеном, потому что:

  • Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, тамоксифен обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и кломифен
  • тамоксифен блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
  • тамоксифен значительно дешевле, чем кломифен
  • тамоксифен имеет меньше побочных эффектов
  • тамоксифен снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов
  • кломифен увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы.
Наверно становиться консультантом мне рановато, чуть больше года зантяий для такой должности - несерьезно, хотя в теоретической части разбираюсь получше чем среднестатистический новичок моего уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Набрал за год занятий 26кг массы, стал вдвое сильнее (если судить по базовым упражнениям)

 

2) Нечто среднее между бодибилдингом и пауэрлифтингом, учитывая набранную массу все же ближе к бодибилдингу, хотя с максимальным весом поработать тоже люблю :)

 

3) тамоксифен является более предпочтительным вариантом, по сравнению с кломифеном, потому что:

  • Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, тамоксифен обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и кломифен
  • тамоксифен блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
  • тамоксифен значительно дешевле, чем кломифен
  • тамоксифен имеет меньше побочных эффектов
  • тамоксифен снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов
  • кломифен увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы.
Наверно становиться консультантом мне рановато, чуть больше года зантяий для такой должности - несерьезно, хотя в теоретической части разбираюсь получше чем среднестатистический новичок моего уровня

 

Вопрос был не тебе :)

Кандидатуру рассмотрю.

Алексагдро, новый вопрос: "Какой курс можно прописать легкоатлету, желающему естественно улучшить свои показатели(бег на средние дистанции)?"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексагдро, новый вопрос: "Какой курс можно прописать легкоатлету, желающему естественно улучшить свои показатели(бег на средние дистанции)?"

 

Интересно было бы узнать ответ на этот вопрос... И относиться ли бег на 1000 (1км) метров - к средним дистанциям!? Заранее спасибо aLeXaNDRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я отвечу? :D

 

Давай :)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая опыт Бена Джонсона можно посоветовать использовать винстрол, либо туринабол, либо оксандролон, препараты не задерживающие жидкости, сжигающие подкожный жир+ увеличивающие показатели силы и выносливости, единственный вопрос заключается в контроле) Если спортсмен занимается профессионально, то ему лучше подойдут дизайнерские препараты, не обнаруживаемые на допинг-контроле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайнерские препараты

что за такие?

и надо схема приёма. просто препараты этого мало.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще ряд препаратов специально для спортсменов легкоатлетов, но их я не упоминал т.к. их нельзя приобрести на атлетик фарме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайнерские это такие препараты, в которых специально модифицируются молекулы таким образом, чтобы препарат не входил в список запрещенных и спортсмен мог пройти допинг контроль, их минус заключается в непредсказуемости последствий применения, особенно долгосрочных побочных эффектов

 

насчет схемы приема это зависит от конкретного спортсмена, обычно дозировки примерно вдвое меньше чем для тяжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу... но как-то поверхностно :( Ильюшка, если есть что-то поподробней, расскажи... плиз... допинг-контроль не страшен :D а надо бегать хорошо 1км ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу... но как-то поверхностно :( Ильюшка, если есть что-то поподробней, расскажи... плиз... допинг-контроль не страшен :D а надо бегать хорошо 1км ;)

 

Лучше винстрола ты ничего не найдёшь, в твоём случае это будет самый оптимальный вариант. Если допинг-контроль не страшен значит, я так понял, соревнования не очень "глобального" уровня. Из организма он выходит довольно быстро, поэтому и инъекции почаще надо делать (желательно раз в два дня по 50 мг/мл). Можно попытаться добиться, своего рода, "грандиозного" результата, но тогда приходится комбинировать препарат, например с нандролоном, выбор за тобой конечно, у каждого организм разный, и подстраиваться под него нужно по разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса вариантов средний дистанции как раз и начинаються с 1км. Тут уже начинаеться упор на выносливость чем на максимальный взрыв можно замиксовать драстнолона пропионат+винстрол. Хотя на самом деле много вариантов тот же туринабол\оксандролон итд итп можно вобще на одном тестостероне бегать (суспензия) а вобще бегуны на длинные дистанции используют обычно короткие эфиры хотя не всегда ну и плюс нейростемуляторы теже предтренники с бета аланином что бы бежать как умолишенный :D :D :D :D хотя вот ученым против беталанина для бегунов :) но у меня корешок бегает и ниче :) бодричком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нейростемуляторы теже предтренники с бета аланином что бы бежать как умолишенный :D :D :D :D хотя вот ученым против беталанина для бегунов :) но у меня корешок бегает и ниче :) бодричком

 

Можно с этого момента (предтренники, беталанин) поподробней !??
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо, но так как на счёт работы?

 

Вы приняты на испытательный срок в 2 недели :)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с этого момента (предтренники, беталанин) поподробней !??

 

Любой предтенник когда покупаете поворачиваете его и смотрите состав ну или вон у нас на сайте есть Дарк рейдж

ну или ппросто отдельно в концентрате

а вобще почитайте про него

так же про Л аргинин и альфа кетоглюорат для пампинга :)) он же оно же азот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я хотел бы стать консультантом

 

Рассмотрим кандидатуру, в личку пишите.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Илья ,что надо для того чтобы стать консультантом????????

 

Нужен личный опыт приёма стероидов, знания темы на отлично и соответственно желание.

 

В личку мне написать свои данные, в начале темы всё написано, если одобрено, то 2 недели стажеровки и по результатам ответов, буду решать делать человека консультантом или нет.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

на вопрос про бегуна-для начала сделать курс станозозол(стромба) на 5 недель 20-30-40-30-20,выход не нужен,пить протеинчик+предтрен.комплекс,через 5 недель после этого курса можно добавить инъекции,стан даст силу и выносливость,сухую массу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бегуна лучше тестостерона пропионат+винстрол.Будет и сила и выносливость.Сама по себе стромба мало что даст бегуну.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Вакансия консультанта

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.