Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На 7 см?!

Да, я сам очень удивился, когда только пришел в зал, был 180 ровно и дальше уже год как не шел, сейчас 187, больше уже правда не расту)) за пол года ни на миллиметр

 

да с метана массы больше, оставь тогда метан метан с кленом, как раз клен не позволит посыпаться после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А если я первый курс сделаю чисто на метане и закреплю станозололом, и потом через перерыв сделаю второй курс на деке и так же закреплю , я больше массы не наберу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам. Подскажите пожалуйста, такой курс пойдет? 1 неделя- данабол по 20 мг. 2 неделя- данабол по 20 мг. 3 неделя- данабол по 30 мг+ дека 200 мг+ тамокс 10 мг. 4 неделя- метан 30 мг+ дека 200 мг+ тамокс 10 мг. 5 неделя- метан 30 мг+ дека 200мг+ тамокс 10 мг 6 неделя- дека 200 мг+ тамокс 10 мг. 7 неделя- дека 200 мг+ тамокс 10 мг. 8-10 неделя- стромба по 40 мг. 11 неделя- тамокс 30мг+ клен 40 мг. 12 неделя- тамокс 30 мг+ клен 40 мг. 13 неделя- клен 40 мг. Какие результаты можно ожидать? после курса сколько времени отдыхать? что потом посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидать можно солидную прибавку в силе и массе, на 11-13 неделях НЕ нужно есть по 30мг тамоксифена, да и клен после стромбы не нужен

 

в остальном норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще один ампул деки добавить.? и сколько отдыха нужно после курса? что потом посоветуете на 2 курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно но не нужно, отдыха как минимум 1.5-2 месяца, второй курс нужно будет составлять исходя из результатов первого и ваших пожеланий, еще рано об этом задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего такое что у меня 1 по 2 недели метан по 20 мг и 6 по 8 неделя чисто дека без метана ? и тамокс во время стромбы и после можно не принимать. я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно делать 2 заказ. первый пришел метан. и вот думаю какой заказать. подскажите срочно какой будет лучший результат? мой первый который сверху я составил, или это- 1-4 неделя метан 30 мг+винстрол инекция по 100 мг, 5-6 неделя винстрол по 100 мг? подскажите срочно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не услышал потребный ответ:( я хотел узнать какой будет лучший результат 1- мой или 2 с винстрол и вы меня не поняли винстрол буду принимать по 100 мг в неделю а не в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно докупить винстрола, 2 недели после метана + 2 на выход после деки

 

Я не могу вас понять, мне быть понятней лучше как нибудь таблицу составить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

Взял Anabol 10 - 100 таб и Strombafort - 100 таб. Планирую пропить сначала анабол по 30 мг. в день (33 дня) а затем Strombafort по 40 мг в день (25 дней). Тренировки 3 раза в неделю (понедельник - среда - пятница) Плюс конечно питание.

Это мой первый опыт приема препаратов. Хотелось бы набрать около 10 кг. Сейчас рост 176, вес 68 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно докупить винстрола, 2 недели после метана + 2 на выход после деки

 

Я не могу вас понять, мне быть понятней лучше как нибудь таблицу составить.

 

лучше докупить винстрола на 4 недели, колоть через день по 50мг, начиная с того дня как закончится метан и принимать еще спустя 2 недели после того как закончится дека

1 неделя: метан + дека

2 неделя: метан + дека

3 неделя: метан + дека

4 неделя: метан + дека

5 неделя: винстрол + дека

6 неделя: винстрол + дека

7 неделя: винстрол

8 неделя: винстрол

 

потом пить тамокс и клен 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

Взял Anabol 10 - 100 таб и Strombafort - 100 таб. Планирую пропить сначала анабол по 30 мг. в день (33 дня) а затем Strombafort по 40 мг в день (25 дней). Тренировки 3 раза в неделю (понедельник - среда - пятница) Плюс конечно питание.

Это мой первый опыт приема препаратов. Хотелось бы набрать около 10 кг. Сейчас рост 176, вес 68 кг.

 

наберете около планируемого, при условии если заниматься и кушать ударно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин взял данабол и уже как 8 день принимаю по 20 мг в день пока жду посылку с декой. питаюсь 3 раза в день как влезет утром в обед и вечером и молока стараясь побольше пить и тренируюсь дома 4 раза в неделю, да и работа тяжелая так как работаю грузчиком канистры таская 5-30 кг и бочки катаю, а результаты я пока еще ни капли не очутил:( может я чтото не так делаю? воды обязательно много пить? или как захочется но не давиться же? и питаюсь вроде нормально- картошка яйца курицу макароны сосиски сардельки гречку рыбу молоко иногда фрукты суп естественно помидоры. но ем так сколько желудок просит а не от жадности. аппетит вроде таким остался, только я утром добавил еще завтрак а то раньше я утром не кушал. Исправьте мои ошибки если чтото не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все путем. 8 дней это не так много и 20мг метана не такая дозировка что бы чувствовать себя богом можно и до 30мг или до 40 увеличить.

Пускай месяц пройдет там и посмотрите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо будем смотреть. завтра наверное дека и стромба придет и потом буду комбинировать деку 200 и метан уже по 30 мг если ничего не пойдет и так, то потом буду пробовать стромбу и делать выводы. Хотя это все у меня курс расписан на 2.5 месяца :) А заниматься обязательно после приема таблеток или без разницы- можно потренироваться и потом поужинать и принять таблетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метан + станозолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.